Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Обсуждение Android'a для Samsung Jet (S8000)

Goodzila
 Share

Recommended Posts

помогите пож!!всё поставил вроде как надо дроид включается но сенс вообще ни куда не годится(работает более менее только в середине экрана)меню не вызвать в настройки не зайти...Скажите какой файл отвечает за сенсор и где он.Заранее благодарен!

• 1 month later...
  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Goodzila

Собственно, предлагаю тему для обсуждения, так как многие сообщения насчет Андроида были потерты модераторами) Домашняя страничка проекта - JetDroid Форум ,на котором происходит обновления - Darkforestgroup.com Мой FAQ, в котором описана самая легкая установка Андроида без танцев с бубном. (м.б. там пропущены важные шаги, как мне писали, НО оно поможет точно!!! запустить Андроид) - FAO_for_install_JetDroid.zip, а также файлы которые понадобятся при установки - Боотлодер + Тач   В этой теме об

MAKOMI

Образ созданный Акронисом. Последнее обновление работает WI-FI и имеет доступ к карте памяти. Дополнительно установлено: Программа для работы с офисными документами, Читалка книг, Анализатор сигнала WI-FI сетей. СКАЧАТЬ Размер файла: 89.9 MB

Goodzila

Кстати, последний релиз меня очень порадовал!!!))) Чтот я на него нагнал) очень стабильный (про игры я пока молчу, но 2Д прекрастно тянет), быстрота и все такое - просто . Короче Андроид движется очень хорошо) и еще, права здесь по другому задаются "sudo chown -R root /media/.........." - без кавычек.   Модераторы, добавте в шапку. ВНИМАНИЕ! Представленный материал является официальным, но случае неудачных действий или гибели аппарата автор ПО и Администрация сайта и автор статьи   ответствен

Posted Images

Подскажите пожалуйста если поставить JetDroid работают такие финкции как возможность делать звонки, написание смс,просмотр видео, прослушивание музыки, и диктофон?

Подскажите пожалуйста если поставить JetDroid работают такие финкции как возможность делать звонки, написание смс,просмотр видео, прослушивание музыки, и диктофон?

Такая возможность как делать звонки не работает..смс аналогично. Просмотр видео работает..но может с некоторыми траблами и подвисаниями..Музыка и диктофон должны работать

Чтобы делать дзвонки..и другие функцыи обычного телефона..мы через меню...выбираем обычн..телефон..перезапуск...и все))

Посмотри видео на .ЮТУБЕ..по етому поводу

• Like 1

смысл тогда ставить Джетороид? только чтобы в игры поиграть?Это получается и звонки нельзя принимать?

смысл тогда ставить Джетороид? только чтобы в игры поиграть?Это получается и звонки нельзя принимать?

Ну просто смотри...Был..интерес..чтобы на простом телефоне запустить...другую операционку....

Делали..Делали.. и вот только что сделали..то и сделали..ех..

Ну просто похвастатся..что ты сам смог запустить Андроид..на простом Самсе...

Ну да...Некоторые игры идут..Некоторые глючат ужасно...Все просто...)

Звонки нельза принимить...так как нет попросту сетки....Вот и все....

Андроид...--просто для себя...Что смог поставить и и просто )) порадуватся что можешь сделать все то что делали другие)))

• Like 3

• 2 months later...

Вот ссылка на интересную информацию: http://www.jetdroid.org/forum/viewtopic.php?f=56&t=2073

пацаны андроид 4 вышел вот ссылка http://code.google.com/p/android-for-jet/d...mp;can=2&q=

зачем? бесполезная трата времени, тип процессора разный, вообще все равное %)

htc hd 2 хорошая машинка для экспериментов там и android и wp7 и ubuntu и windows mobile

• 5 months later...

к сожалению да..

Ну может всё таки кто то да и что то разобрал и сделал,но обсуждения в этой теме умерло.. :(

• 4 weeks later...

Вопрос к специалистам?

Никак не могу поставить андрюху на джет(((

Всё делаю согласно видео инструкции сначала всё классно дохожу до шага где нужно через вирт. машину зайти в линукс.

Заходит тоже вроде нормально а потом: "Далее заходим в терминал (Приложения – стандартные – терминал) и вводим параметр «sudo nautilus» (без кавычек, это дает права админа)" и здесь история окончина :101:

Вместо предоставления прав админа тупо курсор в терминале перескакивает ниже и открывается обычный рабочий стол без каких либо прав :evil:

Может проще эти файлы копирнуть в этот раздел через другой телефон с android OS ???

• 4 weeks later...

Вопрос к специалистам?

Никак не могу поставить андрюху на джет(((

Всё делаю согласно видео инструкции сначала всё классно дохожу до шага где нужно через вирт. машину зайти в линукс.

Заходит тоже вроде нормально а потом: "Далее заходим в терминал (Приложения – стандартные – терминал) и вводим параметр «sudo nautilus» (без кавычек, это дает права админа)" и здесь история окончина :)

Вместо предоставления прав админа тупо курсор в терминале перескакивает ниже и открывается обычный рабочий стол без каких либо прав :lol:

Может проще эти файлы копирнуть в этот раздел через другой телефон с android OS ???

Та же проблема, давно уже. Плюнул. Линукс перестраховывается. Видимо версии такие. Через android OS пробовал? :127:

Доброго времени суток вам господа головоломщики!!! Рад,ч то кому то еще скучно! Я когда то занимался тем же чем вы сейчас, прикол был в том, что я месяц возился(с перерывами) и ночами сидел, но все ж запустил! У меня все упиралось просто в мою невнимательноть! Насчет ЛИНУКС скажу так, что кроме 10 версии не какая не хочет делать то, что надо - это раз, далее после набора команды должно открываться окошечко с файлами(тот же рабочий стол, но в меньшем размере вроде, сейчас уже точно не вспомню)! Все дальше делается легко, только могу обрадовать вас сразу, тут нет нормальной сборки, сборку надо делать самим, то - есть ядро надо брать не тут, а имеено на форуме куда указывает множество ссылок в обсуждении! По крайней мере сборка от сюда у меня не работала, а вот взяв ядро с сайта, уже получилось все, точнее просто заработало, а вот, как все - это заработало посмотрите! Дело в том, тчо сам андроид есть, но не связи, не чего другого не работает!!! Еще раз удачи вам и всего хорошего!!!

• Like 1

• 2 years later...

Купить новый или б\у смартфон на Андроиде.

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ