Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte bar Gt-c3200


Рекомендуемые сообщения

блин(( ппц смотрите что у меня и скажите что исправить

название mefafon internet

домашний url www.мегафоепро..ну вобщем также

прокси - выключено

адрес =0,0,0,0

порт- 0

задержка 300 сек

dns выкл

dns1 0.0.0.0

dns2 0.0.0.0

точка доступа internet

логин было gdata но я поставил пусто

пароль тоже что и слогином

вооооот^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все люди с инетом разобраля там надо просто убрать логин и пароли , и еще у меня стояло запрещать приложения подключаться к нету))))

теперь еще вопрос почему когда я скачиваю игры через оперы он сначала переходит на обычный браузер ну это понятно , а потос когда остается пара % телефон перезагружается((( может как системной папки не хватает и он не видит куда сохранить приложение????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потос когда остается пара % телефон перезагружается

Больше всего похоже на глюк прошивки...

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denel,

попробуй разные версии оперы, начиная с 4 версии. Также попробуй моды этой программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще как увеличить память под игры? а то 1,300 это ппц мало((((

помогите плиииз незапускаются игры весои в 1 метр и даже 800клб((((( что делать???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот флешер для телефонов на базе Infenion - FlashTool E2

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...t&id=100837 добавьте в шапку темы

Комментарий модератора MaksM
добавил
Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может хоть что-то сказать о плеере в данном телефоне? Он чем-нибудь отличается от M3510 в плане управления и навигации , может добавили нав-цию по папкам? Есть ли там ручной эквалайзер и вообще, клевый тел. или так себе... :)

sigpic54625_2.gif

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может хоть что-то сказать о плеере в данном телефоне? Он чем-нибудь отличается от M3510 в плане управления и навигации , может добавили нав-цию по папкам? Есть ли там ручной эквалайзер и вообще, клевый тел. или так себе... 8)

Плеер неплохой. Есть библиотека, теги и тп. Эквалайзер предустановленный, редактировать нельзя (POP ROCK NORM и тп.). Громкость динамика телефона чуть выше средней, а в наушниках очень и очень громко. Сравнивал громкость со своим плеером(YP-U5) на наушниках косс порта про и результат оказался воодушевляющим :) Единственное что разочаровало, так это корявая работа с тегами. Открываю альбом и треки рассортированы по алфавиту, хотя во всех нормальных плеерах уже давно сортировка идёт по номеру трека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enot_2005,

Единственное что разочаровало, так это корявая работа с тегами. Открываю альбом и треки рассортированы по алфавиту, хотя во всех нормальных плеерах уже давно сортировка идёт по номеру трека.

Это потому, что он их видит по тегам, а не по имени файла. Проблема известная и похоже Самсунгу наплевать на ее решение т.к. они с завидным упорством продолжают игнорировать навигацию по папкам\файлам, по имени ;)

sigpic54625_2.gif

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник глюк с камерой,при фотографировании на самом высоком разрешении фотография не сохраняется,т.е он видно не знает что ему делать и виснет,вытаскиваю карту памяти и он оживает.Но это непостоянно.А поставив разрешение меньше,всё в порядке.Как решить проблему?И почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такой глюк. причем похоже при сохранении в память телефона не проявляется.

Я думал вообще камера глючит - оказывается можно поставить меньшее разрешение. хотя все равно не порядок.

наверно прошивкой поправится.

 

Еще глюки, о которых я писал уже на другом ресурсе:

2) В созданном плейлисте - тот, который создаешь, отмечая нужные тебе файлы галочками. Из плейлиста из списка по мере прослушивания плейлиста в течение двух-трех дней (часа по 3-4 слушаю) пропадают файлы (хотя физически они остаются). Как я заметил, в плейлисте остаются композиции, которые часто проигрываемые, а остальные пропадают из списка. Как-то досадно. Приходится пересоздавать плейлист (который также некоторое время хранит весь список песен) или слушать из "все дорожки".

 

3) Динамик начинает раздражать. Некоторых абонентов просто плохо слышно, приходится переспрашивать. дискомфорт.

Сервисное меню, или патчи могут быть для самсунгов? Это первый телефон от самсунг у меня, и телефон вобщемто неплохой, но динамик... Начинает разочаровывать.

 

Версия прошивки C3200XXJF3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока инструкции нет

Олег, есть ;) Уже в шапке :idea:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник следующий глюк.

Закачал mp3 файл.Прослушал.Решил переименовать.

Переименовав файл стал не читаемым и не удаляется,находится в памяти телефона.

Будте добры помочь в данной ситуации.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yuvelir,

В первом посте. Пункт инструкции.

Насчет файла, а расширение не меняли?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел с помощью кода в жпрстул, по глупости нажал первое попавшееся, и после этого значек EDGE перестал отображаться в верхнем правом углу.

 

И еще - в настройках профилей интернета я не могу создавать и исправлять профили, покупал телефон в связном, профиль мегафон интернет есть по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал игры с инета. на вопрос телефона запустить открыл uTalk.

Ладно думаю фигня. захожу в игры а там игр тех нет проверил память телефона место занято.

Кстати если хотите стандартные картинки и мелодии удалит можно использовать мини командер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, в прошивке есть такое упоминание, плюс ко всему, у него используется процессор: ARM1176JZ-S. Подождём какого нибудь специалиста, посмотрим, что он скажет :idea:

Судя по Wikipedia у проца 412мгц (Как на айфоне 3г) если конечно проц ARM1176JZ-S (а на обычном монте не такой проц?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста про стандартные темы, сколько их и если можно то скриншоты))))

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел с помощью кода в жпрстул, по глупости нажал первое попавшееся, и после этого значек EDGE перестал отображаться в верхнем правом углу.

Это же хорошо. Батарейки надольше хватит. Если хочешь вернуть значок, зайди в GPRS TOOL опять. Там последний пункт "GPRS setting". Зайди и поставь галку на "авто" (верхний пункт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Вот хошу купить Samsung C3200 :59: обладатели подскажите стоит ли?

Клацал вроде понравился! Та и цена вроде не кусается 840 грн!

 

Зы: Есть откуда портировать патчи на эт чудо? :132:

Счастливый обладатель лицензионной Windows 7

Для друзей просто ' Паня '

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...