Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte bar Gt-c3200


Рекомендуемые сообщения

Если списки стают пустыми, знач их что-то очищает, следовательно эт продумано на уровне прошивки! Будет платформа и (нет у меня) тогда посмотрим!

 

Тогда будем подождать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платформа в телефоне - Infineon, писали уже. Для самсунга она неродная, поэтому многие обычные коды и твики не работают. На этой платформе шли почти все телефоны Siemens (бывшие семеноводы да возрадуются!). 75 серия была на X-Gold 201, а C3200 - на X-Gold 213. Возможно и удастся расковырять прошивку, поскольку именно сименсы в свое время патчили по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу ни одной картинки переданной просмотреть. Что за лажа? :x

246628-7-09-10)1283865381_thumb.jpg

Изображение должно быть не больше чем 1600х1200 пикселей! Помойму уже оговаривалось рание!

 

Платформа в телефоне - Infineon, писали уже. Для самсунга она неродная, поэтому многие обычные коды и твики не работают. На этой платформе шли почти все телефоны Siemens (бывшие семеноводы да возрадуются!). 75 серия была на X-Gold 201, а C3200 - на X-Gold 213. Возможно и удастся расковырять прошивку, поскольку именно сименсы в свое время патчили по полной программе.

А мне кажется АГЕРЕ! :evil:

Счастливый обладатель лицензионной Windows 7

Для друзей просто ' Паня '

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело что картинки 1024х768, просто в хорошем качестве

Мож дело в глубине цвета?

Счастливый обладатель лицензионной Windows 7

Для друзей просто ' Паня '

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STELLZ, Попробуй скачать и установить windows media plaer 11.

 

Спасибо! Заработало. Но хотелось бы все таки просто воткнуть USB и заливать, не боясь, что потрется все...

 

Нигде не могу найти драйвера звука! (звук глухой в динамике при разговоре) Помогите!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такие речевые динамики делают с расширенным диапазоном. В принципе можно сам динамик "доработать" для улучшения демпфирования, но для этого придется разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такие речевые динамики делают с расширенным диапазоном. В принципе можно сам динамик "доработать" для улучшения демпфирования, но для этого придется разбирать.

 

Где то видел, что можно через сервис-меню добавить высоких частот, не разбирая тело. У самсунга программная фича стоит на голосовой динамик. Но как ей управлять пока никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирал между S3310 и c3200. Выбрал последний, поновее. Жаль не было возможности послушать звук (при звонке) в магазине. А то в c3200 он слишком глухой оказался (догадывался, почитывая данный форум, но не думал, что настолько). В шумных местах разобрать речь собеседника весьма трудно. Если бы в S3310 он мне понравился больше, взял бы его, несмотря на более мощную батарею у c3200. Кстати батарея у него 1000 mah, а то всюду пишут, что 960.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кавота есть прошивочный кабель?

Счастливый обладатель лицензионной Windows 7

Для друзей просто ' Паня '

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шьется обычным шнуром из комплекта

В том то и дело, что шнура в комплекте не идет. Насколько я понял разьем стандартный и найти кабель не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панька, шьется обычным шнуром из комплекта

и у меня в комплекте нет шнура, а что у кого то он был?? (просто интересно). Какой кабель нужен (маркировка или от какого телефона подойдет)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что на модельках, выпущенных "за бугром" идет две симметричные дырки для динмика на задней крышке. А так же софт клавиши и клавиши вызовов идут со встроенным пластиком под хром. :44:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня в комплекте нет шнура, а что у кого то он был?? (просто интересно). Какой кабель нужен (маркировка или от какого телефона подойдет)??

 

У жены S3310. С ним шел как ни странно кабель USB (сам удивился!). Вполне подходит для С3200.

 

Заметил, что на модельках, выпущенных "за бугром" идет две симметричные дырки для динмика на задней крышке. А так же софт клавиши и клавиши вызовов идут со встроенным пластиком под хром. :44:

 

А звук динамика вызова громче? Не пробовал?

 

DNSe или Digital Natural Sound движок DSP-технологии для улучшения звука, разработанный Samsung в 2003 году и в дальнейшем внедряется на протяжении многих лет - от телевизоров и DVD-плееров до портативных музыкальных плееров, и в последнее время - мобильные телефоны (к сожалению, в очень урезанном варианте).

Каким образом урезают функционал DNSe в мобильных телефонах? Вот, например, в относительно новой модели Monte Bar GT C3200 есть этот чип, однако информации об его "урезанности" мне найти не удалось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит придётся докупать кабель. :)

Могли бы конечно и комплектовать, но тогда это отразится на стоимости. В таком случае лучше уже микроюсб засунуть и кабеля таки не давать.

У меня, если честно возникает чувство, что этот телефон (полазив день по нему и по нокии ц5) стал менюшкой нокию напоминать (особенно шрифтами мелкими). Это чтобы людям легче было спрыгнуть на самсунг?? А я наоборот хотел подальше от нокии, а тут вляпался :44:

Кстати звук у этой нокии, тоже не супер, даже сказал бы, что практически такой же как и у моего самсунга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваюсь к этой модели чтобы родителям прикупить, но смущает урезанная функциональность диктофона. Есть какие-то прошивки, чтобы диктофон мог записывать телефонный разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-то прошивки, чтобы диктофон мог записывать телефонный разговор?

Нет

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то возникали проблемы при установке игр в сей телефон. Я уже перепробовал кучу игр, с расширениями jar и jad - ни одна не установилась. Что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависание тела при фотографировании лечиться следующим образом:

 

1. В опциях разрешение фотокамеры ставим на максимум 1600х1200.

2. Двигаемся по меню правее. Доходим до "Настройки"=>Ok=>"Качество"=>Убираем с "Наилучшее" ставим "Отличное"=>Назад.

3. Радуемся! :laugh3:

 

Снижение качества снимков при юзании дома и на улице (вечером, в тени, на солнце) замечено не было ни на дисплее (22"),ни на экране телевизора, ни тем более на фотографиях сделанных на бумаге в фото студии с телефона. Единственное но, ... при яркой солнечной погоде баланс белого надо делать меньше, чтоб не было перезасвеченных участков.

 

Телефон тестировался в этом режиме 3 дня, с подзарядкой и перезагрузкой. Карта памяти Kingston 8Gb. Ни одного зависания :cry: при 138 снимках.

 

У кого то возникали проблемы при установке игр в сей телефон. Я уже перепробовал кучу игр, с расширениями jar и jad - ни одна не установилась. Что делать??

 

Нет. Ставил много игр. Единственное условие - игра должна быть рассчитана именно на дисплей 240х320. JAD это не файл иры. Это загрузочный файл. Кидайте JAR файлы игр или приложений в папку "Другие файлы, заходите в нее и запускаете установку. Все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...