Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte bar Gt-c3200


Рекомендуемые сообщения

Мда, модель телефона хорошо запрятали,оказывается у меня с3200g хотя при запуске и под аккомулятором написано c3200,а на плате с3200g.

Пришлось востанавливать после прошивке этим методом:

 

У гого при прошивке случилась какаето хрень, типа завис комп,прога,телефон,отрубили сеть 220, и.т.д : последствие этого , пропадает включение розового экрана (BOOT LOADER) при нажатии кнопок   <*> и <I> ,(звездочка + вкл) . Что в этом случае делаем .

 

1.Запускаем FlashTool

2.Указываем файлы для загрузки ,по порядку ,bin,dffs,cds

3.Жмем <Start> далее   Start USB1

4.Соединяем тело с компом , пустое,   БЕЗ АКУМУЛЯТОРА

5.Подсоединяем акумулятор ,      шемся,     радуемся  :128:

Раньше такого не было ,  снес прошивку  и хана загрузчик тока через JTAG

 

Модераторы может закрепить как определить модель телефона и этот способ на первой стронице.

Изменено пользователем qdsadsdfed
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, модель телефона хорошо запрятали,оказывается у меня с3200g хотя при запуске и под аккомулятором написано c3200,а на плате с3200g.

Модераторы может закрепить как определить модель телефона и этот способ на первой стронице.

По коду *#1234# он должен писать правильную букву…

Хотя если прошивать труп у которого нельзя ничего спросить - то да, надо разбирать и смотреть на плату.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По коду *#1234# он должен писать правильную букву…

Хотя если прошивать труп у которого нельзя ничего спросить - то да, надо разбирать и смотреть на плату.

да.да очень много это создоёт проблем....три раза прошил обычной прошивой....только потом на плате разглядел ,,G,. Изменено пользователем Юрий1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ такая проблема ,запоролили ,тел на включение,а пороль забыли ,на плате С3200L как снять пароль ,и в шапке такой проши на L нет

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

titmih, попробкй вот это:

*2767*8451# - введи на телефоне, затем Меню - Настройки - Безопастность - Изменить пароль - Вводишь новый пароль.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SantaX,

Дело в том что как ввести если при вкл тела сразу просит пароль и звездочка и решотка не функ,пришлось разбирать до лейбы на флеше XXJG3

190500-5-04-12)1333647721_thumb.jpg

Как вот эту проблему решить Тел садит 0 usb,прога с 0 не работает

Изменено пользователем titmih

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

titmih, измени порядок файлов для прошивки. Сейчас у тебя dffs, bin и cds. Сделай в такой последовательности: bin, cds и dffs. Если и это не поможет, то В выпадающем меню выбери "Unconditional erase each area before write(default)". Тут номер USB1 не влияет.

  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

teatral12

Просмотрел весь форум. В начале задавали вопрос: "Можно ли увеличить шрифт?". К сожалению, так и не увидел ответа. Так что теперь повторно задаю этот вопрос от себя. Телефон, как многие здесь правильно писали, в первую очередь должен выполнять удобно основную свою функцию, а потом уж быть игрушкой для взрослых ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удалил все стандартные мелодии и тд. с C3200

теперь когда захожу в звуковые профили и жму кнопку "изменить" телефон перезагружается. что делать? помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет как этот задроченый самсунг научить нормально сортировать файлы. Хочу слушать аудиокнигу он сортирует так- выбирает только 10,10,10...,20,20,20.....,2,2,2,1,1,1 из каждой папки. Может есть другой РАБОЧИЙ плеер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asadasa

вставляй заново мелодии или прошивай его

а можно обойтись без прошивки

сделай пре-конфигурацию

*#272*xxxx# где хххх - текущее время на телефоне

если ты житель россии - выбирай SER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моём телевончике порвался шлейф, заказал экранчик новый (отдельно не нашёл), а как его заменить ума не приложу. как вытащить сам экран??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моём телевончике порвался шлейф, заказал экранчик новый (отдельно не нашёл), а как его заменить ума не приложу. как вытащить сам экран??

ни в КОЕМ случае не вырывай экран..

иди/ехай в СЦ ,там тебе помогут,надеюсь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал прошить c3200.прошивал Flashtool_E2_v.4.41/загрузил дрова и т.д.

нажал старт,в бут режим тел. загнал,еще раз старт,после 30 сек выдает

Process time was 30.0 sec.

 

For NAND systems an EBL must be injected. None was found.

For all NAND systems there must be used injected EBL. The file specified for download does not contain an injected EBL.

Check that the file is correct for the target. This error can also occur on a normal boot time out, in which case just try again.

Channel 11 is succesfully closed.

ПОМОГИТЕ РЕБЯТА,НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ,ПРОШИВКА КОТОРОЙ ХОТЕЛ ШИТЬ C3200JPKE1 ВОТ...(((

если кто-то знает как помочь,пишите в аську 616030278

Изменено пользователем MR X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему ты с Nand режимом пробуешь прошиться. Нужно выбрать другой режим.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже проблема что и у MR X

 

Телефон после перепрошивки не риагирует, только когда подключен к компу видно не известное устройство. Подскажите как его вернуть из мертвых??????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

astatium07, мало информации - пробуй прошить. Если ошибки возникают, то лучше опиши последовательность действий, лучше со скриншотами. Чем больше информации, тем более точный совет может быть тебе дан.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BBOYSHOCK да у меня обычный C3200,две недели не могу его прошить,делаю всё как в инструкции и еще в графе USB Port нельзя выбрать и стоит номер 1 по умолчанию,а я почти все порты перепробовал...а да кабель не родной а от Samsung Star,вроде подходит но может из за него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня обычный C3200,
А что отвечает на *#1234# ?

 

еще в графе USB Port нельзя выбрать и стоит номер 1 по умолчанию,а я почти все порты перепробовал...
Там не номер а кол-во параллельных процессов прошивки. Тебе только 1 там нужна.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ППЦ,прошил аппарат, вроде все удачно прошло. НЕ включается ни фига. ПК не распознает никак, в бут режим не входит. Часты такие случаи? Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...