Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte bar Gt-c3200


Рекомендуемые сообщения

Спустя где-то полгода после покупки у меня возникла такая проблема в телефоне. Некоторые песни (вне зависимости от даты закачки) бывает что начинают глючить. Телефон на какое-то время вырубается, а потом высвечивается надпись "неподдерживаемый файл". Даже если ты эту песню уже год слушаешь и ничего такого не происходило. Плеер перестаёт воспроизводить мультимедию, пока не перезагрузишь телефон.Вставил флешку в другой телефон, эти песни нормально играют.

С видео, кстати, тоже бывает. Особенно с большими файлами.

Что это может быть, кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ребята. У меня очень серьезная проблема. Мне кажется я убил свой C3200. Помогите пожалуйста. Короче, я первый раз пытался прошить самсунг. Не получилось, потом второй раз, тоже не получилось. И в третий раз на пол пути у меня садится зарядка и больше я не смог его включить и зарядить. А USB когда втыкаешь звуки в компе издает но ни че не открывает. Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста

Поставь телефон на зарядку на часа 2-3, даже если ничего не покажет, потом передерни аккум и вводи телефон в бут режим и шей заново.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

дела важные были, неверное создал будильники - в УПОР НЕ РАБОТАЛИ!

Добавьте в шапку про баг с будильником, что его лучше включать не через правое меню внешнее,а внутри самих настрое будильника! :(

Подвел меня драндулет! Целую неделю не звонил, главное настраиваю проверяю работат а тут с утра нет.

 

Периодически после автономного режима (ставлю чтобы после метро быстрее сеть ловил) просто зависает. Иногда просто не читает все аудио с флешки. Некоторые файлы в флешки не удаляются через мобилу - просто идет подвис телефона.

Недавно был просто розовый экран.

 

т.е. стал чудить аппарат... :136:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе будет 2 года как пользуюсь телефоном c 3200 (не прошивал ),будильник срабатывает,камера не глючит,аккумулятор хорошо держит зарядку,связь и звук так же нормальные.Более дорогие модели не гарантируют безупречную работу(к сожелению).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,у меня такая же проблема как и у большинства с прошивкой этого тела,ничего не получается высвечивается ошибка,я все порты в ноутбуке перепробовал все безнадежно тело с розовым екраном вытаскиваю с одного порта и сую в другой выскакивает надпись-устройство усб не опознано да и еще когда ставлю галочку на ERASE рядом появляется надпись красного цвета и мигает - Erases Calibration,чтобы это значило или может дело в корявой установке дров растолкуйте пожалуйста !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе будет 2 года как пользуюсь телефоном c 3200 (не прошивал ),будильник срабатывает,камера не глючит,аккумулятор хорошо держит зарядку,связь и звук так же нормальные.Более дорогие модели не гарантируют безупречную работу(к сожелению).

Возможно у меня мои 8 гиг карточки и вызывают глюки. собственно сам не жалуюсь, доволен им, тоже около 2 лет пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если кому то ПОВЕЗЛО избавится от игр HANGMAN и DURAK(зашитые трояны-это проверено!!!) то НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕКОНФИГУРАЦИЮ!!!ИГРЫ ПОЯВЯТСЯ ОПЯТЬ!!!!!И просьба к администраторам сайта незабудьте об этом упомянуть в инструкции по прошивке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleson,

возможно к новому году можно будет их удалять и после преконфигурации.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleson,

возможно к новому году можно будет их удалять и после преконфигурации.

Твои б слова да богу в уши :)

 

 

А вообще то народ как то удаляет их, наверное есть какието патчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы вот. Только толку тебе от него наверно никакого. :)

Java_Allow_Delete.rar

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы вот. Только толку тебе от него наверно никакого. :)

 

Ввиду того, что телефон сменил на новый (flyds123), но эта модель осталась, начну тестировать разные прошивки на аппарате. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

to aleson

В начале года еще сделал. Удалять можно и игры и музыку и картинки.

Телефон тогда еще прошил, ни разу ни глючил (камеру не считаю, 2 раза было но это у всех и так)

Главное всю музыку не удаляйте, а то прикол плохой будет...

 

Новый мод берем здесь:

C3200OXEJG2_mod - ifolder.ru - C3200

C3200GOXEKJ1_mod - ifolder.ru - C3200G - шить с C3200GXEKJ1

А прошивку из шапки.

Нужные моды разложены по папкам:

no java delete restrict - Дает возможность удалять встроеные игры, музыку и рисунки. Заодно увеличивается объем диска C.

no java delete restrict mute ussd - тоже, плюс убран звук ussd запросов

no java delete restrict mute ussd and volume up - все выше сказаное плюс увеличена максимальная громкость звонка

После пошивки:

*#272*XXXX# (XXXX -означает текущее время на телефоне, часы- минуты) - из списка выбрать SER.

Или SEK для Украины

(Код равноценен общему сбросу)

 

 

P.S. И да после *#272*XXXX# и теги в mp3 работают, и настройки оператора возвращаются и смс печатаются. Код обязателен после прошивки. Даже без мода.

 

Предыдущий мод был попыткой исправить последствия прошивки без переконфигурации... (код тогда я еще не знал)

После первой прошивки у меня началась куча проблем... Благо нашел способ решить - правкой файла в редакторе.

В моем старом моде из шапки, переконфигурацию для Украины делать нельзя. (она уже сделана частично переименованием файлов, если сделать будет почти наоборот).

В "C3200JPKE1 Русский присутствует." используется файл от него, имейте ввиду. А именно mp3tags with mute ussd

 

P.P.S Можно чуть продолжить жизнь от батареи:

*#4777*8665# (настройки GPRS)

выбрать 9 GPRS Settings

Убрать галочку PS Auto Attach и сохранить.

Теперь GPRS не будет включатся автоматически при старте телефона. А так работает как обычно.

Изменено пользователем vpropovednik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также пользуюсь прошивкой C3200JPKE1, без нареканий все огонь.

Но есть досадная оплошность в вкладке Messages, да и в некоторых других есть не переведенные пункты, например:

"7.Outbox

 8.Drafts

 9.2010.05.14 8:59_Translation Requested"

Язык в телефоне Англ. на русском и других все тоже самое

Кто-нибудь сталкивался?

Изменено пользователем Crit1calError
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вы используете Арабскую прошивку - Русская локализация не полностью её возмещает, необходима доработка CSC. Используйте для стабильности русскую прошивку.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как увеличить ограничение на смс??? кто нибудь знает что в прошиве менять нужно??? или готовую скиньте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вы используете Арабскую прошивку - Русская локализация не полностью её возмещает, необходима доработка CSC. Используйте для стабильности русскую прошивку.

Пользуюсь той что висит в шапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в чём проблема на C3200JPKE1 перевести или удалить ненужную строчку что указана выше?

Вот заменил бы кто ту строчку, думаю делов там на немного времени :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в чём проблема на C3200JPKE1 перевести или удалить ненужную строчку что указана выше?

Вот заменил бы кто ту строчку, думаю делов там на немного времени :arrow:

Проблема в том что платформа Infineon до сих пор практически не изучена. Людей которые что-то там изучали - единицы (на Swift их было под сотню) и видимо у них нет времени и желания заниматься подобным древним телефоном.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что платформа Infineon до сих пор практически не изучена. Людей которые что-то там изучали - единицы (на Swift их было под сотню) и видимо у них нет времени и желания заниматься подобным древним телефоном.

Согласен, формат DFFS уже давно известен, но нет пока ПО которое, позволило бы пересобирать данный формат. Надеюсь в будущем появится.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, формат DFFS уже давно известен, но нет пока ПО которое, позволило бы пересобирать данный формат. Надеюсь в будущем появится.

Дык, есть возможность пофиксить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажите пожалуйста:

1 Как узнать-телефон с3200g или с3200?

2 Нигде не описаны действия по окончании прошивания телефона а точнее что надо делать когда в флешере зеленая полоса закончится ,телефон должен сам перезагрузится или как?

3 Как снять дамп прошивки с телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...