Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte bar Gt-c3200


Рекомендуемые сообщения

1 Как узнать-телефон с3200g или с3200?
Набрать *#1234# - он напишет версию прошивки, там это есть…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрать *#1234# - он напишет версию прошивки, там это есть…

Да я это знаю - просто раньше как только я его купил стояла прошивка с3200 а после неудачной перепрошивки(я сам прошивал)отнес в СЦ а там поставили с3200g и теперь тел страшно тупит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно там просто поменяли плату.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно там просто поменяли плату.

А фиг его знает ремонт стоил 500р и сказали что сбой ПО(перепрошили и весь ремонт!) видать шили через программатор потому что мой ПК тел не видел никак и откат драйверов не помог.Я думаю что за пять сотен подменивать плату не будут , и тормоза в основном связаны с ява приложениями которые весят не более 300-400кб. Кто ответит на вопрос? Что надо делать когда в флешере зеленая полоса закончится ,телефон должен сам перезагрузится или как?

Изменено пользователем aleson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажите пожалуйста:

Как узнать подробности про режим SOS messages -

1. сохраняется ли он после первого обратного звонка и как долго?

2. к какому чипсету привязана эта функция, может ли она быть не на Самсунгах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. к какому чипсету привязана эта функция, может ли она быть не на Самсунгах?
А чипсет вообще не причём. SOS-функция есть у многих, на каких-то Fly например тоже видел…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чипсет вообще не причём. SOS-функция есть у многих, на каких-то Fly например тоже видел…

Ну да, на бабушкофонах даже спецкнопку делают, только вот непонятно, всегда ли SOS-функция дополняется последующим автоподнятием трубки в ответ на входной звонок с доверенного номера, как на некоторых самсунгах.

И еще, в инструкциях нигде явно не пишут, сколько раз можно так позвонить на один раз просигналивший SOS телефон, - только один раз, или до тех пор, пока он не выйдет из экстренного режима.

Так что, вопрос №1 пока повис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен телефон по окончании прошивания сам перезагрузится?????

нет! телефон так и будет светить розовым экраном! просто передёргиваеш акому, включаеш, и вводиш код на выбор региона! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет! телефон так и будет светить розовым экраном! просто передёргиваеш акому, включаеш, и вводиш код на выбор региона! :)

Спасибо pauk1234!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Device synchronized.

Injecting EBL-Loader (PSI).

Injecting EBL

Boot-loader is active

EBL version: xmm2130_INSA_JD2_10.2_M1S1 10..2

Boot mode is: BB

Using: Faster CRC, Writing all blocks

Package length is 2048

Baud rate set to 921600

Get flash id.

CFI stage 1

Flash ID is: 88B10089

CFI stage 2

Boot process finished

 

The erase-all mode is only allowed for boot-system/code images

The erase-all mode may only be selected when downloading boot components or code images.

Check the settings and file selections.

Channel 1 is succesfully closed.

 

подскажите, в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же подскажите можно ли избавиться от платных игр (антивирусник назвал бы их вирусом) ,кроме прошивки без переконфигурации(все параметры уст-ся в ручную),предложенный мод в виде архива не распаковывается.

 

подскажите, в чём проблема?

Попробуй при указании файлов во флешере поменять порядок расположения,т.е.первый пусть стоит на третьей строчки.У меня тоже не шла прошивка,поменял порядок в списке (начал с нижней строки) ,прошивка пошла.При условии ,что телефон входит в бут режим(розовый экран).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сворачивание Java возможно только на C3200JPKE1?

Ніхто крім нас..... Если верить СМИ России, теперь я бандеровец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s.basov83, неизвестно точно - необходимо прошивать другие прошивки и проверять. Пока сворачивание обнаружили лишь на данной прошивке. В русских прошивках сворачивание Java отсутствует.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s.basov83, неизвестно точно - необходимо прошивать другие прошивки и проверять. Пока сворачивание обнаружили лишь на данной прошивке. В русских прошивках сворачивание Java отсутствует.

 

 

Сегодня прошился,отлично сворачиваются :) ,но только что то мне кажется тормозить в работе телефон стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни где не могу найти SAMSUNG_MOBILE_USB_DRIVER_INFINEON_V5_00_0_0.zip

подскажите где скачать

А в шапке разве не он выложен?

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в шапке разве не он выложен?

Я первый раз перепрошиваю телефон.Он глючит и часто перезагружаться стал. Я почти ничего не понимаю тут, запутался, скачал файлы прошивок, саму программу, а этот файл SAMSUNG_MOBILE_USB_DRIVER_INFINEON_V5_00_0_0.zip я вроде находил, но его почему-то ни откуда не скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosyag, в свободном доступе для снятия симлока для инфинеумов пока ничего нет, вроде...

т.ч. только в СЦ идти... :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! нужна ваша помощь - выложите пожалуйста фотографии экранов, когда вы в яве нажимаете красную кнопку с установленной арабской прошивкой и с русской прошивкой. хочу увидеть, какие окна появляются и какие сообщения, с надписями в софт-полосе. Плюс необходим скриншот иконки, когда ява свернута. заранее спасибо, надеюсь поможете.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон прошивается флеш тулсом ноглюки ппц вставляешь сим а он перегружается что делать *2767*3855#не помогают вроде делаю все правильно ! может кто подскажет в чем дело ! C3200XXJG3 прошива вот эта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Ну помогите милой даме) у меня ребенок клацал телефон, а потом его выключил, я включаю а мне просит пароль телефона. никакие супер-пупер пароли с наличием * и # не набираются. прочитала совет "перепрошить" телефон. сделала все по инструкции, все необходимое скачала, разархивировала. ну вобзем все как описал izotopus на 19 странице. но есть одно большое НО, когда ставишь галочку на "Choose the ‘Erase whole flash before download’" начинает мигать ярко-розовым Erases Calibration!(стирает калибровки) потом нажимаю старт, и выскакивает окно в котором:

1) Cust: C:\Documents and Settings\Олег\Рабочий стол\прошивка на с3200\C3200JPKE1\C3200JPKE1\C3200OXEJG2.dffs

2) Code: C:\Documents and Settings\Олег\Рабочий стол\прошивка на с3200\C3200JPKE1\C3200JPKE1\C3200JPKE1_BIN.fls

3) Code: C:\Documents and Settings\Олег\Рабочий стол\прошивка на с3200\C3200JPKE1\C3200JPKE1\C3200JPKE1_CDS.fls

 

Files Used:

File: C:\Documents and Settings\Олег\Рабочий стол\прошивка на с3200\C3200JPKE1\C3200JPKE1\C3200JPKE1_BIN.fls

Date: 21.06.2011 7:56:10

Size: 32 931 728 bytes

Checksum: 0xE3A2

 

File: C:\Documents and Settings\Олег\Рабочий стол\прошивка на с3200\C3200JPKE1\C3200JPKE1\C3200JPKE1_CDS.fls

Date: 21.06.2011 7:54:38

Size: 2 226 260 bytes

Checksum: 0xB512

 

File: C:\Documents and Settings\Олег\Рабочий стол\прошивка на с3200\C3200JPKE1\C3200JPKE1\C3200OXEJG2.dffs

Date: 17.03.2011 16:33:06

Size: 23 480 960 bytes

Checksum: 0x9B53

 

 

Modem Control: None

Baud rate: 921600

и дальнейшей кнопки старт нет... я уже замучалась... и переставляла файлы прошивок местами, так чтобы первым был файл с расширением BIN....

вобщем объясните пожалуйста мне неразумной что делать?? и какие калибровки он стирает(Erases Calibration- стирает калибровки)... вобщем как разблокировать телефон(с3200), а вот какая прошивка тут до этого стояла я незнаю, т.к. телефон рабочий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...