Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-b7722


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

там говорится о Agere моделях,а мой B 7722 из етой группы? и можно вот ету прошивку (SW VER) B7722JPJG1 (CSC VER) B7722OJPJG1 перешить каторой здес на форуме B7722XEJG6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxno75,

можно перешить любой, которая подходит для этой модели

Пролистай эту страницу наверх, увидишь жирные буквы "Инструкции", кликаешь на них, там написано как и чем прошить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон не конектится с компом не одной программой не KIES и PC suite, во время прошивки ето не опасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxno75,

Для начала установи драйвера, что находятся в архиве с флешером, после этого действуй по инструкции, что в шапке темы.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zippo73, по твоей проблеме "Перезагружается при потере сигнала, в метро"

Прошивка решила эту проблему?

Почему спрашиваю: принесли вчера B7722 с этой же неисправностью, взял его потестировать, катался с ним в метро вчера и сегодня, симки Мегафон и МТС, в метро, разумеется, терял сети по обеим симкам, но при этом ни разу не перезагрузился. Думаю прошить для профилактики. Тебе прошивка помогла? Не перезагружается теперь?

 

 

особенно часто было на предыдущем Дуосе при получении звонка или смс... хотя не прогнозируемо.. Ж(

тупость и опять значит на новой модели????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестировал вчера и сегодня в метро, с двумя симками МТС, пару раз перезагрузился. Выходит дефект присутствует. На форуме srsc пока никакой информации по B7722.

 

Кто знает по прошивке, ответьте плиз: При выполнении пункта 3. Нажать: set model и выбрать: B7722_Sorrento_Setting_v01 У меня вылезает окошко "Fail to set the Baseband"!! Что неправильно делаю? Может что-то надо выбрать в окне Target Settings ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсоидинил телик в режиме карты памяти, скопировал туда програмку JIMM,запустил на телике написал что установилась а иконки программы нету не показивает провда после инсталяции запустилась а после выхода из программы не могу наити и куда ана установилась на телик или на карту памяти может подскажете что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ne proshivayte etim metodom. devays posle ne vkluchaetsa!!!!!

у моего телика B 7722 нет русского языка и хотел перешить прошивкой которий здес на саите но вы говорите НЕ ПРОШИВАТЬ етим методом я навичок и обьясните почему

 

4. Ставим галочки на main и csc

5. Нажимаем: Partition Table, где выбираем файл с расширением *.ppt из папки с master прошивкой.

 

такой вопрос ? етот пункт косаится только main или csc тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все делаю по пунктам и когда сделал вот так

4. Ставим галочки на main и csc

5. Нажимаем: Partition Table, где выбираем файл с расширением *.ppt из папки с master прошивкой. в вставил main а csc тоже нада или нет и что за джад фаил и где он в папке с прошивкой

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все делаю по пунктам и когда сделал вот так

4. Ставим галочки на main и csc

5. Нажимаем: Partition Table, где выбираем файл с расширением *.ppt из папки с master прошивкой. в вставил main а csc тоже нада или нет и что за джад фаил и где он в папке с прошивкой

:)

как я понял выбирается один фаил *ptt в обе графы Partition Table. Просто в каждой графе разные настройки(можешь сам посмотреть). я вот сам сижу и думаю шить его или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне подарили и она для арабских стран Версия прошивки: B7722JPJG1

Модель телефона: Samsung B7722

Страна: Арабский

Месяц и год выпуска: Июль 2010 г.

Номер ревизии: 1 нет русского и тоже хочу прошить но боюсь штото сделать не так нет опыта с теликами самсунг всегда нокиами пользовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне подарили и она для арабских стран Версия прошивки: B7722JPJG1

Модель телефона: Samsung B7722

Страна: Арабский

Месяц и год выпуска: Июль 2010 г.

Номер ревизии: 1 нет русского и тоже хочу прошить но боюсь штото сделать не так нет опыта с теликами самсунг всегда нокиами пользовался

все это решается путем перепрошивки телефона. инструкция выложена, а все действия на свой страх и риск. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот етат пункт волнует

4. Ставим галочки на main и csc

5. Нажимаем: Partition Table, где выбираем файл с расширением *.ppt из папки с master прошивкой.

 

такой вопрос ? етот пункт косаится только Partition Table main или Partition Table csc тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот етат пункт волнует

4. Ставим галочки на main и csc

5. Нажимаем: Partition Table, где выбираем файл с расширением *.ppt из папки с master прошивкой.

 

такой вопрос ? етот пункт косаится только Partition Table main или Partition Table csc тоже

и как долго нужно держать клавышу звука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключении B7722 к компу прошивальщик определяет его, потом выдаёт

- Err 305 - Error during get memory device type1

у кого такое было? Что делали?

Телефон включался, но после попытки прошить не включается.

 

P.S. Сегодня откатил драйвер 52xdfu.inf поставил заново - аппарат прошился, работает. Насчёт решения проблемы перезагрузки в метро пока не тестировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел данный девайс. Все вроде ничего, да вот пару раз за неделю обнаруживал его выключенным, возможно из-за потери связи (не факт, но судя по перезагрузкам у народа, скорее всего). На попытку включить обычным способом не откликался, приходилось вытаскивать батарею, жмем на кнопку включения - заработал!

И еще, включаем телефон, просит ввести пин-код, не вводим, ждем пока погаснет экран - все опять мертвое тело. На включение не реагирует, вытаскивыем батарею, вставляем - все в норме. После отключения автоблокировки этот косяк проходит. У кого какие мысли? Мож кто у себя посмотрит, тож самое или это глюк моего тела? Неделя на обмен пока есть, не хотелось бы по сервис-центрам потом бегать.

З.Ы. Прошивка <SW VER> B7722XEJG6 <CSC VER> B7722XEJG3 (вроде как свежая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт перезагрузки в метро. Прошил телефон, вставил 2 симки МТС, тестировал 2 дня в метро, на второй день один раз в метро перезагрузился (пока лежал в сумке, самого момента перезагрузки я не застал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его с KIES'ом подружить ??? Уже все версии переставил... Последняя стоит Kies_1.5.1.10082 с официального сайта... В службе поддержки сказали, что спецом для этой модели... Пишет в режиме подключения kies, что данный телефон программой не поддерживается... А при подключении как съемный носитель все нормально определеятся...

 

Сейчас стоит B7722XEJG6, в тех.поддержке сказали, что это не самая последняя... Последняя - B7722XEJH1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

Да прошивка-то ладно - могу и на той, что есть посидеть... Но как подружить с Kies'ом телефон ??? В Самсунге говорят, что у них все работает.ъ

 

Ну и все-таки, можно его шить кабелем из комплекта ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...