Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-b7722


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Решила свою проблему с отсутствием реакции у кнопок :idea:

Пошла в сервис, заполнила все бланки, отдала телефон. Через час мне принесли мой телефон с работающими кнопками. В акте выполненных работ это названо "восстановление монтажа корпуса".

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

*#7092463*# > 4.Module Settings > 6.Java > 3.VM settings > 3.MVM user End key option > Hide only

 

а что еще есть в сервисном меню? как туда войти?

Интересует вопрос засыпания зверька при включенной БТ гарнитуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

collie:

шей под ХР. не ошибешься :)

 

проблема следующая. сейчас почти на каждой странице интернета используется flash player. в браузере Opera Mini, плеера нет, Adobe пишет, что для моего ПО плеера еще нет. таким образом в контакте ни видео не посмотреть, ни музыку не послушать с телефона. кто как решил проблему?

 

прошился на B7722XEJI1 без проблем из под Win XP home.

Большое спасибо за инструкцию -все четко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sandin Спасибо :) работает. Действительно после перезагрузки эта настройка слетает... :)

 

На предпоследнем шаге есть последний пункт - сохранить. Тело перезагружается и все ок. А так конечно настройки будут только до ресета.

 

2. - Было бы здорово чтоб народ отписывался где покупал телефон, я думаю это здорово поможет выявить места с левыми трубками и с хорошими

 

Я брала в sotavsem. В перезагрузке был замечен только один раз - и то я не уверена, что это не я случайно нажала.

GT-B7722, покупка 06-10-2010, прошивка BB7722XEKB1, Win7-32 bit, MS Office 2007.

Samsung A800 --> Samsung D500 --> Samsung 710i --> Samsung S5230W --> Samsung B7722. Ув. компания Samsung, следующий телефон я жду в подарок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное уже тупить начинаю :an:

но вот скажите, для перепрошивки, кейс обязательно должен быть установлен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BigViking

кабель родной с коробки?

Там всё родное и кабель и гарнитура и зарядка и даже бланки гарантийные. Всё по-русски.

Эта сволочь сегодня опять не глючила...

Не могу понять на каком этапе происходит глюк с неснятием с блокировки при входящем.

 

кейс обязательно должен быть установлен???

Я бы установил, чтобы слить телефонную книгу и прочее. А потом всё с лёгкостью залить обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец!

три ночи сидел, не мог понять в чем причина :an:

а тут решил скачать заново файлы с прошивкой...

и все пошло как по маслу!

всем спасибо за помощь :bx:

теперь буду наблюдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное уже тупить начинаю :an:

но вот скажите, для перепрошивки, кейс обязательно должен быть установлен???

конечно. нужно обязательно сохранить личнцые данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я бы установил, чтобы слить телефонную книгу и прочее. А потом всё с лёгкостью залить обратно.

 

1. Чисто технически, именно для и только для прошивки - kies не нужен.У меня на компе при прошивке вчера кейс не стоял.

 

2. Для бэкапа конечно нужен кейс (у меня просто кейс стоит на другом компе, с которого не шьется проша).

Однако кроме контактов и смс, все остальные настройки пришлось восстанавливать вручную (уч. записи эл. почты, свойства сим карт, столы, сигналы, профили, игры, java приложения, будильники, быстрый набор, и еще куча всего).

Часа 3 ушло на это. Короче, все что стояло на карте памяти - осталось, а само тело как только что с завода!

 

3. Что касается новой прошивки XEJI1. Никаких изменений по сравнению с XEJG6 не увидел вообще! еще покопаюсь.

 

4. По-прежнему беспокоит:

- блокировка тела при входящих и исходящих звонках.

- не спит зверек при соединении по блютусу.

- необходимость вручную переключать профили wifi и gprs для emai и интернетаl

Изменено пользователем collie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как сделать так чтобы Wifi подключался автоматически. Данные точек доступа я сохранил в Connections, но все равно каждый раз нужно жать на соединение, чтобы он подключился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чисто технически, именно для и только для прошивки - kies не нужен.У меня на компе при прошивке вчера кейс не стоял.

 

2. Для бэкапа конечно нужен кейс (у меня просто кейс стоит на другом компе, с которого не шьется проша).

Однако кроме контактов и смс, все остальные настройки пришлось восстанавливать вручную (уч. записи эл. почты, свойства сим карт, столы, сигналы, профили, игры, java приложения, будильники, быстрый набор, и еще куча всего).

Часа 3 ушло на это. Короче, все что стояло на карте памяти - осталось, а само тело как только что с завода!

 

3. Что касается новой прошивки XEJI1. Никаких изменений по сравнению с XEJG6 не увидел вообще! еще покопаюсь.

 

4. По-прежнему беспокоит:

- блокировка тела при входящих и исходящих звонках.

- не спит зверек при соединении по блютусу.

- необходимость вручную переключать профили wifi и gprs для emai и интернетаl

 

 

А буквы Ю... итп. в режиме qwerty попрежнему закреплены за другими буквами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А буквы Ю... итп. в режиме qwerty попрежнему закреплены за другими буквами?

 

по-прежнему:

ю - 2 раза б

э - 2 ж

ъ - 2 х

Изменено пользователем collie
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите где взять приложение яндекс пробки, там в перечне данного телефона нет

 

В B7722 уже установлены яндекс пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость. После прошивки у меня стал работать кэш в Яндекс пробках! До перепрошивки кэш отказывался кэшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новой прошивке подправлен виджет "Сегодня". раньше вместо "понедельник" было только "к" вместо вторник - к. и т.д.

и это пожалуй все, что я нашел нового в новой прошивке((

Изменено пользователем collie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое что заметил после перепрошивки на B7722XEJI1 -это перестали сбрасываться настройки будильника после выключения тела)))

но, сегодня перезагрузился сам в метро, раньше такого не было(((

наблюдаем дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка стааря B7722XEJG6 будильник после перезагрузки настройки не сбрасывает

Заметил что в метро перезагружается тогда когда заряд батарейки около 2 значений и сеть не стабильная

Покупал в Питере 2 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ: проблема!

у меня заряд держит около трех дней: при этом: в день по одному делению уходит, НО

первый день 5 делений

второй день 4 деления

третий день 3 деления, немного времени спустя 2 деления, потом еще немного времени спустя сразу батарея мигает и минут через 5 тело выключается. так должно быть?? у кого как? кто-то вообще видит одно последнее деление? я ни разу его не видел

обменивать на другой? не хочется... у кого-то было такое? ответ нужен срочно

GT-B7722, покупка 03-10-2010

изменено:

прошивка B7722XEJI1/B7722OXEJH1

Opera Mini 5.1.21214

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ: проблема!

у меня заряд держит около трех дней: при этом: в день по одному делению уходит, НО

первый день 5 делений

второй день 4 деления

третий день 3 деления, немного времени спустя 2 деления, потом еще немного времени спустя сразу батарея мигает и минут через 5 тело выключается. так должно быть?? у кого как? кто-то вообще видит одно последнее деление? я ни разу его не видел

обменивать на другой? не хочется... у кого-то было такое? ответ нужен срочно

 

У меня похоже тоже так. Париться по этому поводу на мой взгляд не надо. Важно как в целом аккумулятор держит заряд. На этот счет есть технические характеристики данного тела. Обычно новые родные аккумуляторы работают нормально. Вероятность, что с новым телом продали плохой аккумулятор минимальна. Думаю, что поменять аккумулятор на другой по гарантии запаришься и не факт, что будет лучше. Кроме того, аккумулятор набирает полную емкость по прошествии некоторого времени. Говорят, что литиевые аккумуляторы надо стараться держать полностью заряженными и лишь изредка делать полный разряд. Очень плохо, когда литиевый аккумулятор долго (несколько месяцев) лежит разряженным.

 

Хотел бы уточнить: правда, что на новой прошивке работает кэш яндекс пробок и можно ли при отправке сообщений через яндекс почту прицеплять файлы с флэшки или с тела.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ: проблема!

у меня заряд держит около трех дней: при этом: в день по одному делению уходит, НО

первый день 5 делений

второй день 4 деления

третий день 3 деления, немного времени спустя 2 деления, потом еще немного времени спустя сразу батарея мигает и минут через 5 тело выключается. так должно быть?? у кого как? кто-то вообще видит одно последнее деление? я ни разу его не видел

обменивать на другой? не хочется... у кого-то было такое? ответ нужен срочно

у меня так же 2 деления а потом сразу выключается 1 деление не видел никогда.Нет сейчас вижу посмотрим сколько продержится

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы уточнить: правда, что на новой прошивке работает кэш яндекс пробок и можно ли при отправке сообщений через яндекс почту прицеплять файлы с флэшки или с тела.

 

а почему именно яндекс-почта? можно любую запись создать. Сообщения с вложениями отправляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...