Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Champ Gt-c3300


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

помаленьку разбираюсь с телефоном...

как съемный диск комп его видит.. но Kies устанавливаться отказывается...

 

вот такое сообщение выдаёт...

моск уже плавиться начал от ковыряний везде, где хоть что-то может на это повлиять.

может кто сталкивался уже?

251753-7-10-10)1286403853_thumb.jpg

Яблоки Нас Не Гу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samidgin не идет на этом телефона. Лучшая аська для этого телефона - DiChat. У Xattaba не все менюхи прокручиваются сенсорным экраном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JAVA Test Menu -> OTA Test Basic третий пункт при нажатии меняется Empty на Fill (пустой на полный)

Самому интересно, что это за пункт. Но к явным переменам изменение этого пункта не привело.

 

До сих пор не могу найти даже парочки нормальных игры (убивалок времени) для этого телефона. От Корби идет на полэкрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyuh, конфигурацию компьютера посмотри. У меня даже на работе обе версии (первая и последняя) сразу самораспаковались и установились. Правда устанавливались долго, но зато все гуд.

a2kl8, я брал, например, отсюда http://xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx и методом тыка подбирал, многие идут, например MUMU, Fling, Gai2, Super Fruitfall, шашки-шахматы-уголки, Jawbreaker и какие-то еще, одни приходится удалять, чтоб попробовать другие, т.к. общего места под Java мало. Можно ставить игры больше 500 кБ. Еще многие игрушки подходят от филипка Х800, взятые с его сайта, тоже надо подбирать

Комментарий модератора bboyshock
Ссылки в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что скорей всего что-то с компом. вопрос - что? таки дозвонившись до техподдержки получил единственное что - ссылку на новую версию Kies 1.5.3.10093_80 (сказали, что она хоть и для i9000, но подойдёт и к с3300) но она так же отказывается устанавливаться. и на другом компе тоже. отключинеие виндового брэнмауэра и микрософтовского антивируса с выгрузкой никакого эфекта не дали.

 

вопросы:

- на сайте оперы для какой модели собирать браузер (с3300 в списке нет), что б он работал адекватно?

- как можно в муз. плеере сделать проигрывание по папкам, а не по спискам воспроизведения?

Изменено пользователем Dyuh

Яблоки Нас Не Гу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что скорей всего что-то с компом. вопрос - что? таки дозвонившись до техподдержки получил единственное что - ссылку на новую версию Kies 1.5.3.10093_80 (сказали, что она хоть и для i9000, но подойдёт и к с3300) но она так же отказывается устанавливаться

Я себе Kies качал с оф. сайта. Без проблем встала на винХР и на вин7!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock спасибо. буду ковыряться с настройками дальше. но их абсолютная негибкость удручает.

из элементарного - невозможность вывести ярлык на необходимое установленное приложение. только на всю папку Игры.

 

Вопрос по Яндкс-картам: скачал с яндекса версию под наш аппарат под своего оператора, установил. Приложение создало на карте памяти свою папку yandexmaps/cache в которой, по идее, и должны храниться карты. как и написано в описании ЯК закинул туда файлы карт. в настройках установил "Сохранять карту" (судя по логике, обновления и дополнения карт должны сохраняться в кэш), но: если пройти Меню -> Справка -> Статистика то там вот такое

Кэш: Месторасположения Memorycard

Размер 0б

память 214/1460КБ

 

заметил особенность, что после юзанья сего приложения его вес увеличивается (видимо есть ещё какой то кэш, куда карты на самом деле и сохраняются).

 

Diamonder да я тоже с оф сайта качал. толку - ноль. скорей всего косяк в самой винде. танцы с бубном продолжаются )) думаю, что просто какое-то приложение блокирует установку. осталось понять - какое...

и попытаюсь установить Kies у соседа. может на нелицушной винде оно заработает? )))

Изменено пользователем Dyuh

Яблоки Нас Не Гу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock дык я тоже ничего сам не настраивал. просто проверил настройки...

заметил, что на карте памяти у папки yandexmaps/cache атрибут "только для чтения" и он никак не снимается...

Яблоки Нас Не Гу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил недавно сабж, разбираюсь, не спеша. В целом доволен. :idea: Решил присоединиться к вам.

 

Касаемо видео - телефон точно поддерживает 3GP видео 320x240 @ 15 fps с битрейтом до 384 кб/с и звуковой дорожкой AAC-LC 16кГц 32кб/с (только что проглядел 40-минутный док.фильм - выглядит очень достойно с оглядкой на цену "видеоплеера"). Круче настроек не пробовал, ибо не позволяет конвертер.

 

Если у кого-нибудь есть информация о максимально возможных атрибутах видео, а также софте, позволяющем использовать их при конверсии - отпишитесь, пожалуйста. Если сам что-нибудь найду - тоже поделюсь.

 

Насчёт аудиоплеера - там есть сортировка по тегам. Если заполнить их и прописать album art, можно получить довольно симпатичное меню с обложками дисков (альбомы), что несколько упрощает возню с музыкой и уж явно лучше ручного составления плейлистов прямо в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, телефон прекрасно работает в качестве видео-аудио плеера. В принципе лично мне сильно мешает только одна вещь: лимит на суммарный объем установленных ява-приложений. Но к счастью, он не 1 мегабайт, а 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин( уже 3 часа ищу три!Аську на этот телефон но СЕНСОРНУЮ а не обыкновенную(((подскажите где найти?если кто-то ставил.

Долго искала аську для своего С3300. Могу сразу сказать какие на моём не пошли:

- JIMM от Хатаба,

- JIMM Aspro.

Для моего подошла Wjimm с поддержкой сенсорного экрана. Можно найти здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=44404

и учтите одно, по меню в настройках пальцами не тыкать, бесполезно (больно мелок малёк:bk: ), а включать виртуальную клаву внизу и уже только там перемещаться.

 

Юзаю свой три дня только и он мне очень нравится, все его недостатки, как многие пишут, не вызывают у меня дискомфорта. отличный тачфончик 8).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не устанавливался Kies. при лицензионной winXP SP3 с автоматическим автообновлением, микросовтовском антивире и брендмауре.

на третьем шаге выдавала ошибку "невозможно подключиться к серверу. Проверьте сетевые настройки" и вылетала.

нашёл решение:

1 - необходимо наличие установленного dot net frame work 3.5 SP1, Windows Media Player 11 (у меня его небыло, т.к. пользуюсь сторонними проигрывателями), ну и на всякий случай, последняя версия DirectX.

2 - отключить антивирусы и фаерволы (брендмауэр)

3 - по правому клику мышкой на Моём компьютере пройти Управление -> Службы и приложения -> Службы и там стопонуть службы: Центр обеспечения безопасности, Брандмауэр Windows/Общий доступ к Интернету (ICS), Microsoft Antimalware Service.

4 - запустить установку Kies (предварительно желатильно удалить содержимое папки C:\Documents and Settings\Имя _Пользователя\Local Settings\Temp).

5 - перегрузить комп (автоматически запустятся стопнутые службы), по необходимости/желанию обратно включить фаервол(брендмауэр) и антивирус.

6 - наслаждаться )))

 

точную причину сбоя при установке выяснять уже не охота и так с бубном натанцевался, но данные процедуры, по идее, должны избавить от вылета Kies при попытке установки.

Яблоки Нас Не Гу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго искала аську для своего С3300. Могу сразу сказать какие на моём не пошли:

- JIMM от Хатаба,

- JIMM Aspro.

Для моего подошла Wjimm с поддержкой сенсорного экрана. Можно найти здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=44404

и учтите одно, по меню в настройках пальцами не тыкать, бесполезно (больно мелок малёк;) ), а включать виртуальную клаву внизу и уже только там перемещаться.

 

Юзаю свой три дня только и он мне очень нравится, все его недостатки, как многие пишут, не вызывают у меня дискомфорта. отличный тачфончик :).

попробуйте клиент мандарин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

Отец купил себе с3300, не могу синхорнизировать с компьтером, т.к. не могу скачать Samsung Kies, вообще ни одну версию и с сайта Самсунга, ни с этого форума, ни с других сайтов, т.к. они тоже ссылаются на оффсайт Самсунга.

Подскажите пожалуйста рабочую ссылку. Со ссылок Гугла/Яндекса тоже программа не скачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батареи мне на неделю хватает: до 30 минут звонков в день плюс до 30 минут ОпераМини, Аська, Игры. У кого как с батареей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, будьте так любезны :(

Приобрел сие чудо, все вроде бы ниче, но вот меня напрягает вибрация при наборе текста! как ее можно отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ostrich Меню -> настройки -> Телефон -> Сенсорный дисплей . в пункте Обратная связь выстави значение 0.

Яблоки Нас Не Гу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ostrich Меню -> настройки -> Телефон -> Сенсорный дисплей . в пункте Обратная связь выстави значение 0.

 

Dyuh Спасибо большое! а то я тут уже всю голову себе сломал как от этого избавиться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, ну помогите. Столько времени убил, а так ни одного java приложения хоть самого вшивенького не смог установить. Ну вот не судьба какая-то, маленькую инструкцию, пожалуйста и ссылочку на эту хрень. По идее нужна только ICQ, но буду рад уже хоть чему-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...