Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Champ Gt-c3300


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

А можно несколько примеров игрушек которые при увеличении только Java Heap не шли, а вот после добавления MIDP Heap - пошли ?

Не очень понятно на что влияет MIDP Heap…

Ну например Command & Conquer 3 Tiberium Wars. Хотя игра всего около 600кб, тем не менее активно тормозила и зависала, пока не был увеличен MIDP Heap.

Если Java Heap это оперативка, то возможно MIDP Heap это что-то типа файла подкачки или системного кэша.

 

и она точно больше 50мб

А вроде как по паспорту в нем всего всего 30мб...или имеется ввиду какая-то другая память?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например Command & Conquer 3 Tiberium Wars. Хотя игра всего около 600кб, тем не менее активно тормозила и зависала, пока не был увеличен MIDP Heap.

Если Java Heap это оперативка, то возможно MIDP Heap это что-то типа файла подкачки или системного кэша.

А вроде как по паспорту в нем всего всего 30мб...или имеется ввиду какая-то другая память?

в телефоне память общая для системных файлос ,смс, игр, какки мои файлы, и всё прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Java Heap это оперативка, то возможно MIDP Heap это что-то типа файла подкачки или системного кэша.

Корее всего и то и то "оперативка", только разделенная на 2 части, первая это память виртуальной машины JavaME (CLDC)

Вторая midp (грубо - пользовательские данные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а будет ли в телефоне функция установки тройных обоев?

для этого нужны патчи, а их писать,или пытатся писать не кто не хочет...

это уже не раз обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, яндекс помог настроил работает, возникла другая проблема))) я звонить с телефона могу ,а когда мне звонят сам пробовал, говорит что он выключен или вне доступа. :):(:(:)8)

 

А проблема возникла после "...настроек..."?

А то схожая проблема: пока с этого телефона не позвонить кому-нибудь с утра, невозможно дозвониться - "Временно недоступен..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблема возникла после "...настроек..."?

А то схожая проблема: пока с этого телефона не позвонить кому-нибудь с утра, невозможно дозвониться - "Временно недоступен..."

а полный сброс, или прошивка не помогают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , за ответы, в них много полезного, и я обязательно ими воспользуюсь!

 

Но есть вопрос!Карта на 4 гига, заполнена даже не наполовину, все равно при включении музыки пишет " не поддерживает более 52 знаков, некоторые из них я не вижу в папке, но они есть! и некоторые музыкальные композиции не ставятся на звонки то есть функция "установить файл как" не высвечивает! Извините если что не поняятно объяснила!

 

Да забыла телефон Самсунг GT-C3300 чамп

Спасибо за пояснения про знаки! Но с вопросом что некоторые композиции не устанавливаются, хотя они раньше ставились и на звонки на сообщенияи на этом телефоне и в самсунге 5230, и формат тот же. Вот этого я понять не могу ! Очень нужно на одного человека мелодию поставить а ни как! не дается и все! :134:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пояснения про знаки! Но с вопросом что некоторые композиции не устанавливаются, хотя они раньше ставились и на звонки на сообщенияи на этом телефоне и в самсунге 5230, и формат тот же. Вот этого я понять не могу ! Очень нужно на одного человека мелодию поставить а ни как! не дается и все! :134:

там скорее всего ограничении по размеру, или длинны файла

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы незнаете с каким по уровню мп3 плеером от самсунга здесь встроенный плеер? И можна ли его както сделать громче с помощью секретных кодов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ купил я себе samsung champ c3300i закинул агенты сматрю а их нет захожу в паметь игр ата паказывает што паметь заполнена и не удалить невыходит что делать падскажите????? :67::(:(:x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ купил я себе samsung champ c3300i закинул агенты сматрю а их нет захожу в паметь игр ата паказывает што паметь заполнена и не удалить невыходит что делать падскажите????? :67::(:(:x

казнить нельзя помиловать!

запятую сам поставь, если сможешь.

выкинь телефон и иди в школу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk-v48,

подскажи, пожалуйста, где в телефоне спрятаны мелодии включения\выключения и разблокировки.

и ответь - не пытался ли ты их поменять

Полный Сброс:*2767*3855# (не забудь сохранить всё на карту и симку)

полностью убивает пользовательское вмешательство (в том числе и контакты в телефоне)

Знает не тот, кто делает вид, что знает, а знает тот, кто, не зная, делает все, что бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Не могу прошить телефон. При включении зависает на заставке samsung c3300 и не реагирует ни на что. В download режим не хочет заходить, компом не определяется. Возможно что либо сделать? Срочно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня есть небольшая проблема: Не определяет номера входящих звонков, даже тех, что записаны на сим карте и в телефоне, пишет "неизвестно" и когда хочешь позвонит на этот номер он пишет: Нет номера. Что делать? Подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Не могу прошить телефон. При включении зависает на заставке samsung c3300 и не реагирует ни на что. В download режим не хочет заходить, компом не определяется. Возможно что либо сделать? Срочно :)

 

внимательно изучаем мануал по прошивке, подбираем нужную прошу именно тебе и шьём без батареи =)

 

 

Здравствуйте. У меня есть небольшая проблема: Не определяет номера входящих звонков, даже тех, что записаны на сим карте и в телефоне, пишет "неизвестно" и когда хочешь позвонит на этот номер он пишет: Нет номера. Что делать? Подскажите!

 

убей все пользовательские настройки кодом. возможно что то там нахимичено.

если непопрёт - шить

 

 

у меня всё всегда лечится вышиванием =) другие варианты бессмыслены и беспощадны =)))

  • Like 1

Полный Сброс:*2767*3855# (не забудь сохранить всё на карту и симку)

полностью убивает пользовательское вмешательство (в том числе и контакты в телефоне)

Знает не тот, кто делает вид, что знает, а знает тот, кто, не зная, делает все, что бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно изучаем мануал по прошивке, подбираем нужную прошу именно тебе и шьём без батареи =)

убей все пользовательские настройки кодом. возможно что то там нахимичено.

если непопрёт - шить

у меня всё всегда лечится вышиванием =) другие варианты бессмыслены и беспощадны =)))

я не могу на комп даже дрова поставить.. Не видит телефон, а до этого тело ни разу не прошивалось. ST-Ericsson - Full Speed - DFU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу на комп даже дрова поставить.. Не видит телефон, а до этого тело ни разу не прошивалось. ST-Ericsson - Full Speed - DFU

поставь дрова по аналогии http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=573720

 

gluk-v48,Подскажи, пожалуйста, где в телефоне спрятаны мелодии включения\выключения и разблокировки. И ответь - не пытался ли ты их поменять

Точный путь не помню, где то в tfs или csc в формате Mmf, менять их не пытался

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос ко всем ковырятелям - зачем в прошивке (открыл C3300KXEJK2, остальные не смотрел) висят несколько изображений по адресу: файлик tfs\a\customer\images\ucs\default\thumb?

а именно:

http://www.image123.net/xjqhe4ndxa23pic.html

http://www.image123.net/ho4vu3ogkyq0pic.html

http://www.image123.net/43epws0322n4pic.html

http://www.image123.net/zvojeirr9219pic.html

 

просто судя по всему это даже не образец темы.

но в соседней папке есть одноимённые файлы с расширением thm.

 

 

gluk-v48, спс, но я нашёл только звуки на включение и выключение.

они в формате MXMF в а, звук, функция

кому интересно - http://OldPh.one/index.php?showtopic=45264

сам ещё их в тлефон не заливал.

попробую в воскресенье.

Полный Сброс:*2767*3855# (не забудь сохранить всё на карту и симку)

полностью убивает пользовательское вмешательство (в том числе и контакты в телефоне)

Знает не тот, кто делает вид, что знает, а знает тот, кто, не зная, делает все, что бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос ко всем ковырятелям - зачем в прошивке (открыл C3300KXEJK2, остальные не смотрел) висят несколько изображений по адресу: файлик tfs\a\customer\images\ucs\default\thumb?

а именно:

http://www.image123.net/xjqhe4ndxa23pic.html

http://www.image123.net/ho4vu3ogkyq0pic.html

http://www.image123.net/43epws0322n4pic.html

http://www.image123.net/zvojeirr9219pic.html

 

 

Это артефакты из прошивок к другим аппаратам, и такого хлама в прошивке достаточно много

 

и могу порадывать там что всё qmg графику (кроме иконок меню ) можно заменить. Иконки нельзя так как там в одном файле 27 картинок, в его структуре почти разобрался, но сформировать рабочий файл не хватило сил времени и желания.

У меня получалось заменить все иконки на одну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли сделать так, что бы во время входящего вызова при подключённых наушниках, в наушниках играла мелодия вызова которую я сам установил, а не стандартный тырынь-тырынь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это артефакты из прошивок к другим аппаратам, и такого хлама в прошивке достаточно много

 

и могу порадывать там что всё qmg графику (кроме иконок меню ) можно заменить. Иконки нельзя так как там в одном файле 27 картинок, в его структуре почти разобрался, но сформировать рабочий файл не хватило сил времени и желания.

У меня получалось заменить все иконки на одну...

 

 

это есть интересно.

при этом все подписи остаются такими же как и были (например сообщения, музыка, мои файлы...)?

 

и ещё - а на всех свифтах такая же структура и расширение данных иконок?

может удастся выдернуть из другого аппарата без заморочек этот сказочный файлик? =)

Полный Сброс:*2767*3855# (не забудь сохранить всё на карту и симку)

полностью убивает пользовательское вмешательство (в том числе и контакты в телефоне)

Знает не тот, кто делает вид, что знает, а знает тот, кто, не зная, делает все, что бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это есть интересно.

при этом все подписи остаются такими же как и были (например сообщения, музыка, мои файлы...)?

 

и ещё - а на всех свифтах такая же структура и расширение данных иконок?

может удастся выдернуть из другого аппарата без заморочек этот сказочный файлик? =)

Формат qmg появился относительно недавно, и их несколько видов, в других телефонах присутствует, но толку ?

 

а вообше по поводу qmg есть отдельная тема http://OldPh.one/index.php?showtopic=45762

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...