Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Champ Gt-c3300


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Mr.Freeman, При помощи патча.

а можно по подробнее узнать про этот патч, как установить, где взять и что он изменяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно по подробнее узнать про этот патч, как установить, где взять и что он изменяет

Прости за грубость, но ТЫ УЖЕ цензура задовать однотипные вопросы, уясни что патчей на данную модель нет, их нужно создать, а создовать их не кто не хочет или не может

Комментарий администратора Alex&r
Сдержаннее господа и поаккуратнее в выражениях
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё время забываю написать, что если при установке драйверов ST-Ericsson - Full Speed - DFU выставить Kies (в настройках подключения к ПК), то он сразу же отображается в подключенных обородованиях при зажатии клавиш, а если оставить сьёмный диск - то раза с 5-7 в лучшем случае.

вот такую вот мелочь нашёл =)

 

но а всё-таки самый самый простой способ установки это альтернативный, предложенный gluk-v48, но почему то только для машин на 32.

на 64 ставится категорически отказались, выдавая ошибку о несовместимости.

Изменено пользователем rdb5

Полный Сброс:*2767*3855# (не забудь сохранить всё на карту и симку)

полностью убивает пользовательское вмешательство (в том числе и контакты в телефоне)

Знает не тот, кто делает вид, что знает, а знает тот, кто, не зная, делает все, что бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но а всё-таки самый самый простой способ установки это альтернативный, предложенный gluk-v48, но почему то только для машин на 32.

на 64 ставится категорически отказались, выдавая ошибку о несовместимости.

Он выдаёт ошибку, но всё же работает, у меня win7 x64 этим способом, и кстати его предложил первый не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней прошивке для оригинального (не G) C3200 в меню "Сообщения" не переведен пункт в конце списка меню. Это у всех так, или только я криво прошил? Что там за настройка-то хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней прошивке для оригинального (не G) C3200 в меню "Сообщения" не переведен пункт в конце списка меню. Это у всех так, или только я криво прошил? Что там за настройка-то хоть?

 

мы тут о 3300 разговариваем)

 

Он выдаёт ошибку, но всё же работает, у меня win7 x64 этим способом, и кстати его предложил первый не я

 

да всё равно кто первый предложил, главное что бы в шапке было закреплено)

дрова не встали, сколько раз не пробовал.

Полный Сброс:*2767*3855# (не забудь сохранить всё на карту и симку)

полностью убивает пользовательское вмешательство (в том числе и контакты в телефоне)

Знает не тот, кто делает вид, что знает, а знает тот, кто, не зная, делает все, что бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ребята выручайте, принесли телефон С3300i, говорят что он не включается после прошивки (правда прошивка была для С3300K (C3300KXEJK2)), что делать в таком случае, может кто то сталкивался и знает как решить проблему. заранее спасибо...

 

или же может у кого есть дамп с этого тела, или такой телефон , просьба выложить дамп на эту модель (с3300i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ситуация хелп!!

Приобрел сей девайс БУ, работает вроде норма, все гут! Но не могу залить телефонную книгу, вернее суть проблемы вот в чем:

Программа Киес при подключении телефона через шнур или блютус, говорит шо телефон не отвечает, попробуйте перезагрузить устройство или пишет что не удается получить информацию об устройстве! Телефон определяеться в винде нормально, уже даже перепрошил его на другую прошивку! Посторонним софтом тоже практически не определяеться, начал работать с Мобайл Мастером, тот его видеть, но без лицензии больше 10 телефонов не копирует!

Вопрос: в чем баг??? В телефоне, или в киесе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ребята выручайте, принесли телефон С3300i, говорят что он не включается после прошивки (правда прошивка была для С3300K (C3300KXEJK2)), что делать в таком случае, может кто то сталкивался и знает как решить проблему. заранее спасибо...

 

или же может у кого есть дамп с этого тела, или такой телефон , просьба выложить дамп на эту модель (с3300i)

Попробуй прошивать без батарейки

 

Вопрос: в чем баг??? В телефоне, или в киесе?

в кисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда какой поставить, пробовал на самом последнем, на двух компах, с ХР, и Вистой, результат одинаковый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Трубка gt-c3300k Подскажите плиз.... тел вдруг начал показывать на экране Подключение к ПК ну и соответствующий значек... и ничего нельзя сделать вкл и выкл не помогает... Только прошивка спасет?? или может какой софт или хард ресет есть?? также есть юсби кабель! с его помощью можно прошить? прошивку и флешер скачал. телефон не мой, племянницы. я в нем не особо разбираюсь.

 

WIn7 инструкцию по прошивке прочел.. так как написано не получается... в диспетчере стройств вылезает неизвестное устройство для него не получается установить драйвер вручную........

 

выключенный тел думает всёравно что идет зарядка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один рабочий клиент ICQ для С3300 - Utalk 1.7

(+MSN, jabber, Gtalk, Ichat)

Выдран из Samsung S5620 (там он встроенный)

Точно работает. На экране по центру появляется кнопка вызова клавиатуры, но в программе она не требуется.

Недостатки:

- нет счетчика трафика

- требуется регистрация самого клиента и подключение к его собственной сети, а это дополнительный трафик (по умолчанию сразу подключается группа и валиться куча сообщений)

uTalk.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Трубка gt-c3300k Подскажите плиз.... тел вдруг начал показывать на экране Подключение к ПК ну и соответствующий значек... и ничего нельзя сделать вкл и выкл не помогает... Только прошивка спасет?? или может какой софт или хард ресет есть?? также есть юсби кабель! с его помощью можно прошить? прошивку и флешер скачал. телефон не мой, племянницы. я в нем не особо разбираюсь.

Похоже в разъеме что-то коротит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один рабочий клиент ICQ для С3300 - Utalk 1.7

Выдран из Samsung S5620 (там он встроенный)

А скачать новую версию с официального сайта - http://utalk.su - нельзя ? Зачем надо именно какое-то старьё откуда-то выдирать ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже в разъеме что-то коротит.

Я тоже так думал.. всё перебрал.. вроде норм! прошить по инструкции не получается... что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда какой поставить, пробовал на самом последнем, на двух компах, с ХР, и Вистой, результат одинаковый!

 

полный сброс настроек?

или может прошить на более свежую?

 

мне вот интересно, если подключить телефон к компу как съёмный диск, киес его сможет хоть как нить увидеть?

просто на данный момент ни киеса под рукой, ни тела =(

 

Я тоже так думал.. всё перебрал.. вроде норм! прошить по инструкции не получается... что делать?

 

либо пробуй на другом компе, например с хр, либо отматай пару страниц назад и читай совет глюка как поставить дрова.

Полный Сброс:*2767*3855# (не забудь сохранить всё на карту и симку)

полностью убивает пользовательское вмешательство (в том числе и контакты в телефоне)

Знает не тот, кто делает вид, что знает, а знает тот, кто, не зная, делает все, что бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня стал обладателем этого телефона подскажите можно как то включить диктофон с помощью сервис кода чтобы записывал все разговоры? заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня стал обладателем этого телефона подскажите можно как то включить диктофон с помощью сервис кода чтобы записывал все разговоры?
У самсунгов этот код всё равно без патчей безполезен для C3300 т.к. файл пишется в системном разделе (откуда без патчей его не вытащить)…

 

Кстати у большинства остальных дуосов - если прошить например официальную индийскую или арабскую прошивку - там в меню разговора есть штатная функция записи разговора. А в русско-европейских прошивках её выкидывают (имхо из-за германии или франции - сравнение разных групп локализаций где есть запись и где нет наводить на такое подозрение)… И в итоге для наших прошивок C3300 - только ждать пока кто-нибудь соответствующий патч напишет…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какой кабель нужен для подключения c3300K к компьютеру (для перепрошивки)? Обычный "компьютерный" micro USB B <-> USB подойдет? (например конкретно такой Gembird подойдет?), или надо какой-то специальный, "телефонный", "фирменный"?

 

И еще, "родной" блок питания телефона выдает 4,75В / 0,55А (на нем написано), а USB насколько я знаю выдает 5В(!) (max ток 0,5А). Так телефон можно вообще подключать к USB обычным кабелем, не сгорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста, у жены телефон работал как обычно, но последние два дня не могу до нее дозвониться вообще или раза с пятого, говорит что абонент временно недоступен, ходили к оператору, дело в телефоне, подобную проблему здесь нашел, но ее не решили. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какой кабель нужен для подключения c3300K к компьютеру (для перепрошивки)? Обычный "компьютерный" micro USB B <-> USB подойдет? (например конкретно такой Gembird подойдет?), или надо какой-то специальный, "телефонный", "фирменный"?

 

И еще, "родной" блок питания телефона выдает 4,75В / 0,55А (на нем написано), а USB насколько я знаю выдает 5В(!) (max ток 0,5А). Так телефон можно вообще подключать к USB обычным кабелем, не сгорит?

 

улыбнуло =)

большинство ищущих тут ответы на свои вопросы даже и не знают что такое сила тока)

не парься, обычный кабель за 100 р цепляет телефон на ура.

Полный Сброс:*2767*3855# (не забудь сохранить всё на карту и симку)

полностью убивает пользовательское вмешательство (в том числе и контакты в телефоне)

Знает не тот, кто делает вид, что знает, а знает тот, кто, не зная, делает все, что бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...