Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Champ Gt-c3300


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

соглашусь.я тоже пробовал на 4 компах у друзей.толку не какого.походу с телом что то.мне тогда плату поменяли в конце декабря.может в новой плате они сделали так что бы он не входил во флеш режим.но это моя догадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

busin

врядли, тогда б завод делал тоже самое

ну может у всех телефоны куплены в ноябре.а в декабре они начали другие платы изготовлять.без возможности входа в флеш режим :(а у кого купленые с начала декабря у тех и проблема во вход в флеш режим.

Изменено пользователем busin
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.у меня windows 7 32.проблема в том что как описано при прошивание при выключенном телефоне нажать громкость+блокировку и подк кабель.я так и делаю он находить новое устройство ST-Ericsson - Full Speed - DFU.но в диспетчер устройств он при подключение не отобразился.как мне его установить тогда?

Изменено пользователем eroso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все разобрался.установил драйвер ST-Ericsson Full Speed DFU оно отображается в диспетчер устройств как Celular Handset witf DFU Capabilties.потом сделал все как в мануале.но начинаю прошивать пишет err 305-error during read scrom version.че это еще такое.как мне быть.помогите.плиззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ней то как раз и косяк с подключением.

 

Я ставил последнюю прошивку - Kies работал без нареканий. Снес только из за темы с котиками (улучшений никаких не заметил, поэтому снес). Сейчас стоит C3300iXEKD1 такая же была при покупке (в декабре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил прошивку(по инструкции указанной выше),но не пропало ограничение в 500кб.Почкему?Чтоли контактов столько улетело просто так(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил прошивку(по инструкции указанной выше),но не пропало ограничение в 500кб.Почкему?Чтоли контактов столько улетело просто так(
Не понял, а что за ограничение в 500кб, и где сказано что оно пропадает после прошивки ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, а что за ограничение в 500кб, и где сказано что оно пропадает после прошивки ?

в инструкциях(сверху поста)Как прошить телефон (спасибо: smerd)

Прошивка телефона C3300K на Win 7 x64 для установки Java игр.

 

Прошивка происходит около 10 минут.

После прошивки устанавливаем русский язык.

Теперь можно установить Java игру любого размера

Изменено пользователем eroso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инструкциях(сверху поста)Как прошить телефон (спасибо: smerd)

Прошивка телефона C3300K на Win 7 x64 для установки Java игр.

Ну вообще ограничение на 500кб вшито во всех прошивках… Однако запросто исправляется патчем… Подозреваю что автор имел ввиду кем-то патченную прошивку (хотя патчей для этого телефона вроде никто не выкладывал, однако платформа известная, патч очень простой, и его многие могли сами сделать).

 

А прошивку установил именно C3300KXXJG3 ?

 

Временно можно через *#javatest# меню убирать ограничения… OTA test - maximum jar size

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще ограничение на 500кб вшито во всех прошивках… Однако запросто исправляется патчем… Подозреваю что автор имел ввиду кем-то патченную прошивку (хотя патчей для этого телефона вроде никто не выкладывал, однако платформа известная, патч очень простой, и его многие могли сами сделать).

 

А прошивку установил именно C3300KXXJG3 ?

 

Временно можно через *#javatest# меню убирать ограничения… OTA test - maximum jar size

нееееееееее C3300iXEKJ1 поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееееееееее C3300iXEKJ1 поставил
Ну так для неё никто и не обещал что убрано ограничение на размеры JAR…

Надо патч делать… или каждый раз через *#javatest# ставить ограничение не 500кб а сколько надо.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, выручайте. Уже писал в этой теме: Делаю всё по инструкции, но после установки драйвера для устройства оно всё равно изчезает через пару секунд и если всё делать дальше, как написано, то фрешер просто не видит телефон.(( Сказали, что винда не та - поставил XP sp3 - проблема повторилась почти один в один, только теперь фрешер выдаёт вот такую вещь:

http://s019.radikal.ru/i630/1204/3d/bb81fbcad058.jpg

Перекачал прошивку. Всё сработало! Спасибо ребят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть патчи или виджеты на эту модель?
Патчей нет, потому что никто из патчеписателей не купил себе такую мобилу. А так могли бы быть…

 

Виджетов нет, потому что на платформе Swift они вообще не возможны. Только встроенные, изменить или добавить их невозможно - они очень сильно интегрированы…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите есть ли на него игры по блютузу и(или) 3D игры.Я сколько устанавливал ни одна не работает,пишет ошибка Java.не поможете с этим вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите есть ли на него игры по блютузу и(или) 3D игры.
3D точно нет, т.к. у Swift ява-машина не умеет 3D.

Bluetooth… Вот странно, на старых Swift работало из явы. А на новых Swift-3G похоже Bluetooth для явы недоступен.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!У меня вопрос Можноли на samsung gt-c3300i установить игры или приложения на карту памяти? Если да то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фишка с тройными картинками как на корби через какието проги покатит?

Наверно нет, у 3300 встроенные обои одинарные…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно нет, у 3300 встроенные обои одинарные…

 

а чтобы из jpg в ifg конвертировать только IFG_RW годиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Телефон версии 3300K. Раньше, как и у множества пользователей не запускались игры. Прошил прошивкой C3300KXEJK2. Всё нормально прошилось, и игры начали устанавливаться. Но спустя некоторое время, опять начала выходить эта ошибка при установке игр "Загруженные файлы JAR недопустимы". Пробывал и вместе с jad-файлами кидать, всё равно не устанавливаются. Полный сброс пробывал сделать, ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Телефон версии 3300K. Раньше, как и у множества пользователей не запускались игры. Прошил прошивкой C3300KXEJK2. Всё нормально прошилось, и игры начали устанавливаться. Но спустя некоторое время, опять начала выходить эта ошибка при установке игр "Загруженные файлы JAR недопустимы". Пробывал и вместе с jad-файлами кидать, всё равно не устанавливаются. Полный сброс пробывал сделать, ничего не изменилось.

 

У меня прошивка C3300KOXEJG3. Тоже встречается иногда такой глюк: "Загруженные файлы JAR недопустимы" или

"Ошибка java" . Перезагружаю телефон, выставляю нужные параметры в " джава тест меню" и проблемы как не бывало.

Только мне интересно, почему порой появляется такой глюк, может кто-нибудь объяснит?

Изменено пользователем SHREK4309
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...