Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

МТС и Vip-file


-=DaNTe=-

Рекомендуемые сообщения

История такая, сделал себе пробный доступ на один день, согласился с услугой подписка, сразу понял что это какая я то подстава, прочитал правила и понял что если я не откажусь будут снимать по 110 руб, я скачал то что мне надо и сразу отказался мне пришла СМС что вы отключены от услуги подписка, ну я об этом и забыл. Через четыре дня у меня списывают 118руб, мне приходит смс что мол вы являетесь членом клуба vip-file.com и с вас будут списываться 118руб каждые 4 дня. Я же отказался какого х.., что делать помогите симку менять не охота! Кстати подскажите номер оператора в Красноярском крае?

Потерял U900 :(, не беда сделаем его из X700 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сразу отказался

И ты отправил смс? Если да, то ты как раз этим подписал себе подписку, точнее сказать, с тебя сняли деньги за смс! Иди к оператору, пусть проверят и если услуга подключена, пускай отключают тебе подписку вручную. Про деньги придётся забыть, скорее всего, не сможешь вернуть...

P.S. Никогда не отсылай смс с телефона, что бы и не прислали тебе, пусть даже напишут, что ты , якобы, подключил услугу на 1000р. в день! С компа нельзя активировать услугу, чтоб снимали деньги с телефона, только когда ты с телефона пошлёшь смс или позвонишь.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! С компа нельзя активировать услугу, чтоб снимали деньги с телефона, только когда ты с телефона пошлёшь смс или позвонишь.

уже были случаи когда были платные входящие смс... :(

к счастью не у меня.

так что лучшее вообще поменьше свой номер светить.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были случаи когда были платные входящие смс...

Можете смело идти с заявлением в суд на оператора!

P.S. если копнуть поглубже, то я не удивлюсь, что у кого был такой случай, сам отправлял или звонил на платный номер, т.к. есть закон, запрещающий снимать денежные средства за входящие смс или звонки (если ты, конечно, не в роуминге)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете смело идти с заявлением в суд на оператора!

P.S. если копнуть поглубже, то я не удивлюсь, что у кого был такой случай, сам отправлял или звонил на платный номер, т.к. есть закон, запрещающий снимать денежные средства за входящие смс или звонки (если ты, конечно, не в роуминге)

я просто подробностей не помню. этим летом было дело. оператор проиграл.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, нет дело то в том что за смс денег не снимают, я делал пробный доступ на lettitbit что бы его получить надо ввести номер своего мобильного, я ввёл мне пришла смс с кодом и перебросило на vip-file там я ввёл этот код в следствии чего и согласился с этой услугой и там в правилах написано если не отослать смс то тогда у тебя будут снимать сколько то руб в день, и после смс с отказом у меня денег не сняли с телефона, а сняли через 4 дня и написали что подписка продлена, хотя они сами писали что услуга остановлена!

Потерял U900 :(, не беда сделаем его из X700 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после смс с отказом

Вот тут ты и совершил ошибку! :) Ничего не надо было слать! Как я писал выше, сходи к оператору...

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...