Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Порезать pdf


WingMan497

Рекомендуемые сообщения

Друзья , извините меня пожалуйста за не совсем профильный вопрос. У меня выпускной класс и нужно готовиться к государственной итоговой аттестации , профильная литература есть , но хотелось бы воспользоваться последними достижениями техники , и изучат предмет прямо на экране мобильного.Поскольку стар не читает pdf файлы больше 500 кб(Поправьте если не так) то мне нужно порезать книгу по частям , рылся везде , ничего путного не нашёл(даже не знаю куда ещё обратиться)

Сможет кто-нибудь помочь ? Буду благодарить и вспоминать долгие годы :roll:

На сервер залить не удалось

И если не трудно , расскажите какой программой можно воспользоваться.

Изменено пользователем WingMan497
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите какой программой можно воспользоваться.

Adobe Acrobat Professional но она не бесплатна, возможно, есть и другие продукты, но меня и это устраивает.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья , извините меня пожалуйста за не совсем профильный вопрос. У меня выпускной класс и нужно готовиться к государственной итоговой аттестации , профильная литература есть , но хотелось бы воспользоваться последними достижениями техники , и изучат предмет прямо на экране мобильного.Поскольку стар не читает pdf файлы больше 500 кб(Поправьте если не так) то мне нужно порезать книгу по частям , рылся везде , ничего путного не нашёл(даже не знаю куда ещё обратиться)

Сможет кто-нибудь помочь ? Буду благодарить и вспоминать долгие годы :roll:

На сервер залить не удалось

И если не трудно , расскажите какой программой можно воспользоваться.

Воспользуйся какой-нибудь версией Adobe Acrobat Pro. И отделяй по несколько страниц (по сколько нужно определи сам исходя из размера).

А еще проще ABBY FineReader 9. Открываешь pdf (без распознавания). Выделяешь в самой левой части (эскизы страниц) несколько страниц, нажимаешь Файл, Сохранить изображения, выбираешь pdf, ставишь галочки все выбранные страницы и в один файл и Сохранить. Потом следующие несколько страниц и т.д., пока не надоест.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы , но нет ли бесплатных программ ? Кряки , ключи ну не по мне :roll:

А может, сделать кто одолжение ? Хотя бы пару кусков книги мне скинуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...