Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Портирование, создание главного меню с нуля для S5620


Shevc00f

Рекомендуемые сообщения

А можно тоже самое ток для s5560 или хоть Список кодов для пунктов меню, для S5560

Они есть не сайте! ищи внимательнее!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:laugh3: парни, мне нужно в этом меню, убрать значок operamini.

 

сам чёт пробывал нех не получается во флэш ваще не ни ни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 3370 и единственное, что не сходится по кодам клавиш это софткеи, а я не знаю как вы находите эти коды клавиш и проверять 900 кодов не хочтся, так вот никто не встречал смс-ки в menumain,menu??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Dark_Teo в вопросе. Сигнал сети и зарядка батареи бегает без остановки даже на телефона. Помогите решить эту проблему. Вроже и мувики и код есть, а не сходятся. только на показ времени заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста скрипты для s3650 corby, или как вы их ищите?

Samsung SGH-C100 -> Samsung SGH-E200 -> Samsung GT-S3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как сделать перелистывание? вверх или низ.

S5620XEJB3 --> S5620XEJE1 --> S5620XEJF1 --> S5620BVJF2 --> S5620XXJA4 -->S5620JPJH1-->S5620JTJL2(qwerty)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J()KER_M@X, Можешь пожалуйста кинуть свое бета-меню мне в ЛС, я гляну что там к чему.

Изменено пользователем BeSSt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, киньте кто нибудь правленный config.ini (из проги swf_changer_S5620E1). Я не знаю как настроить этот файл :al:

Моя флеха весит 1,118,416 байт

Прошивка F1

PS. Способ закинуть флеху с помощью патча не предлагать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

просмотрел кучу роликов в ютубе про монте с меню от НТС не пойму это уже готовые прошивки или их необходимо портировать назначать клавиши и т.д.??? :) Если готовые скиньте если у кого имеется или ссылочку где скачать. Буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрел кучу роликов в ютубе про монте с меню от НТС не пойму это уже готовые прошивки или их необходимо портировать назначать клавиши и т.д.??? :) Если готовые скиньте если у кого имеется или ссылочку где скачать. Буду очень благодарен

ищи тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как при создании рабочего вставить звук и вибро при нажатии на кнопки?

Код от меню - fscommand2("Set", "MainMenu", "aui", "menu", "2", "2"); - не работает.

Изменено пользователем J()KER_M@X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. со звуком и виброй на рабочем столе разобрался. А может мне кто сказать, как отображать название песни, уровень громкости и прогресс проигрывания в плеере? хочу свой плеер создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем открывать imswf??? трипликс е катит, там swf или exe.

 

это ты в теме с меню достал?

если я не ошибаюсь, то в меню. в этом файле записаны где какие иконки.

не трогай его

S5620XEJB3 --> S5620XEJE1 --> S5620XEJF1 --> S5620BVJF2 --> S5620XXJA4 -->S5620JPJH1-->S5620JTJL2(qwerty)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как тогда заменить иконки, если не трогать???

а он тут вообще не причем.

иконки в самом swf.

S5620XEJB3 --> S5620XEJE1 --> S5620XEJF1 --> S5620BVJF2 --> S5620XXJA4 -->S5620JPJH1-->S5620JTJL2(qwerty)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где он? путь подскажите? хочеться заменить значки оранж на привязанные к ним проги (например IM заменить на значек аськи, оранжмапс на MGMaps и тэдэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятнее всего даная информация является военной тайной и ее обладатели давали подписку о неразглашении и теперь боятся расстрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятнее всего даная информация является военной тайной и ее обладатели давали подписку о неразглашении и теперь боятся расстрела.

вероятнее всего те кто сюда заходит не знаю, а ты вероятнее всего ленишься поискать сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот вопрос!!! Как сделать так чтобы столы в меню прокручивались??? А то у меня менюшка получилась, но она не прокручивается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Does any have the code for music title of the miniplayer of the gadget?

can anyone post it here or pm me.

thanks in advance

 

for MiniPlayer control

 

FSCommand2("Set", "Widget", "MiniPlayer", "setControl", "player", "prev"); --- Preview button

FSCommand2("Set", "Widget", "MiniPlayer", "setControl", "player", "play"); --- Play button

FSCommand2("Set", "Widget", "MiniPlayer", "setControl", "player", "pause"); --- Pause button

FSCommand2("Set", "Widget", "MiniPlayer", "setControl", "player", "stop"); --- Stop button

FSCommand2("Set", "Widget", "MiniPlayer", "setControl", "player", "next"); --- Next button

 

FSCommand("launch", "Widget,MiniPlayer");-Open player, playlist....

FSCommand("launch", "Widget,MiniPlayer_2");-Open player, button...

S5620XEJB3 --> S5620XEJE1 --> S5620XEJF1 --> S5620BVJF2 --> S5620XXJA4 -->S5620JPJH1-->S5620JTJL2(qwerty)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

venom12 - на том забугорном форуме уже писал в личку. не ответили. ты случаем не разузнал всего необходимого по плееру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос!!! Как сделать так чтобы столы в меню прокручивались??? А то у меня менюшка получилась, но она не прокручивается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...