Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Активация скрытых виджетов S5620!


Shevc00f

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! Сделал gadget.swf для В3 со скрытами виджатами, но запускаются стандартные другие патчи работают, а виджиты нет. Что делать подскажите. Прошивка S5620XEJB3

S5620XXJA4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Сделал gadget.swf для В3 со скрытами виджатами, но запускаются стандартные другие патчи работают, а виджиты нет. Что делать подскажите. Прошивка S5620XEJB3

у меня то ж не работает... не бери в голову и все)

Это единственное место где люди работают за спасибо! :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонить может выложить сдекомпиленый gadget.fla, ато у меня Flash decompiller trillix не хочет регенится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли повесь на какой нибудь виджет - мои файлы(стандартную галерею с музыкой картинками и прочем) ?

И сделать что то наподопии быстрого контакта, как в нокии, что бы один виджет на звонок одному человеку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропатчил Apps_patch.rar из темы

 

залил gadget.swf в папку Media/Res/Flash созданную на телефоне

перезагрузил тело

 

Работает патч KeyLockVib, DeleteJavaPopup

не работают Скрытые виджеты..... все виджеты из стандартной прошивки....

Что сделал не так подскажи??????????????

Такое же было!!, сегодня разобрался. Это патчи кривые. не парься, если не веришь, поставь прошивку B3 (ща у меня стоит), хоть и старая, за то виджеты открыть смог!!!... патчерам которые выкладывают патчи с на другие проши, именую что под нужную тебе прошу ... надо им руки пообламывать). :ak:

p.s. открыл патч на прошивку Е1, там в инфо что от B3... :)

 

А можно ли повесь на какой нибудь виджет - мои файлы(стандартную галерею с музыкой картинками и прочем) ?

И сделать что то наподопии быстрого контакта, как в нокии, что бы один виджет на звонок одному человеку ?

Для звонка есть быстрый набор!, почитай инструкцию).. Виджет на мои файлы?, хм.. не видел...

 

Способ переименовать измененные виджеты так и не найден?

Щас искал, вроде не нашол.. хотя есть предположение, что в скриптах, вроде глазами пробежал там видел типа такго:

//Спрайт 1195

// InitClip

dynamic class phone.widget.widgets.MiniRadio extends phone.widget.core.BaseWidget

{

бла бла бла

 

function MiniRadio(container)

{

super("MiniRadio", container);

phone.widget.widgets.MiniRadio.main = this;

вот строчка super("MiniRadio", container) имя должно быть написано в ковычках.. думаю может оно... или выглядеть так должно!, давай, подключайся, а то скриптов много, 1 долго буду искать) ищи название в ковычках)

 

 

 

Ктонить может выложить сдекомпиленый gadget.fla, ато у меня Flash decompiller trillix не хочет регенится :(

у меня то же ошибка!

вопрос, а зачем те воще его декомплееровать или как там?, у меня все сделалось и без этого!

Это единственное место где люди работают за спасибо! :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патчерам которые выкладывают патчи с на другие проши, именую что под нужную тебе прошу ... надо им руки пообламывать). :ak:

где ты взял патч для е1 с инфой для б3?

с официальной темы?

про обламывание рук круто конечно, только проблема по большей части в в вашей криворукости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патчерам которые выкладывают патчи с на другие проши, именую что под нужную тебе прошу ... надо им руки пообламывать). :arrow:

Ну давай - обламай. Что бы вы вообще без патчей делали? Пути бы меняли на флешки и считали себя мегапатчмейкерами? Я думаю такие предъявы кидать ты можешь, т.к. сам насоздавал сотню полноценных патчей, добалвяющие новые функции, а не меняющие пути - и без единого косяка?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='31.10.2010, 3:05' post='545818']

Ну давай - обламай. Что бы вы вообще без патчей делали? Пути бы меняли на флешки и считали себя мегапатчмейкерами? Я думаю такие предъявы кидать ты можешь, т.к. сам насоздавал сотню полноценных патчей, добалвяющие новые функции, а не меняющие пути - и без единого косяка?

не ругайся!!, я не про то что патчи немного недоделанные, а про то, что патчи бирут со старых прошивок и пишут что на новые.. у меня телефон так глучил из за кривых патчей! :(

а вот кто создает сами патчи, те молодцы.. я далек от них! :72:

 

Подскажите пожалуйста! Сделал gadget.swf для В3 со скрытами виджатами, но запускаются стандартные другие патчи работают, а виджиты нет. Что делать подскажите. Прошивка S5620XEJB3

Значит патч кривой!!, я поставил B3 и у меня все получилось!

 

где ты взял патч для е1 с инфой для б3?

с официальной темы?

про обламывание рук круто конечно, только проблема по большей части в в вашей криворукости

Открыл сам патч обычным текстовым редактором)... да ж там написано!!! (в описании qub не показывается эта инфа)

Это единственное место где люди работают за спасибо! :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Умельцы, подскажите есть какой нибудь виджет, который показывает заряд батарейки не палочками, когда нефига не понятно сколько осталось заряда, а в цифрах ? если ввести команду *#0228# показывает много всяких цыферек, там есть и заряд.

 

Может есть что то подобное в виджете ? или кто умеет сможет сделать ? что то из разряда что бы было

 

500 / 4500

 

500-осталось

4500-полная

 

ну что то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извините если не там запостил, я тут первый раз, вобщем у меня телефон Монте с прошивкой ф1, проблема такая хотел установить новые виджеты, закинул на тел сделал все как в инструкции, появились в виджетах, когда выкидываю на рабочий стол, то тел сразу же уходит в ребут, я поудалял эти виджеты, теперь проблема появилась с виджетами CNN, Facebook,accuweather,morewidgets,my space. Я заметил что все виджеты возле которых изображен кружёк (я так понимаю это планетка с мередианами) приводят мой тел в ребут. что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё за нафиг... У мя самозащита не отключается. Что это может быть? Сколько времени ждать поиска модема? Помогите кто-нибудь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем такая проблема поставил я виджеты в созданую мной папку media/res/flash. попользовался некоторое время и решил сделать как было. удалил чере ТКфайлЭксплорер папку res а когда захожу с телефона туда она на месте и не удаляется не как. это конечно пустяк и работе не машает, но все же раздрожает эта папка. подскажите как ее можно удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( 4.Запускаем TkFileExplorer....запустил прогу TkFileExplorer....не видит телефон. :)

 

Ну чё за нафиг... У мя самозащита не отключается. Что это может быть? Сколько времени ждать поиска модема? Помогите кто-нибудь!!!

 

 

 

Ты наверно запустил прогу Kies...подключил телефон к компу в режиме Kies и запустил S5230_sec???

Не надо запускать прогу Kies...просто подключить телефон в режиме Kies и запускать S5230_sec :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

люди помогите!(поставил на телефон патч положи гаргет в media/res/flash все сделал как написанно ...не пашет...а патч внес некоторые изменения в телефон...а как убрать этот патч??плиз ответе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех с новым годом! Парни, есть у кого MainMenu_reg от прошивки S5620MFJF1 ? Хочу узнать какое число отвечает за иконку Навигатор, хочу попробывать перекинуть ROUTE 66 на S5620XEJE1. Буду благодарен за доп. информацию на счет сей затеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу попробывать перекинуть ROUTE 66 на S5620XEJE1

А смысл? В S5620XEJE1 нет ROUTE66!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает коды клавиш контакты клавиатура и меню, напише пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...