Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Навигация route66...


MaksM

Рекомендуемые сообщения

Дайте, пожалуйста само приложение

Это не отдельное приложение, а часть прошивки! Шей f1 будет у тебя навигация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад купил себе этот апарат,через ROUTE 66 Sync обновил карту Украины все прекрасно работает маршруты прокладываютса навигация работает :ak: прбывал на машине ездить - все норм тока иногда подвисает :ak: Я так понял Route 66 у меня с лицензией а вот как узнать до какого времени эта лицензия подскажите кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наковырял в ФС телефона способ русификации роута66.

 

КАК РУСИФИЦИРОВАТЬ ROUTE66:

 

2. Через TKFileExplorer заходите в "EXE\SamsungNavigator\Writable\ находите там файл Languages.ini и сливаете его на комп

 

 

Вот в этом месте поподробнее. У меня TKFileExplorer не видит телефона, ругается что нет порта. Внастройках появляются только COM4 и COM5. Пожалуйста помогите.

 

Обязательное условие: В настройках GPS и в Роуте (в телефоне) должны быть установлены одинаковые реально работающие профили интернета.

 

абсолютное заблуждение . интернет может быть не настроен вообще!!! работать и "ловить" спутники будет даже без SIMки. проблема скорее всего из-за того что телефон находится "под крышей" (в здании)

 

модераторы вообще читают неправильные советы? если читают почему не удаляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом месте поподробнее. У меня TKFileExplorer не видит телефона, ругается что нет порта. Внастройках появляются только COM4 и COM5. Пожалуйста помогите.

абсолютное заблуждение . интернет может быть не настроен вообще!!! работать и "ловить" спутники будет даже без SIMки. проблема скорее всего из-за того что телефон находится "под крышей" (в здании)

 

модераторы вообще читают неправильные советы? если читают почему не удаляют?

А ты вообще пробовал без симки? Получилось? Читай форум!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты вообще пробовал без симки? Получилось? Читай форум!!!

Всё прекрасно работает без симки,конечно при условии нахождения на улице,а также поиск спутников зависит и от погодных условий при сильной облачности и обильном дожде или при нахождении в густых зарослях леса естественно будет плохой захват спутника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты вообще пробовал без симки? Получилось? Читай форум!!!

 

Естественно пробовал! Перед тем как советовать еще раз вытащил симку-все работает и определяет.

У меня другой вопрос:

при движении по маршруту карта затемняется, хотя раньше не затемнялась(видать в настройках где-то наплужил, а где не помню) ПОМОГИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажыте пожалуйста что дальше делать с картой которую я скачал по ссылке в шапке темы

лучше конечно качать через ROUTE 66 Sync, но коль уж карта скачана можно скопировать её в папку maps ка карте памяти телефона(предварительно распаковать). А потом с помощью ROUTE 66 Sync скопировать её на комп и назад (сам так делал, трафика оставалось мало - пришлось экономить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему на карте в некоторых городах в часности в в моём не подписаны названия улиц , улицы есть а названий нет :epsna: ето както связано с картой или с телефоном , карту качал по ссылке в шапке , и есть ли шанс что естли скачаю карту с программы то названия будут :dash::dash::br::49::49:

samsung D900I>>S5620monte>>???=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему на карте в некоторых городах в часности в в моём не подписаны названия улиц , улицы есть а названий нет :ak: ето както связано с картой или с телефоном , карту качал по ссылке в шапке , и есть ли шанс что естли скачаю карту с программы то названия будут :ak::128::P:(:(

нет

поскольку карты убогие (не полные) :)

полные токо москва и большие города

таже беда у меня тока центральная улица!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом всех!

Где-то в ветке читал что при регистрации для скачивания карт через ROUTE 66 Sync, подтверждение регистрации не приходит на определенные e-mail типа рамблер и т.д. Можно уточнить с какими именно почтовыми серверами все проходит нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом всех!

Где-то в ветке читал что при регистрации для скачивания карт через ROUTE 66 Sync, подтверждение регистрации не приходит на определенные e-mail типа рамблер и т.д. Можно уточнить с какими именно почтовыми серверами все проходит нормально?

mail.ru ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другой вопрос:

при движении по маршруту карта затемняется, хотя раньше не затемнялась(видать в настройках где-то наплужил, а где не помню) ПОМОГИТЕ

Нашел!!! Меню=Инструменты=Установки=Навигация=Прозрачность навигационной линейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копался во внутреннастях навигатора, заменял\редактировал файлы с активированной версии на неактивированную и нашел файлик phone.dat

открыв в двоичном редакторе можно увидеть нечно такое

[iD] 0353435040539844 [KVER] 3 [VERSION]

15 196608 196608

5 262144 262144

10 196608 196608

9 65536 65536

8 65536 65536

4 65536 65536

7 65536 65536

12 65536 65536

14 65536 65536

13 65536 65536

18 131072 131072

11 196608 262144

19 131072 131072

[CMAP VERSIONS]

852:669:3,

[DEFAULT CONTENT]

-1

[APP VERSION]

9.0.9040

[APP NAME]

Samsung LBS SHP Monte

[PLATFORM]

SHP

[sIMOP]

Unknown

[NETNAME]

Unknown

[iMSI]

000000000000000

 

В одно телефоне и во втором они отличаются только номером ID телефона. При этом если залить файл от другого телефона с активированной навигацией, то до запуска самой программы Route66Sync будет определять как активированную версию. Но только стоит войти в программу, и данный файл изменяется :an:

 

PS Тоже интересный файл "wasile" без расширения открывается блокнотом и что мы видим ..... Что бы это все значило???

а что если покопаться в Navkeys.dat от лицензии, и может в ней есть ID телефона, "перебить" этот ID на свой и будет у меня лицуха?

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я так понял что РОУт 66 не работает на Халяву как ГуглМАп??

да нет пашет намного лучше карт!

единственное что навигация ( на халяву) не пашет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

У меня тут возник маленький вопросик: допустим если я захочу сменить карту памяти, то достаточно будет просто скопировать папку SamsungNavigation на новую карточку или нет? Если нет то как быть? Если кто сталкивался с этим подскажите пожалуйста.

 

И еще: у меня язык интерфейса английский, можно-ли его изменить в настройках программы например на украинский или какой нить другой? Копался в настройках, языков нигде не нашел, хотя где-то читал что украинский и куча других есть, окроме русского...

Изменено пользователем garyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если покопаться в Navkeys.dat от лицензии, и может в ней есть ID телефона, "перебить" этот ID на свой и будет у меня лицуха?

 

Этот файл зашифрован, по этому нужны познания в дешифровке

 

А ты вообще пробовал без симки? Получилось? Читай форум!!!

 

Без интернета работать будет! но с интерентом быстрее находит спутники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Перед праздниками купил Wave 525. Программа LBS установленна, в комплекте шел диск Route66. Карты просматриваются нормально, демонстрационные маршруты прокладываются тоже. Но одна проблема - телефон себя не позиционирует, не видит спутники, все остальные инф. данные тоже стоят ноли. Пробовал и в дождь и в снег и в ясную погоду, подскажите плз что делать. Прошивка - S5250SEKJJ2. Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул карты на через синхронизатор роут 66, карты на телефоне есть до первого запуска РОУТА на телефоне, потом они удаляются- чё за хня?

 

Всем доброго дня. Перед праздниками купил Wave 525. Программа LBS установленна, в комплекте шел диск Route66. Карты просматриваются нормально, демонстрационные маршруты прокладываются тоже. Но одна проблема - телефон себя не позиционирует, не видит спутники, все остальные инф. данные тоже стоят ноли. Пробовал и в дождь и в снег и в ясную погоду, подскажите плз что делать. Прошивка - S5250SEKJJ2. Заранее огромное спасибо.

Эта темка для с5620 Монте

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасте ! у меня такой глюк захотел скачать карту на навигатор роуте66 , докочало до 60-ти% и написало что на карте памяти включён зашишенный режим , и загрузка прекратилась , после этого зашел в мои файлы на карту памяти а там пусто смотрю свойства карты памяти память занята а файлов нет отрываю флеху через комп тоже самое файлов нет а память занята , отформатировал пробую качать снова таже фигня .что можно сделать ? . прошивка F1 , карта памяти kingston 4gb

samsung D900I>>S5620monte>>???=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет как сделать так, что бы при движении двигалась карта, а то получаеться ползунок уходит за пределы экрана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет как сделать так, что бы при движении двигалась карта, а то получаеться ползунок уходит за пределы экрана...

Нижний правый угол, там стрелка загнутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Кто сталкивался с такой проблемой-запускаю навигатор а он зараза показывает местоположение при последнем включении,на все попытки определить мое местонахождение пишет определяется позиция и все!!!Че делать чтоб он снова стал определять местонахождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Кто сталкивался с такой проблемой-запускаю навигатор а он зараза показывает местоположение при последнем включении,на все попытки определить мое местонахождение пишет определяется позиция и все!!!Че делать чтоб он снова стал определять местонахождение?

прежде чем спрашивать - прочитай хоть пару страниц форума (по твоему вопросу - сообщения №№262-280)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как часто обновляются карты Украины? в Житомире этот Route ведет по встречной односторонним. А Google-maps показывает правильно, но нельзя свое местоположение "привязать" к центру экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...