Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение портированных меню на S5560 и создания их


TWG

Рекомендуемые сообщения

Egorka, скачал и поставил твою тему iPhone 4G Theme Wint v2

Как я понял, там в окне,где происходит разблокировка,есть еще и виджеты. Соответственно 4 вопроса:

1)как их листать,потому что ни вверх,ни вниз они не листаются?

2) Как к аське привязать непосредственно аську?

3)Собственно виджет с аськой у меня расположился на таком месте стола,что при нажатии на него открыватеся снова панель виджетов.Как это пофиксить?

4)Что за кнопка Flash в меню?что она делает?

З.Ы. ответь сюда,а лучше на 06vigor@gmail.com

З.З.Ы. Заранее благодарен

1. Что бы их листать нужно не на сами виджеты нажимать а чуть правее

2. Вот и я задаюсь таким вопросом

3. Передвинь его)

4. Там должны быть флеш игры но я их не выложил в архив, прост когда запускаешь их всё виснит...(

GT- S5560 -> GT- S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ничего не вышло,перезагрузил и все так же по старому,делал все правильно собрал патч с мастером в QUBе потом пропатчил ,навсякий проверил его в меню патчей галочкой они там отмечены оба с мастером, закинул в папку Phone/Media/Res/Menu.swf но все без толку. Ребят кто уже это делал,скажите мож че не так я ставил. Вообще лучше бы тут подробный FAQ изложить тому кто реально делал Ребят а никто не встречал модифицированую прошивку для 5560,вот для 5230 множество видел ошибка в том что ты создаешь путь неправильный надо Phone/Res/Menu.swf

 

Вы что шутите????

Просто на телефоне в памяте телефона создаешь папку Res!А В ЭТОЙ ПАПКЕ СОЗДАЕШЬ ПАПКУ FLASH и туда кидаешь файлы меню!!

RusEm, нам нужен QuB!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что шутите????

Просто на телефоне в памяте телефона создаешь папку Res!А В ЭТОЙ ПАПКЕ СОЗДАЕШЬ ПАПКУ FLASH и туда кидаешь файлы меню!!

На S5560 папку Flash создавать не надо! Просто все файлы скидывать в Res

GT- S5560 -> GT- S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть проблема, темы поставил, все работает, но когда ко мне кто то звонит телефон по чему-то сам перезагружается, (мой телефон GT-S5560, прошивка S5560XEJD1). помогите кто ни буть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ HELP! такая же ерунда с установкой меню...белый экран и всё при включении....всё вплоть до точности делать по инструкциям....НЕ ЗАВОДЯТСЯ МЕНЮШКИ

куда я ток не закидывал swf и патчи какие не ставил...руки вроде прямые...

 

 

всё разобрался! ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ "Onehp"!!11 +10050

L03CV.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у кого белый экран при установке темы

 

1.Подключить телефон в режиме медиаплеер

2.В Phone создать папку Res и закинуть туда несколько файлов т.е Menu.swf и gadget.swf(а то я чисто меню закидывал и у меня не работало)

L03CV.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у кого белый экран при установке темы

 

1.Подключить телефон в режиме медиаплеер

2.В Phone создать папку Res и закинуть туда несколько файлов т.е Menu.swf и gadget.swf(а то я чисто меню закидывал и у меня не работало)

а ты патч ставил?

GT- S5560 -> GT- S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не забывал :) только в этой теме Windows 7 [xXx] при звонках она вырубает тел и он перезагру )) или может у меня что то не так...

Поставь res в телефон а не на карту :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я пропатчил телефон,создал папку Рес закинул туда все что необходимо,перезагрузил тел и ничего!!!как так?почему обьясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я пропатчил телефон,создал папку Рес закинул туда все что необходимо,перезагрузил тел и ничего!!!как так?почему обьясните?

Res на телефоне сделал?

Файлы через ткексплорер закидывал?

GT- S5560 -> GT- S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вопрос не уместный )) но всё таки какие коды для создании темы на S5560XEJD1 нужны ? и может кто отписаться в личку как создать свой (раб.стол) буду признателен :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто умеет портировать плз)) повыбирайте тем с этого сайта там много интересных )) думаю и вам тоже интересно будет )))) портировать их ))) я бы тоже помог но не знаю как )) если бы кто обьяснил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бросайте камни в мою сторону - но вопрос из тойже серии- все установил - белый экран. Перечитал всю ветку раз 25, непомагает. Что делаю не правильно - пачти скачал - установил (мастерпачт smp). делал все правильно собрал патч с мастером в QUBе потом пропатчил ,навсякий проверил его в меню патчей галочкой они там отмечены оба с мастером, закинул в папку Phone/Media/Res/Menu.swf - TkFileExplorer_2.2, а через медиа плеер Phone/Res/Menu.swf - перезагружаюсь - нифига. В обоих случаех - белый экран. Кто-то писал, чтопка медиа не нужна. Вроде все проност, но убил уже полдня. Мож кто поможеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бросайте камни в мою сторону - но вопрос из тойже серии- все установил - белый экран. Перечитал всю ветку раз 25, непомагает. Что делаю не правильно - пачти скачал - установил (мастерпачт smp). делал все правильно собрал патч с мастером в QUBе потом пропатчил ,навсякий проверил его в меню патчей галочкой они там отмечены оба с мастером, закинул в папку Phone/Media/Res/Menu.swf - TkFileExplorer_2.2, а через медиа плеер Phone/Res/Menu.swf - перезагружаюсь - нифига. В обоих случаех - белый экран. Кто-то писал, чтопка медиа не нужна. Вроде все проност, но убил уже полдня. Мож кто поможеть?

А файл gadget.swf (рабочий стол) закинул в Phone/Media/Res?

Все проходит, пройдет и это! X100 -> X700+256MB ->S5560+8GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А файл gadget.swf (рабочий стол) закинул в Phone/Media/Res?

Я в Phone/Media/Res заливал все файлы полностью, что шли в прикрепленном файле. Правда некоторые темы все-таки запустились, но что-то как-то не понравились и я их del. Видимо не все менюшки запускаются на тели, или это только у меня, х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Phone/Media/Res заливал все файлы полностью, что шли в прикрепленном файле. Правда некоторые темы все-таки запустились, но что-то как-то не понравились и я их del. Видимо не все менюшки запускаются на тели, или это только у меня, х.з.

Файлов д/б два со следующими именами: menu.swf и gadget.swf

P.S. когда удаляешь файлы, то перед этим отключи патч в менюшке телефона, удали файлы, залей новые и перезагрузи телефон.

  • Like 1

Все проходит, пройдет и это! X100 -> X700+256MB ->S5560+8GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

портаните ктонито темку)) и может какнито можно исправить баг что при звонках с с записной книжки тел выключаеться

minimal.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил на наш телефон gadget.swf Monte-Star v2.1 отсюда:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45351

 

заметил что работает НАМНОГО резвей и быстрее чем наш радной гаджет.свф.. столы переключаются плавнее... единственный минус не работают некоторые виджеты.. опера и ася.. зато работает красивый черный плейер и тд..

 

если кто то разбирается в этом, ПОЖАЛУЙСТА доведите этот гаджет до ума чтобы работал как надо и на нашей модельке..

 

и еще вопрос.. почему на нашей модели не работает файлик MyFiles.swf? пробовал все темы портированые на нашу модель. ни в одной теме он не работал..(

 

и еще.. ни в одной теме не работает виджет погоды.. что надо сделать с weather.txt чтобы он работал?)

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил на наш телефон gadget.swf Monte-Star v2.1 отсюда:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45351

 

заметил что работает НАМНОГО резвей и быстрее чем наш радной гаджет.свф.. столы переключаются плавнее... единственный минус не работают некоторые виджеты.. опера и ася.. зато работает красивый черный плейер и тд..

 

если кто то разбирается в этом, ПОЖАЛУЙСТА доведите этот гаджет до ума чтобы работал как надо и на нашей модельке..

 

и еще вопрос.. почему на нашей модели не работает файлик MyFiles.swf? пробовал все темы портированые на нашу модель. ни в одной теме он не работал..(

 

и еще.. ни в одной теме не работает виджет погоды.. что надо сделать с weather.txt чтобы он работал?)

 

:(

Виджет оперы а icq не работает потому что должен быть такой файл KJxDispatch.ini

А MyFiles не работает потому что у нас нет патча который заменяет путь стандартных моих файлов на media/res

  • Like 2

GT- S5560 -> GT- S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...