Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Flash-приложений


MaksM

Рекомендуемые сообщения

значит в этой теме баг шрифта,ибов настройках дисплея они не меняються З.Ы. шрифт поменял,проблема пропала , на следущюю версию можно было утсранить проблемку ,спс)

хм , добавил виджеты на рабочий стол ,после выключения включения телефона , всё вернулось к первоночальным ыиджетам

siemensA65,nokia3100,motorolaE1,nokia2630,samsungC5212,samsungS5620,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм , добавил виджеты на рабочий стол ,после выключения включения телефона , всё вернулось к первоночальным ыиджетам

так и будет. нужно править файл конфигурации который идет с темой с расширением xml. Обычно их два, нужно смотреть там где есть слово config. Но для этого конечно нужно понимать что делаешь. Любой не поправит с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Решил перевести и чуть переделать рабочий стол Monte Hero 1.6. Но когда сохраняю готовый файл просто подряд бегут все кадры - загрузка, раб.стол, плеер и т.д. Какие параметры нужно указывать чтобы сохранялось нормально?

Файл - Експорт - Експортировать ролик (File > Export > Export Movie)

Тут скрин как настройки должны выглядеть....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл - Експорт - Експортировать ролик (File > Export > Export Movie)

Тут скрин как настройки должны выглядеть....

 

Не помогло. Вероятно ошибка при декомпиляции. Есть ли что нибудь получше Flash Decompiler Trillix?

Или его как нибудь нужно настроить? Я единственно указывал под что декомпилировать - под Adobe Flash CS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не по теме, но всё же- никто не пробывал стандартную "анимацию" блокировки заменить на айфоновскую?

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогло. Вероятно ошибка при декомпиляции. Есть ли что нибудь получше Flash Decompiler Trillix?

Или его как нибудь нужно настроить? Я единственно указывал под что декомпилировать - под Adobe Flash CS3

Лучшего нет. У меня тоже такое было. Всё дело в версии программы!

У меня вроде 3.29 руссифицировання и крякнутая. Как поставил, сразу всё начало получаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и будет. нужно править файл конфигурации который идет с темой с расширением xml. Обычно их два, нужно смотреть там где есть слово config. Но для этого конечно нужно понимать что делаешь. Любой не поправит с первого раза.

кажеться понял как надо править файл ,но для этого нада знать правильное название виджет , с нумерацией всё понятно,выложите кто нибудь правильные название латиницей всех виджетов , для редактирования файла конфигурации

siemensA65,nokia3100,motorolaE1,nokia2630,samsungC5212,samsungS5620,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, кто поможет в портировании меню. со стара.

я уже коды все переделал, ошибки в оригинале убрал, теперь проблема. например нажимаешь на "Мои файлы", а надпись мои файлы меняется как в оригинале на "документы".

тоже самое с сообщениями.

помогите!!!! в авторах будет и тот кто помог ;):ag:

S5620XEJB3 --> S5620XEJE1 --> S5620XEJF1 --> S5620BVJF2 --> S5620XXJA4 -->S5620JPJH1-->S5620JTJL2(qwerty)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажеться понял как надо править файл ,но для этого нада знать правильное название виджет , с нумерацией всё понятно,выложите кто нибудь правильные название латиницей всех виджетов , для редактирования файла конфигурации

 

не понял. ты хочешь перевести на русский рабочий стол? если да - я переводил только Hero. Если нужен пиши здесь - перешлю.

вообщем пиши лучше на joker_max'собачечка'list.ru подробно чего хочешь добиться. там отвечу

 

ребят, кто поможет в портировании меню. со стара.

я уже коды все переделал, ошибки в оригинале убрал, теперь проблема. например нажимаешь на "Мои файлы", а надпись мои файлы меняется как в оригинале на "документы".

тоже самое с сообщениями.

помогите!!!! в авторах будет и тот кто помог ;):ag:

 

Ну как я понял - ты поменял название "документы" на название "мои файлы" в кнопке. Если так: когда открываешь кнопку во флеше она имеет 4 кадра - сама кнопка, при наведении, при нажатии и нажатая - могу и ошибаться ибо флеш изучал давно и щас подпитый. Когда откроешь кнопку во флеше то вверху ты и увидишь что в ней 4 кадра. нужно править все 4 кадры.

Если я понял не правильно - опиши подробнее. возможно и помогу.

Изменено пользователем J()KER_M@X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял. ты хочешь перевести на русский рабочий стол? если да - я переводил только Hero. Если нужен пиши здесь - перешлю

 

<desktop1>

<!--01--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

<!--02--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

<!--03--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

<!--04--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

 

<!--05--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

<!--06--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

<!--07--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

<!--08--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

 

<!--09--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

<!--10--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

<!--11--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

<!--12--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

 

<!--13--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

<!--14--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

<!--15--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

<!--16--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

 

<!--17--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

<!--18--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

<!--19--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

<!--20--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

</desktop1>

 

 

вот код пустого первого рабочего стола , а вот код главного рабочего стола

<desktop4>

<!--01--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

<!--02--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

<!--03--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

<!--04--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

 

<!--05--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

<!--06--> <sub str='HTCClock' id='widget4' loc='0,0' icon='' des=''/>

<!--07--> <sub str='Operation Widget' id='widget9' loc='0,0' icon='' des=''/>

<!--08--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

 

<!--09--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

<!--10--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

<!--11--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

<!--12--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

 

<!--13--> <sub str='Bluetooth' id='FSCommand:launch' loc='Widget,Bluetooth' icon='1' des=''/>

<!--14--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

<!--15--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

<!--16--> <sub str='WiFi' id='FSCommand:launch' loc='Widget,WiFi' icon='28' des=''/>

 

<!--17--> <sub str='Write SMS' id='FSCommand:launch' loc='Widget,MsgComposer' icon='9' des=''/>

<!--18--> <sub str='Contacts' id='FSCommand:launch' loc='Widget,Softkey,2' icon='4' des=''/>

<!--19--> <sub str='Msg Inbox' id='FSCommand:launch' loc='Widget,MsgInbox' icon='7' des=''/>

<!--20--> <sub str='Menu' id='FSCommand:launch' loc='Widget,Softkey,4' icon='17' des=''/>

</desktop4>

в шестой строке пропсан виджет часы , потом ид виджета с номером, на любой из рабочий стол вмсето пустой строчки можно впсиать названия виджетов и ихний ид,вот правильных названий как раз и не хватает

siemensA65,nokia3100,motorolaE1,nokia2630,samsungC5212,samsungS5620,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<desktop1>

<!--01--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

<!--02--> <sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

.....

</desktop4>

в шестой строке пропсан виджет часы , потом ид виджета с номером, на любой из рабочий стол вмсето пустой строчки можно впсиать названия виджетов и ихний ид,вот правильных названий как раз и не хватает

 

поняно. давай разбираться

<!--06--> <sub str='HTCClock' id='widget4' loc='0,0' icon='' des=''/>

 

str - пиши что хочешь это название

id - это номер по порядку в папке widgets

остальное не меняй. \то есть если у тебя часы в папке обзываются 16.swf то айди будет widget16

 

 

 

 

вот тебе пример как я себе оргнизовал рабочй стол херо. может пригодится.

HTCHeroConfig.xml

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понял - ты поменял название "документы" на название "мои файлы" в кнопке. Если так: когда открываешь кнопку во флеше она имеет 4 кадра - сама кнопка, при наведении, при нажатии и нажатая - могу и ошибаться ибо флеш изучал давно и щас подпитый. Когда откроешь кнопку во флеше то вверху ты и увидишь что в ней 4 кадра. нужно править все 4 кадры.

Если я понял не правильно - опиши подробнее. возможно и помогу.

 

да да да именно) я понял как она действует. Но, а где эти все 4 кадра найти??

S5620XEJB3 --> S5620XEJE1 --> S5620XEJF1 --> S5620BVJF2 --> S5620XXJA4 -->S5620JPJH1-->S5620JTJL2(qwerty)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да именно) я понял как она действует. Но, а где эти все 4 кадра найти??

открываешь декомпилинную тему во флеш. находишь эту кнопку, выбираешь ее, и там вверху тебе будет 4 кадры показаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая проблема. все надписи написал, все 4 слоя изменил.

сохранил. теперь при открытии любой прогой названия не оригинальные. вот например. мои айлы. Сооения.

а когда открываешь в редакторе, при изменении названия нормально.

S5620XEJB3 --> S5620XEJE1 --> S5620XEJF1 --> S5620BVJF2 --> S5620XXJA4 -->S5620JPJH1-->S5620JTJL2(qwerty)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая проблема. все надписи написал, все 4 слоя изменил.

сохранил. теперь при открытии любой прогой названия не оригинальные. вот например. мои айлы. Сооения.

а когда открываешь в редакторе, при изменении названия нормально.

Ну тут два варианта - либо почему то не влезает, либо беда в кодировке.

Я хочу одну тему перевести а там вместо русских названий в телефоне кракозябры отображаются, хотя на компе все норм. Если найдешь как решить проблему с кодировкой отпишись тут пожалуйста, мне тоже интересно знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут два варианта - либо почему то не влезает, либо беда в кодировке.

Я хочу одну тему перевести а там вместо русских названий в телефоне кракозябры отображаются, хотя на компе все норм. Если найдешь как решить проблему с кодировкой отпишись тут пожалуйста, мне тоже интересно знать

 

а если шрифт другой?

S5620XEJB3 --> S5620XEJE1 --> S5620XEJF1 --> S5620BVJF2 --> S5620XXJA4 -->S5620JPJH1-->S5620JTJL2(qwerty)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую повториться,тк вопрос остался без ответа,и потерялся в глубине темы =)

 

Возможно ли как то поправить виджет с логотипом Опсоса ?

По работе пользуюсь МТСом,безлимит в городе,а вот за городом за бабло =)

Стандартный виджет тупо показывает надпись МТС,даже при выезде в область =(

Хотелось бы,что бы он(виджет) работал корректно,то есть при нахождении в области писал "МТС область".

Возможно ли таковое сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую повториться,тк вопрос остался без ответа,и потерялся в глубине темы =)

 

Возможно ли как то поправить виджет с логотипом Опсоса ?

По работе пользуюсь МТСом,безлимит в городе,а вот за городом за бабло =)

Стандартный виджет тупо показывает надпись МТС,даже при выезде в область =(

Хотелось бы,что бы он(виджет) работал корректно,то есть при нахождении в области писал "МТС область".

Возможно ли таковое сделать ?

для єтого насколько я опнимаю надо полюбому список базовіх станиций, а если нету карті єтих станций ,оператор врядли даст тебе єту информацию

siemensA65,nokia3100,motorolaE1,nokia2630,samsungC5212,samsungS5620,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если шрифт другой?

Ну я видел тему завершил. Как решил проблему? Шрифт другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я видел тему завершил. Как решил проблему? Шрифт другой?

 

это да) на Arial поставил. вроде нормально. :lol:

S5620XEJB3 --> S5620XEJE1 --> S5620XEJF1 --> S5620BVJF2 --> S5620XXJA4 -->S5620JPJH1-->S5620JTJL2(qwerty)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Android Gingerbread 3.0 for monte

автор не известен

235630-10-01-11)1294654993_thumb.jpg

Android_Gingerbread_3.0_MadeBy_SiriS_CaC.rar

З.Ы. от меня. позже если будет время переведу на русский. но пока так.

и чё работает у когото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я тут новенький . Хочу спросить есть где нить инструкция как сделать рабочий стол для телефона,(меню как портировать и делать с нуля я нашел). буду благодарен за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я тут новенький . Хочу спросить есть где нить инструкция как сделать рабочий стол для телефона,(меню как портировать и делать с нуля я нашел). буду благодарен за информацию

 

Так же, только коды другие. Ниже выложил файл с кодами для рабочего стола. За файлик спасибо venom12

_________Microsoft_Word.doc

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли сделать подробную инструкцию с картинками и наставлениями по созданию рабочего стола конкретно для s5620

думаю многим это станет полезно и многие будут благодарны , да и идей по поводу менюшек думаю будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли сделать подробную инструкцию с картинками и наставлениями по созданию рабочего стола конкретно для s5620

думаю многим это станет полезно и многие будут благодарны , да и идей по поводу менюшек думаю будет больше.

 

Ну я бы сделал, да времени нет. Но думаю это лишнее. Есть инструкция по созданию меню для стара. Только нужно вписывать коды от монте на кнопки. тут то же самое, только нужно вписывать эти коды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...