Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Flash-приложений


MaksM

Рекомендуемые сообщения

в теме" MonteModPlus_by_demyan_27.10.12" когда жмёшь на кнопку pK_634878639704819441.jpg вылетает только такое меню iV_634878639949096419.jpg выбирай нехочу...

:128:

1.Жмешь на любую из этих кнопок

2.Сразу появляется меню "все иконки"

3. Выбираешь ту кнопку которую хочешь поставить.

4.Жмешь на на нее и "О, чудо!!!" Она у тебя на этой панельке))) :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда жму на одну из этих 6-ти кнопок просто исчезает меню и я на рабочем столе!Вот и всё.

Наверное, он имел в веду ПОДЕРЖАТЬ на пустую кнопку, а потом из меню выбрать иконку.

P.S. Пожалуйста, уменьшайте размер картинок перед выкладыванием на форум. Не у всех мониторы 50 дюймов с интернетом 100мб/сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, он имел в веду ПОДЕРЖАТЬ на пустую кнопку, а потом из меню выбрать иконку.

P.S. Пожалуйста, уменьшайте размер картинок перед выкладыванием на форум. Не у всех мониторы 50 дюймов с интернетом 100мб/сек

Всё уже всё работает, ну сори у меня 24" не заметил :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dddemyan а можешь сделать виджет погоды для монтемод, что бы информацию брал с гисметео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешу в телефоне запрещен доступ к сети. Также, я перепробовал все варианты запуска явы из флеша - безрезультатно. Все блокировано на уровне прошивки. Можно, конечно, сделать возможным запуск ява-виджетов, как на некоторых модах для стара, но нужно иметь мозгов поболее, чем у меня в наличии.

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя сделать по типу как в стандартном гаджете, виджеты в формате не swf, а wgt?

Да и еще есть предложение:

Заметил что если убрать обоину, то гаджет работает намного быстрей.

Можно ли в настройках сделать опцию такую, что бы обои не листались при пролистывании раб.столов, тоесть что бы можно было использовать картинки 240х400. Они меньше весят, впринципе должно быть более економично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешу в телефоне запрещен доступ к сети. Также, я перепробовал все варианты запуска явы из флеша - безрезультатно. Все блокировано на уровне прошивки. Можно, конечно, сделать возможным запуск ява-виджетов, как на некоторых модах для стара, но нужно иметь мозгов поболее, чем у меня в наличии.

какая досада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serega65, ява-виджетами я и называю wgt.

Обоину можно заставить телефонную загружаться - как у липки в дроидсенсе (в смысле, спереть у него идею). Я как раз сейчас начал расширять и упорядочивать меню настроек. Надо определиться, что туда еще включить. Есть такие мысли про новые пункты:

- сброс на дефолт

- телефонная обоина (либо неподвижная)

Забыл, что еще хотел - надо было записывать.

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще было предложение по нотбару.

Когда-то уже говорили что им не очень удобно пользоваться на ходу. Я лично в этом убедился, когда пришла смс и я попытался на ходу ее посмотреть:

нотбар открыть на нужной позиции с первого раза очень сложно.

Поэтому есть такая идея:

сделать только две позиции - на пол экрана и полностью.

На пол экрана будет видна - дата, звонки, смс и плеер либо радио( их можно листать влево-вправо, как настраиваемую панель иконок в теме с моим именем:))

На весь экран собственно как сейчас - рисовалка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ява-виджетов, можно же поковыряться в коде стандартной темы и спереть от туда загрузку виджетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ява-виджетов, можно же поковыряться в коде стандартной темы и спереть от туда загрузку виджетов

можжно, и это замечательная идея) dddemyan возьмись за это плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexprey, ask0825, у меня мозгов на это не хватает. Я уже говорил.

 

serega65, изначально, я вообще не хотел делать нотбар из-за его низкой функциональности. Отписывался до последнего. Заставили. Сделал. О каком удобстве сейчас может идти речь?

 

Вот, начал продвигать настраиваемость дальше. Первым делом, прошелся по обоям:

MonteModPlus_v.12.11.12.rar

В меню новый пункт - Опции обоев. Первая опция - Тип обоины. Там четыре типа - подвижная, статичная, телефонная, урезанная. Надо заметить, что переключение с подвижной обоины на статичную просто ее замораживает и она застывает в том положении, в каком находилась. Если поставлен режим 240х400, а обоина выбрана размером 480х400, то она будет отображаться со своего левого края. Наоборот, если в режиме 480х400 выбрана обоина 240х400, то она отобразится по уродски - наполовину. Короче, тут все понятно - обои подкладываем согласно настройкам, какие сами же и установили.

Следующими опциями будут выбор формата обоев и оптимизация для видеобоев.

 

Ага, забыл упомянуть, что для нового пункта меню свою иконку номер 121 нужно положить в папку Icons/AddtoHome/.

Изменено пользователем dddemyan

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dddemyan, ну могу поковырять, но с AS никогда не сталкивался

 

Только нужен вменяемый декомпилятор а то в Trilix'е жутко неудобно. Лагает и поиск по коду не работает =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sothink SWF Decompiler - вменяемый. Я им пользуюсь.

 

Подшаманил гаджет - устранил перезагрузку телефонной обоины при выходе из адаптера. Исправил положение обоины при переключении статическая/подвижная: в статическом режиме обоина встает в среднем положении, а в подвижном режиме - согласно положению дестопа.

Также, добавил в обойные опции выбор формата файла - JPG, BMP, PNG, SWF:

gadget.rar

Сейчас пытаюсь сделать слайд-шоу обоев. Далее в планах - опция для использования видеообоев, выбор папки расположения обоев.

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с фигней, что на моем телефоне обычная схема удаления файлов сохранений темы перестала работать (а раньше - работала). Пришлось сообразить на скорую руку комплект для сброса настроек в дефолт. Если есть возможность вытащить виджет на рабочий стол - используем виджет. Если нет - используем модифицированный гаджет, который при загрузке автоматом сносит все сохранения. Далее, меняем его на обычный и - с чистого листа.

clear_complect.rar

Изменено пользователем dddemyan

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил баг:

если выбрать тип заставки 240х400 и перейти на крайний левый стол, а затем провести пальцем слева-направо по экрану, то обоина смещяется в центр экрана и видна ее только половина.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Я один раз замечал такое. У меня на крайнем левом столе ничего нет и я на него не захожу, поэтому не выловил. Знаю, откуда он растет и сегодня вечером поправлю.

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил. Заодно, поправил листание виджетов и еще кое-что:

gadget.rar

  • Like 1

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос:

А реально сделать под текстом не темный фон, а как бы тень, как в 4 андроиде или в айфоне?

И еще:

Хотел предложить вынести в опции обоин, использовать заданную обоину как фон всех меню, только с затемнением. По идеи так как обоина уже в оперативе, то заново ее грузить не прийдется, следовательно менее ресурсоемкий станет гаджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил

Зато появился (или он и был?) баг : при типе обоев "телефонная" можно выбрать формат обоев.

P.S. Пожалуйста, выложите "живые" флеш-обои

P.P.S Где можно найти нормальные myfiles.swf ? Везде текст налезает на иконки (если выбран режим отображения "иконки")

Изменено пользователем alexmrml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serega65, тень реально сделать. Попробую и гляну, насколько больше будет ресурсов потребляться. По фону в меню - можно организовать, только переделки много.

 

alexmrml, это не баг. В случае с слайд-шоу - счетчик реально отключается при выборе телефонной обоины. А формат файла - это для своих изображений. Он не меняется.

Как-нибудь сделаю подборку видеообоев размером 240х400.

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serega65, тень реально сделать. Попробую и гляну, насколько больше будет ресурсов потребляться. По фону в меню - можно организовать, только переделки много.

 

alexmrml, это не баг. В случае с слайд-шоу - счетчик реально отключается при выборе телефонной обоины. А формат файла - это для своих изображений. Он не меняется.

Как-нибудь сделаю подборку видеообоев размером 240х400.

 

По поводу фона в меню - чтобы не делать переделки в самом гаджете просто создать swf 240x400 который бы отображал телефонную обоину. И запихнуть его как .png во все нужные Background-ы

 

еще по поводу телефонного фона так подумалось что актуальным будет данный виджет306226-17-11-12)1353149131_thumb.jpg)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...