Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Galaxy Gt-i5800


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

подскажите что делать после рисунка заблкировался :) и просит ввески аккаунт но я его не помню совершенно SOS!!!

У меня точно такая же проблема была помог hard reset.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, перепрошил на версию I5800XWJPI

После полного сброса показывает что версия прошивки I5800XXJP4 (такая была до перепрошивания), а номер сборки FROYO.XWJPI - это нормально? Перед полным сбросом покаывало что весия прошивки I5800XWJPI

Также не получается сделать пре-конфигурацию выкидывает Must be three chars ?

И пытаясь сделать - Обновление ПО камеры (Camera FW update) - введя код ничего не происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, перепрошил на версию I5800XWJPI

После полного сброса показывает что версия прошивки I5800XXJP4 (такая была до перепрошивания), а номер сборки FROYO.XWJPI - это нормально? Перед полным сбросом покаывало что весия прошивки I5800XWJPI

Также не получается сделать пре-конфигурацию выкидывает Must be three chars ?

И пытаясь сделать - Обновление ПО камеры (Camera FW update) - введя код ничего не происходит?

 

С первыми двумя разобрался.

А с камерой, нипонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Samsung G I-5800

ОС и прошивка: Android 2.1, официальная- JG2

 

Описание проблемы:

Установил программу Absolute system root tools. Думал поменять шрифт, зашел в настройки шрифтов, там нажал Download fronts(между этими словами было еще что то написано по англ.,не помню), он загрузил чегото,написал reboot system to apply/Я нажал ок, и теперь пи загрузке пишет слово самсунг,а дальше не загружаетсяю Посоветуйте что то, я уж замучился сбросы делать,пожалуйста,может кто сталкивался?

 

Предпринимались действия:

хард ресет, в снес в одну кантору,где не смогли его прошить почему то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Интересует данная модель из-за GPS и Android. Хочу купить сегодня, т.к. у меня ДР. Оставьте отзыв, нормальный ли аппарат, стоит ли брать? Сколько дней держит заряд и при каком использовании. Насколько корректно работает GPS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует данная модель из-за GPS и Android. Хочу купить сегодня, т.к. у меня ДР. Оставьте отзыв, нормальный ли аппарат, стоит ли брать? Сколько дней держит заряд и при каком использовании. Насколько корректно работает GPS?

Моргаушский, Телефон на днях попался на руки.

Был недельку. Про GPS сказать не могу, т.к в деревне его включать бесполезно. :)

Аппарат нормальный, для целей типа "звонки,сёрфинг по нету, игрушки, музыка"-короче для таких целей телефон подходит.

Батарею каждый день заряжал, при использовании сетей 2G + Игры (слишком требовательные (типа GTA 3)) + Программы (iCQ, Mail.Ru Agent, и типа этого) + Музыка (порядка 5-7 часов в день) + Звонки (30-40 штук).

Тебе для каких целей?!

На оценку 5 с минусом.

Минус потому, что с Kies законнектил не сразу.

Так лучше?!

 

Samsung G I-5800

ОС и прошивка: Android 2.1, официальная- JG2

 

Описание проблемы:

Установил программу Absolute system root tools. Думал поменять шрифт, зашел в настройки шрифтов, там нажал Download fronts(между этими словами было еще что то написано по англ.,не помню), он загрузил чегото,написал reboot system to apply/Я нажал ок, и теперь пи загрузке пишет слово самсунг,а дальше не загружаетсяю Посоветуйте что то, я уж замучился сбросы делать,пожалуйста,может кто сталкивался?

 

Предпринимались действия:

хард ресет, в снес в одну кантору,где не смогли его прошить почему то :44:

А рут был?!

Мне кажется, для таких прог нужен рут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про GPS сказать не могу, т.к в деревне его включать бесполезно.

Эм... Разве GPS данные с базовой станции берет?!.. :44:

В любой деревне его можно включать, должен работать.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Разве GPS данные с базовой станции берет?!.. :44:

В любой деревне его можно включать, должен работать.

Ну чтобы деревка не большая, с одного конца на другом минут за пять нетрудно оказаться...

Но всё, GPS увы не потестю, телефон забрали, давно причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

уважаемые форумчане!!! подскажите пожалуйста, так как не нашел ответа в ветке. Возможно ли сделать отвязку от оператора на данной моделе програмным путем. телефон привезен с англии, под кого залочен неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

уважаемые форумчане!!! подскажите пожалуйста, так как не нашел ответа в ветке. Возможно ли сделать отвязку от оператора на данной моделе програмным путем. телефон привезен с англии, под кого залочен неизвестно.

админы есть в теме?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы есть в теме?!!!

Если был бы способ, то ответили. А так, в свободном доступе, т.е. без специального оборудования дома - нельзя.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если был бы способ, то ответили. А так, в свободном доступе, т.е. без специального оборудования дома - нельзя.

а кто нибудь знает такое оборудование???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Очень тихий звук, в слуховом динамике, во время разговора стоит на максимуме. Пробовал несколько прошивок, но ничего не помогает. Нашел на форуме вот это:

 

"*#*#197328640#*#* в диалере,

Audio,

Handset,

Rx value,

Rx Codec/Volume, а потом три последних увеличиваешь значение Дб."

 

но мне не помогает, не могу зайти там в Audio - меню даже =(. Может кто нибдудь знает ещё способ? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Народ такая проблема немогу подружить Samsung gt-i5800 с виндовс 7 х64

вот что вываливает пробывал разные драйвера разъём в телефоне был заменём старый устал работать

 

 

 

87569983982751605334_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...