Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave 525 Gt-s5250


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

здрасте кто-нить киньте файлы из установленной прошивки wave 525 (любой версии проши) извлеките все файлы с помощью TK эксплорер :67::tease::)

только когда будете извлекать microSD вытащите А то все файлы будет извлекать ))

P.s случайно удалил какую-то папку ,даже не знаю какую )) телефон глючит,много всего просто не работает((((

пожалуйста PLS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

theeduard

прошился просто да и все

ну не охота настройки сбивать(платные приложения) ну сложно что ли займет эт операция минут 10,ну или ссылку дайте где можна скачать,

не работают некоторые приложения :радио,е майл и некоторый другие

я случайно удалил папку (системныую наверно)и даже не знаю как она называется,помогите ж человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно поменять фон на чёрный, разъясните, пожалуйста!

Изменено пользователем R1NAlTo

Dota Pro Player

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, при подключении телефона Samsung GT-S5250 к Kies, выскакивает сообщение Неизвестная ошибка и просит отправить сообщение или все равно выполнить, но при нажатии это сообщение не исчезает, хоть на что не жми. Программа зависает и невозможно ее использовать. Что в таком случае можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, при подключении телефона Samsung GT-S5250 к Kies, выскакивает сообщение Неизвестная ошибка и просит отправить сообщение или все равно выполнить, но при нажатии это сообщение не исчезает, хоть на что не жми. Программа зависает и невозможно ее использовать. Что в таком случае можно сделать?

В настройках телефона (Меню- Настройки- Подключения- USB) указать "Спрашивать при подключении". После этого, при подключении кабеля USB, на экране телефона будет появляться запрос со списком режимов USB, далее выбирайте нужный вам режим ( в вашем случае Kies ) и работаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках телефона (Меню- Настройки- Подключения- USB) указать "Спрашивать при подключении". После этого, при подключении кабеля USB, на экране телефона будет появляться запрос со списком режимов USB, далее выбирайте нужный вам режим ( в вашем случае Kies ) и работаете...

Я так и делала, только все равно выдает ошибку. Это не может быть связано с тем, что у меня стоит Win7 64-Bit?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velvichiya

Не должно; попробуй воспользоваться этим инструментом (см. скрин), либо полностью переустановить программу Kies.

Изменено пользователем Indifferente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста после перепрошивки на последную телефон стал часто перезагружаться

от чего это может зависеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка криво стала. Попробуй еще раз её установить (через Multiloader). Не поможет - откатывайся на старую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка криво стала. Попробуй еще раз её установить (через Multiloader). Не поможет - откатывайся на старую.

 

а можно как нибудь через Kies её обновить/перепрошить/востоновить? тк пробовала другими программами не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Kies обновить не получится, т.к. прошивка и так последняя. Откатиться через него тоже нельзя.

Если не хочется шиться, можешь попробовать выполнить общий сброс (все данные слетят!), но гарантий излечения нет: *2767*3855#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,такая ситуация, когда подключаю телефон к разным компам с помощью кабеля, комп его не определяет. ни в устройствах, никак, (сам сисадмин, по этому софтварной проблемы или дров нету). нужно прошить, но и в разных download mode тоже не видится, как будто у меня пепельница usb подключена, которой только питалово нужно. вопрос: есть ли какие нибудь варианты прошить тело через карту памяти,или через какой-то нестандартный режим, гугл молчит = а в сц дорого, по сравнению с ценой 5250, ответы пжлйст на почту nick@sb-consult.ru спасибо большое тем, кто откликнется,если поможет, отблагодарю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю писали ли уже об этом или нет. Мне удалось исправить проблему с быстрой разрядкой телефона. Правда способ не очень хороший - зато работает, всё остальное мне не помогло. Вобщем никому не рекомендую - но мне помогло 8)

 

сначала прошиваем:

S5250XEKC1 (её можно найти в шапке форума)

 

Потом прошиваемся румынской прошивкой:

S5250XXKF2_OXA

На данном этапе у меня доходил до момента проверки сим-карты и перезагружался.

 

Теперь, наконец, применяем последнюю на данный момент(30.06.2012) прошивку:

S5250XEKJ3 (её тоже можно найти в шапке форума)

 

Перепрошиваемся по инструкции:

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=562988

 

Проблема с быстрой разрядкой 5250 решена!

 

После прошивки рекомендую также сделать:

*#4777*8665#

И убираем галочку напротив пункта "Power on attach"

 

Единственный минус - в меню пропали иконки (только иконки! сами кнопки на месте!): Samsung Apps, Facebook, Twitter.

Но по сравнению с тем, что теперь аккумулятора хватает надолго - это на мой взгляд небольшая проблема =).

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Все прошивки отличаются только тем, что в румынской есть файл fota - думаю в нём всё дело и благодаря ему энергия теперь сохраняется довольно долго....хотя кто его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на данный момент лучшее из бесплатных навигаций для samsung 5250? Нужно карты Украины и Польши. Желательно карты Болгарии. Скачал, пригород, но он платный.

При качания программ с самсунг апс телефона. Забивается память телефона. Как изменить память для программ на флеш карту?

Не охота читать 145 страниц

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. проблема в следующем: поставил пароль на телефон, пароль забыла... как можно разблокировать телефон? (5250) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запарился я по городу искать чехол какой нить интересный на этот аппарат.

хотел флип откидной (который с крышкой акб в сборе) так нигде его вообще нет.

зато на украине и в германии полно (на украине - в инет магазинах, в германии - в немецкой версии сайта самсунг)

забил болт, думал взять сетчатую накладку на заднюю часть телефона, нашёл в нескольких местах, но там, пардон, ценник не гуманный ни разу.

не вижу смысла отдавать около куска за кусок китайского пластика, который в интернет-магазинах стоит около доллара.

меня этот вопрос мучил давно и я написал в самсунг (онлайн чат). ответ меня просто убил - в РФ аксессуары централизованно не поставляются. ну а о причине было сказано так - закрытая информация.

в итоге заказал на ебае из великобритании (почему-то в китае дороже?). подождём, посмотрим что из этого получится.

Полный Сброс:*2767*3855# (не забудь сохранить всё на карту и симку)

полностью убивает пользовательское вмешательство (в том числе и контакты в телефоне)

Знает не тот, кто делает вид, что знает, а знает тот, кто, не зная, делает все, что бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Если установить на контакт мелодию и фото с карты памяти, то они дублируются в телефоне? И следовательно заполняется память телефона. Это у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...