Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

GRAND SGH USER

Все о Samsung Wave 525 Gt-s5250

Recommended Posts

Ребят приложение facebook работает с жуткими висами, ошыбки выбивает: "Ошыбка сервера" и "Збой сервера" че делать то ребята?

выбрасивать телефон,нах он без фейс бука.... :)

выбрасивать телефон,нах он без фейс бука.... :132:

раньше работал а сейчас нет!

Вроде бы так, но что-

то не так...

а для чего собственно пункт "отладка USB" как её можно с пользой использовать?

ответ как у программиста из анекдота - абсолютно точный и абсолютно бесполезный, а хотелось бы всетаки извлечь по максимуму из телефона

Всем привет!

При обновлении, программа samsung apps зависла на телефоне, постоянно написано под ней установка....будто обновляется, но ничего не происходит, иконка волной плывет. Интернет, все работает, эта установка уже месяц длится...

Причем установленные программы жутко тормозят, хотя сам телефон и ява нет. Samsung apps с иконки не запускается, но с виджета работает, но тормозит малек.

Кто знает, как вылечить без пере прошивки и полного сброса?

Всем привет!

очень легко, достаточно прочитать мое сообщение на пред странице :)

заходишь с виджета и он обновляется до конца, может не с первого раза

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=621771

...

заходишь с виджета и он обновляется до конца, может не с первого раза

...

Пробовал многократно, запускаешь аппс, он работает, проги устанавливаются, только все тормозит, а обновляться не предлагает...

Может быть еще какой вариант есть, стюнсом в теле потереть мож что или еще как поправить...

Всем привет.

Помогите с решением проблемы.

При включении аппарата, дальше заставки " bada" дело не идёт. Пробовал и после включения зарядки включать аппарат, и даже с бубном плясал....результат тот же "bada" и всё.

Вопсчем, как мне быть?

Edited by М51

М51

пробовать прошить аппарат

Скачал прошивку. Всё, включил. Теперь он сам выключается и включается...уже 17 раз по кругу повторяет: включает-самсунг-бада-выключает. ждать пока посадит аккумулятор или что-то нужно ещё сделать?

Edited by М51

что-то нужно ещё сделать?

Отключи телефон, вытащив аккумулятор. Потом введи его во флеш-режим и прошей самой первой прошивкой: S5250XEJHF, после прошивки сделай полный сброс.

• Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

кстате, есть такая проблема - иногда телефон перестает видеть симкарту, лечится путем вытаскивания симкарты из работающего тела, есть ли какие ни будь менее радикальные методы решения данной проблемы?

да, когда тел из-за того что разрядился аккумулятор вырубается

Пробовал многократно, запускаешь аппс, он работает, проги устанавливаются, только все тормозит, а обновляться не предлагает...

Может быть еще какой вариант есть, стюнсом в теле потереть мож что или еще как поправить...

полазий еще настройки-приложения-самсунг апс.

Но мне помогло зайти через виджет. Я так месяц мучился, а сестра на лавфлере 525 вообще месяца 3-и. Глюк модели.

всем доброго времени суток)) при прошивке завалил бут, точнее ноут тупанул и отключился во время прошивки, телефон теперь ни на что не откликается, вот вопрос, как сделать СОМ кабель для S5250. ткните носом пожалуйста.

как сделать СОМ кабель для S5250. ткните носом пожалуйста.

http://OldPh.one/index.php?showforum=1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ребят прошыл телефон новой прошывкой "value pack" . Нашол только германскую и румынскую. Шылса я второй (потому что там был русский язык! Теперь и владельцы bada 1.1 могут почуствовать в своем телефоне кусочек старшей бады! P.S. телефон после прошывки стает "серым". Вот ссылка http://firmware.sgh.ru/files/S5250XXLD1.rar

306343-3-11-12)1351959170_thumb.jpg

306343-3-11-12)1351959218_thumb.jpg

306343-3-11-12)1351959337_thumb.jpg

306343-3-11-12)1351959407_thumb.jpg

306343-3-11-12)1351959463_thumb.jpg

306343-3-11-12)1351959499_thumb.jpg

306343-3-11-12)1351959535_thumb.jpg

306343-3-11-12)1351960540_thumb.jpg

Edited by MaksM

Вроде бы так, но что-

то не так...

Ребят прошыл телефон новой прошывкой "value pack" . Нашол только германскую и румынскую. Шылса я второй (потому что там был русский язык! Теперь и владельцы bada 1.1 могут почуствовать в своем телефоне кусочек старшей бады! P.S. телефон после прошывки стает "серым". Вот ссылка http://firmware.sgh.ru/files/S5250XXLD1.rar

я уже об этом писал.

да и монстров, основанных на паке на данный момент множество, тоже об этом недавно писал. если интересно - поройся на форуме, последнее сообщение я закрыл оффтопом.

меня в модифицированных напрягает, что из-за смены шрифтов на некоторых экранах невидно полноценной надписи.

например, на экране разговора, после того, как положил трубку не видного полного (точного) времени разговора - выгдядит так - 00.1.... тоесть не только секунды не видно, но и вторую цифру минут)

Полный Сброс:*2767*3855# (не забудь сохранить всё на карту и симку)

полностью убивает пользовательское вмешательство (в том числе и контакты в телефоне)

Знает не тот, кто делает вид, что знает, а знает тот, кто, не зная, делает все, что бы узнать.

я уже об этом писал.

да и монстров, основанных на паке на данный момент множество, тоже об этом недавно писал. если интересно - поройся на форуме, последнее сообщение я закрыл оффтопом.

меня в модифицированных напрягает, что из-за смены шрифтов на некоторых экранах невидно полноценной надписи.

например, на экране разговора, после того, как положил трубку не видного полного (точного) времени разговора - выгдядит так - 00.1.... тоесть не только секунды не видно, но и вторую цифру минут)

Незнаю как у тебя но у меня все работает и все видно)

Вроде бы так, но что-

то не так...

Всем привет! На днях столкнулся вот с такой проблемой: Память телефона Всего: 291,424kb, Используется: 11,607,613kb, Свободно: 18,014,398,498,165,795kb. Свободной памяти телефона 0, делал общий сброс *2767*3855# но это не помогло. Подскажите как решить эту проблему?

доброго времени суток. недавно столкнулся с такой проблемой. ни с того ни с сего телефон начал играть мелодии, выставленные на будильник. причем играть начал их подряд не доигрывая предыдущую (несколько будильников с разными мелодиями). после разблокировки телефона увидел что дата и время стоят не те- откатился походу на пару месяцев назад. я списал это на местный глюк и ребутнул телефон-вроде нормально работает. но на днях точно такая же история произошла на телефоне супруги( у нас одинаковые). только дата была несколько другая чем у меня. на что мне грешить? на моем 525 стоит прошивка от флера, у супруги-обновленная киесом прошивка (кстати ушел значек навигатора хотя сам навигатор остался-стартует с виджета, может тоже можно вылечить?)

Привет ) может у кого есть программа распознавание музыки для этого телефона)

Привет ) может у кого есть программа распознавание музыки для этого телефона)

Так в самом плеере есть такая функция. Так и называется - "Распознавание музыки"