Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave 525 Gt-s5250


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

cesura,

прошивать пробовал?

Последняя стоит.

Хотя сейчас скачал Kies, предложил обновить микропрограмму. Как оказалось, появилась прошивка октября 2010.

Ну сейчас качается, посмотрим, что изменится.

 

Извените пожалуйста если не в той теме написала, но у меня вопросик по данному телефону, где искать приложения установленные в телефоне, немогу найти((( с самсунгом просто первый раз сталкиваюсь) :(

Дак там же есть "Игры"

Самсунг 525, по мне дак самый простой. Вы повнимательнее, там всё просто 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, может кто знает програмку для чтения документов exel, word, pdf

Там встроенная есть прога все читает,редактировать правда нельзя

 

 

Извените пожалуйста если не в той теме написала, но у меня вопросик по данному телефону, где искать приложения установленные в телефоне, немогу найти((( с самсунгом просто первый раз сталкиваюсь) :128:

Samsungapps.com Правда их там мало... Каждый день появляются новые. А так самого беспокоит этот вопрос. Ищу норм прогу-навигатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, можно ли подключить этот телефон к интернету через Wi-Fi, у меня стоит роутер и есть домашняя сеть, телефон подключается к сети, но в интернет все равно выходит по GPRS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя стоит.

Хотя сейчас скачал Kies, предложил обновить микропрограмму. Как оказалось, появилась прошивка октября 2010.

Ну сейчас качается, посмотрим, что изменится.

Дак там же есть "Игры"

Самсунг 525, по мне дак самый простой. Вы повнимательнее, там всё просто :bx:

А игры Java ьщжно ну карту памяти уттанавливать.... и читает ли он флеш анимацию...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cygnus,

1. нет

2. если в браузерах имеется ввиду - нет.

Нет чтобы играть на телефоне флеш игры....можно? И что ява только на память телефона.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cygnus,

на многих самсунгах так

не браузер а телефон читает swf? Я видел что можно яву на карту устанавливать......как это можыт быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пара вопросов к владельцам:

1. Поддерживает ли встроенный IM-клиент аську?

2. Какое навигационное ПО установлено в телефное?

3. Как у него обстоят дела с проигрыванием неконвертированного видео (Муртазин в обзоре писал, что без проблем, но, как я понял, это копипейст из обзора S8500))

4. Сколько держит батарея при средней нагрузке?

5. Есть ли автофокус в камере?

Спасибо!)) Выбираю между этим аппаратом и Galaxy 580. Андроид, конечно, выглядит привлекательней, но и разница в цене довольно существенна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Как безопасно удалить заводский контент(картинки,мелодии,игра Parachute panic).sTune 1.0.7 не может удалить их.

2.В меню нет никакая опция для отключения автоматичная блокировка.Где храниться настройка?

3.Не могу настроить джава через сервисное меню(midlet max count и mvm user end key option).Нестройки не сохраняются,только галки пропадают и приложения не запускется.Исправил через хард ресет.

 

Прошивка: S5250XXJJ1/CSC: S5250GBLJI8

 

 

PS.Простите за плохой Руский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: S5250XEJK1

Комментарий модератора bboyshock
Что нового - не спрашиваем!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на такой телефон пойдут игры типо таких как в этой теме последние http://OldPh.one/index.php?showtopic=45009 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пара вопросов к владельцам:

1. Поддерживает ли встроенный IM-клиент аську?

2. Какое навигационное ПО установлено в телефное?

3. Как у него обстоят дела с проигрыванием неконвертированного видео (Муртазин в обзоре писал, что без проблем, но, как я понял, это копипейст из обзора S8500))

4. Сколько держит батарея при средней нагрузке?

5. Есть ли автофокус в камере?

Спасибо!)) Выбираю между этим аппаратом и Galaxy 580. Андроид, конечно, выглядит привлекательней, но и разница в цене довольно существенна...

 

1. Да,поддерживает, Utalk называется.

2. Предустановлен Route66 на вложенной флехе + отдельно диск с этой прогой в комплекте.

3. Ты всё правильно понял. Т.к. родной плеер понимает только mp4 или 3gp. Можно отдельно скачать с SamsungApps плеер который должен поддерживать больше форматов, хотя ещё не испытывал.

4. Оч. долго. Около недели,если де-то по полчаса разговоров или пару часов музыки в день. Если только в режиме ожидания - мин. полторы недели,а то и две. Если с wi-fi или gps, то дето день (не сутки) или даже меньше-тут нет ничего нового-эти фичи сами по себе прожорливы вне зависимоти от тела. Так что в заявленных 1200 ч. ожидания что-то реально есть,пусть и приукрасили с цифрами немного.Это самый экономно-автономный телефон,с каким имел дело.

5. Нет. Камера 3,2 - 1 в 1 как у Star.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не браузер а телефон читает swf? Я видел что можно яву на карту устанавливать......как это можыт быть...

на карту ставить можно - заходим в настройки -приложения - параметры установки, выбираем карту памяти - задать, и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на карту ставить можно - заходим в настройки -приложения - параметры установки, выбираем карту памяти - задать, и все ок

А акселерометр в java работает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Заходишь, где у тебя установлены приложения, нажимаешь "удалить" (внизу справа - глаза "разуй") и выбираешь, что конкретно тебе надо удалить.

2. 5.1 работает с наушниками или колонками. (опять же это написано при нажатии на значок "5.1", проверял работает хорошо)

P.S.: не задавай глупых вопросов! читай!

Мда,мало того,что не в состоянии дать ни 1 чёткого ответа,так ещё стебается как фраер из серии "посадите на коня,посмотрите на меня" :Laie_67: . С такими советиками проще самому разобраться,что я собственно и сделал:

1. Куда я "захожу,где установлены приложения"? Есть приложения предустановленные и доп. закаченные,а они лежат в разных местах и удаляются принципиально по-разному-"глаза разуй"! В теле нет такого "где установлены программы", там можно их удалить только через "очистку памяти".А твой способ канает только для предустановленных игр. Все "послеустановленные" проги, вкл. игры удаляются совсем иначе-на раб. столе выбрать в верхнем левом углу экрана "редактировать" и нажать мини-значёк "стоп" на ненужной иконке и только тогда он предложит удалить ненужную прогу.

2. Я не спрашивал работает ли 5.1 звук,толку мне знать,что он у тебя работает.Вопрос был как активировать его. А активируется он только, если в эквалайзере все настройки стоят на "норм." При иных настройках эквалайзера он не включится,и наоборот-сразу перейти с 5.1 звука на свои настройки не выйдет,надо сначала откл. 5,1,а затем шарится в предустановках эквалайзера.

p.s. Читай ветку,перед тем как давать бессодержательные и выпендрёжные ответы. :an: Тут люди хотят услышать конкретное решение их проблем,а не чей-то чванливый стёб. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати огорчу любителей заливать "сырое" видео на сабж.Даже доп. плееры типа vPlayer не дают никаких бонусов в плане проигрывания доп. форматов. Так что при покупке учтите.А если вам HD видео критично,советую переориентироваться на иные мобильные медиакомбайны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вот это не радует вообще( hd я заливать не планирую, но вот всякие разные ролики и мультики для сына у меня на карточке валяются все время, и тратить время на постоянное перекодирование вообще не охота... подожду старта продаж оптимус-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...