Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave 525 Gt-s5250


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, купил себе сей апарат, доволен, но где-то я или наклацал (хотя там где не надо галочки не стоят) или глюк телефона, но он самопроизвольно снимает трубку по истечении несколько секунд. Что мне предпринять в этом случае?

Галочку автоответ снял, но он всё равно пытаеться сам пообщаться со звонимшим мне человеком)

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lolituma,

а какая ошибка мы сами должны догадываться?!

Ну скинул в скрытую папку с утсановлеными играми вроде так.!?!?!? . на телефоне нечего не появилось ... П.с я про игры которы для 8500 типо как на псп !

 

непомню какая но ошибка типо типо такой крестик крассный и всё) надпись типо ресурс найти непомет или типо того непомню точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, купил себе сей апарат, доволен, но где-то я или наклацал (хотя там где не надо галочки не стоят) или глюк телефона, но он самопроизвольно снимает трубку по истечении несколько секунд. Что мне предпринять в этом случае?

Галочку автоответ снял, но он всё равно пытаеться сам пообщаться со звонимшим мне человеком)

Спасибо за ответ.

У меня такого нет,первое,что навскидку советую сделать-сбрось настройки,перенастрой,мож поможет

 

Я не могу зайти в контакт!Язык не меняется на англ.!!Что делать???Помогите!!!

Не понял,тебя не устраивает, что не на англ.? Или что,объясни проблему доходчиво.

 

Ребят, подскажите плиз, у меня s5330 но ведь суть таже, нужна аська с потдержкой переворота хотябы в настройках) плиз или что подобное )))

Их дохрена,изучи ветку о S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите плиз, у меня s5330 но ведь суть таже, нужна аська с потдержкой переворота хотябы в настройках) плиз или что подобное )))

 

 

Ребят, подскажите плиз, у меня s5330 но ведь суть таже, нужна аська с потдержкой переворота хотябы в настройках) плиз или что подобное )))

попробуй самиджин. У меня в подписи есть ссылка на сайт, где можно скачать различные клиенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такого нет,первое,что навскидку советую сделать-сбрось настройки,перенастрой,мож поможет

Получилось путём полного сброса настроек через сервисный код - *2767*3855# - full reset

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, телефончик милый - лёгкий и тонкий. Единственное, что не порадовало - карты в комплекте нет и гарнитура чёрного цвета у белой модели, причём по виду судя - самое дешёвое, что могли предложить китайцы. :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а темы он подерживает? и если да то сколько и какие основные цвета. а то белая как в обзоре мне не нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а темы он подерживает? и если да то сколько и какие основные цвета. а то белая как в обзоре мне не нравиться.

Да, поддерживает. Сам не ставил, так как тело всё равно жёнкино, сама пусть решает, но на Samsung Apps видел порядочно бесплатных скинов для скачки. Да вот, впрочем, сами гляньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно - так и не нашёл ни где включить GPS, ни где посмотреть сколько спутников он нашёл. Кто-нибудь разобрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоном доволен, но не могу понять - постоянно включен режим EDGE, что может вызывать его включение и как его отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу зайти в контакт!Язык не меняется на англ.!!Что делать???Помогите!!!

Марин, зайди в настройки телефона- настройки ввода и добавь английский.

 

У товарища такая же бюджетка, помог ему с такой проблемой.

А так, имея на руках смартфон-клавиатурник от Самсунга скажу про Wave 2:

Он лучше нокиа-одноклассников, но остается игрушка для школьника и не более.

 

Как очень полезное для вашего девайса нашел ему новый виджет с часами и погодой точно как HTC Manilla Sense!

Работает и показывает замечательно!

31183-10-12-10)1291984627_thumb.jpg

HTCWEATHERCLOCK2.rar

Изменено пользователем MaksM
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...очень полезное для вашего девайса нашел ему новый виджет с часами и погодой точно как HTC Manilla Sense!

Работает и показывает замечательно!

 

красиво конечно, но если бы он погоду показывал не только в Дортмунде :)

как город выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво конечно, но если бы он погоду показывал не только в Дортмунде :ak:

как город выбрать?

Надо нажать на виджете. На городе- выпадет настройка города, на облаке- пойдет обновление или настройки.. честно не помню что где, помню что надо пробовать нажимать в разных местах. А приятель разобрался со всем и настроил без пертензий.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоном доволен, но не могу понять - постоянно включен режим EDGE, что может вызывать его включение и как его отключить?

Это он просто показывает, что находится в зоне работы эджа. Отключается обычно где-нибудь в настройках, точнее меняется на "по требованию" с "включено всегда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Вот недавно взят такой аппарат. Вроде все нормально, но немного напрягает gps. Практически всегда количество спутников висит на 0. :evil: При запуске навигации местоположение может обнаруживаться настолько долго, что пропадает смысл самого использования навигацией. Пока координаты определятся можно проехать сквозь несколько небольших стран.

Скажите, я один такой или у вас так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернет подключали для более быстрого поиска спутников?

 

 

Пробовал и с подключенным интернетом (wi-fi), и с отключенным. Не видит он спутников. Такое впечатление, что я сижу в бункере на 100-метровой глубине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал и с подключенным интернетом (wi-fi), и с отключенным. Не видит он спутников. Такое впечатление, что я сижу в бункере на 100-метровой глубине.

У товарища была проблема со встроенной route 66.За 20 мин не словил ни одного спутника.

После закрытие и повторного открытия приложения спутники сразу нашлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую купить S5250. Подскажите, есть ли в нем виброотдача при нажатии на экран как в S5230?

Нет вибры. Меня это очень расстроило. А еще нет быстрого набора номера :) После S5230 покупкой недоволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...