Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave 525 Gt-s5250


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Всем привет... Такая ситуация.... Начал обновления самсунг аппс.. Аппс скачало началась установка.. По моей глупости во время установки перезагрузил телефон. В итоге аппс зависло на половине установке.... и терь нечего не происходит..

ПОдскажите что делать... Де аппс скачать...

П.С. прошивку ОБНОВЛЯТЬ пробывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Не переключается раскладка в браузерах (родной и opera mini). что надо сделать? Причём странно как-то, допустим в соц.сеть в графе логина можно писать только русским текстом, а в графе пароля можно только латиницей.

 

Вопрос снят. В настройках надо включить английскую раскладку (Настройки - Общие - Язык клавиатуры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет... Такая ситуация.... Начал обновления самсунг аппс.. Аппс скачало началась установка.. По моей глупости во время установки перезагрузил телефон. В итоге аппс зависло на половине установке.... и терь нечего не происходит..

ПОдскажите что делать... Де аппс скачать...

П.С. прошивку ОБНОВЛЯТЬ пробывал!

 

тоже самое!!! че делать то?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот телефон один из претендентов на замену моему S5230. Хотел бы задать несколько вопросов, которые для меня важны:

1. Ява работает в фоне или "паузится" как в 5230?

2. Производительность JAVA такая-же как у 5230? В частности интересует работа OPERA MINI 5 - она так-же тормозит как и на 5230 или работает комфортно?

3. Есть-ли какой нибудь task - менеджер для просмотра запущенных приложений и переключения между ними? Висит ли он на быстрой клавише или виджете?

4. Пластик экрана такой-же легко уязвимый для царапин как и 5230?

5. Перспективы развития BADA платформы и приложений для неё?

6. Перспективы для патчей?

Распишите плиз по пунктам, кто юзает/юзал данный девайс. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот телефон один из претендентов на замену моему S5230. Хотел бы задать несколько вопросов, которые для меня важны:

1. Ява работает в фоне или "паузится" как в 5230?

2. Производительность JAVA такая-же как у 5230? В частности интересует работа OPERA MINI 5 - она так-же тормозит как и на 5230 или работает комфортно?

3. Есть-ли какой нибудь task - менеджер для просмотра запущенных приложений и переключения между ними? Висит ли он на быстрой клавише или виджете?

4. Пластик экрана такой-же легко уязвимый для царапин как и 5230?

5. Перспективы развития BADA платформы и приложений для неё?

6. Перспективы для патчей?

Распишите плиз по пунктам, кто юзает/юзал данный девайс. Спасибо!

1. во время сварачивания ява паузится

2. опера мини работает некомфортно.. подлагивает.. =(

3. Существует встроенный

4. Пластик не проверял сразу как купил заклеил плёнкой.. Но задняя крышка сино царапается.

5. Каждый день появляются новые ппреложения всё сложнение и сложнения...

6. Патчи будут.. Но нескорооооо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lolituma благодарствую!

1. во время сварачивания ява паузится

Ясно, значит на нормальной работе ICQ можно ставить крест.

опера мини работает некомфортно.. подлагивает.. =(

Очень плохо. Значит ява ничуть не лучше стала...

 

У нас этот телефон стоит почти вровень с Nokia 5530. Судя по характеристикам последней и количеству приложений она практически во всём обходит 525 что очень досадно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не понял по поводу отсутствия GPS в теле установлена навигационная система роад66

Если прошьёшся новой версией прошивки (например S5250XEJK1) то пропадёт твоя роад66 (((

Хотя может я что-то не так сделал.

Кстати, когда обновил сегодня Kies и при попытке запустить флешер для перепрошивки телефона из шапки темы, мне в ответ начало ругать на отсутствие файла msvcp60.dll. Откатил на предыдущую версию Kiesa и всё заработало молча. Хотя новая версия Kiesa мне понравилась, ничего лишнего)

Изменено пользователем Serglink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поставить Kies.может кто то подскажет в чем проблема?

При установке, после 3 шага выскакивает "Установка прервана"

Пробовал разные версии Kies,все равно одно и тоже.И кстати пробовал на 2 разных Windows XP SP3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поставить Kies.может кто то подскажет в чем проблема?

При установке, после 3 шага выскакивает "Установка прервана"

Пробовал разные версии Kies,все равно одно и тоже.И кстати пробовал на 2 разных Windows XP SP3

установите свежий фреймворк.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! у меня такая проблема удалила в телефоне установленые мною программы,а ярлыки в приложениях остались удалить я их не могу,показывает что они сохранены на флешки,флешку я форматнула,затем телефон,а ярлыки не исчезают,вытаскиваю флешку из телефоно ярлык исчезают,вставляю флешку они появляются,пробовала постороннюю флешку вставить,ярлыки есть,я взамешательстве,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! у меня такая проблема удалила в телефоне установленые мною программы,а ярлыки в приложениях остались удалить я их не могу,показывает что они сохранены на флешки,флешку я форматнула,затем телефон,а ярлыки не исчезают,вытаскиваю флешку из телефоно ярлык исчезают,вставляю флешку они появляются,пробовала постороннюю флешку вставить,ярлыки есть,я взамешательстве,что делать?

) ппц ты

Кароче заходишь в мень левый верхний угол.. Там жмёшь изменить .. И на твоих значках будет красный кружок спрямоугольничком на углу чмякай их и удалиццо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько тем для Samsung S5250. Почему-то в шапке такой темы нет.

___________.rar

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lolituma,

спасибо конечно за ответ,но удалять я пробовала по всякому,не удоляется,ярлыки эти находятся в папке игры и приложения,и вот именно от туду они не удаляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lolituma,

спасибо конечно за ответ,но удалять я пробовала по всякому,не удоляется,ярлыки эти находятся в папке игры и приложения,и вот именно от туду они не удаляются

пробни обновить прошиву кисом. помню былло что-то похожее помогло

 

Вот несколько тем для Samsung S5250. Почему-то в шапке такой темы нет.

отличные темы можешь дать ссылочку где качал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько тем для Samsung S5250. Почему-то в шапке такой темы нет.

могу помочь с созданием темы. Кто наполнять ее будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь с созданием темы. Кто наполнять ее будет?

А кто наполняет остальные темы? Или ему лень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогу с наполнениеем=)

выкладывай тут, только прочти первый пост

Если непонятно как - загляни в тему по 8500 и посмотри первый пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог найти на форуме как возможно удалить иконки ( или что лучше приложения) из заводской поставки - ну не нужен мне твиттер, юток, и фейсбук.

Проги есть или можно средствами софта тела это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог найти на форуме как возможно удалить иконки ( или что лучше приложения) из заводской поставки - ну не нужен мне твиттер, юток, и фейсбук.

Проги есть или можно средствами софта тела это делать?

Заводской софт удалению не подлежит... Можно канеш в корне тела поковыряццо но я хз как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет почему этот девайс не обновляет прошивку через Kies. Пишет, что обновление данного устройсва не возможно. Может в настройках что включить нужно а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет почему этот девайс не обновляет прошивку через Kies. Пишет, что обновление данного устройсва не возможно. Может в настройках что включить нужно а?

 

Может у тебя прошивка самая новая?Ты проверял ето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у тебя прошивка самая новая?Ты проверял ето?

Нет, прошивка предпоследняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, прошивка предпоследняя.

Не перепрошивал телефон?

Ибо я когда купил, он обновлялся. Как перепрошил сам на последнюю, всё... пишет такую же херь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, есть ли патч, чтобы телефон мог воспроизводить видеофайлы разрешением 400x240? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...