Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Форумы


BaRsupillamy

Рекомендуемые сообщения

Вот сейчас сижу одновременно на трёх разных форумах...

этот, иксбт, онлайнер...

по моему мнению, по удобству этот самый лучший... не знаю, как правильно назвать, то ли структура, то ли организация, но здесь она лучшая... поиск замечательный... в отличие от остальных двух вышеуказанных...

кнопка "новые сообщения" просто замечательно помогает следить за всем, что мне надо... ни на одном форуме такого не видел...

кто ещё знает какие форумы сделаны так же хорошо?

и вообще, как вы оцените здешний форум в сравнении с другими, которыми часто пользуетесь?

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто будет высказываться про другие форумы - главное ссылки не вставляйте.

Ага, а то карать будем :)

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и старался делать... :)

ну чего уж... пусть порекламили бы малость.. может чего полезного и для этого форума можно было найти.. мысли, идеи...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница,ссылка или название )) И так и так реклама :)

Как по мне - этот форум лучший,который когда-либо знал.Всё очень компактно и удобно.И дизайн очень хороший,не напрягает глаз.Заходишь на форум и сразу всё видно,где что!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. вот на работе заняться нечем, я и думал пофлудить на эту тему... а тут видимо серьёзные все :)

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и думал пофлудить на эту тему.

Да флудите сколько влезет, флейм для этого и предназначен, и счётчик сообщений здесь отключён.

Главное правил придерживаться :)

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по оформлению больше всех нравится этот форум и еще форум моего ТВ-оператора (Воля-кабель). Замечаю за собой, что пишу я мало на форумах, в основном читаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу рассказать свою историю про любимые форумы :( раньше я посещал лишь SGH. Как и все качал патчи, просил ещё. Вообщем большой любитель халявы, ничего не хотящий давать в замен :) И вот год назад примерно нашел я ещё один форум с большим количеством халявы :) подсел на него... оттуда же нашел второй хороший форум с халявой.. Так у меня появилось 3 любимых частопосещаемых форума. Причем два последних мне дали также много полезного. Но отношение к SGH изменилось - я стал изучать патчеписание..

 

У меня появились первые знакомые на этом форуме, а затем и друзья. Я наконец сам понял, что написание патчей это довольнотрудоёмкий труд, требующий желания и терпения. Я перерос из стадии паразита-халявщика в стадию симбиоза с форумом, чем несказанно рад :) Спасибо этому форуму за это! Он действительно для меня является любимым.

Изменено пользователем SantaX
  • Like 6

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SantaX,

Побольше бы таких как ты)))

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас сижу одновременно на трёх разных форумах...

...и вообще, как вы оцените здешний форум в сравнении с другими, которыми часто пользуетесь?

Здесь стараясь бывать почти каждый день. Сколько позволяет время. По дизайну не оцениваю часто с телефона (с отключенной графикой, с компа с большим кэш , порой у пользователя аватарка несколько раз сменилась, а я вижу годичной давности)

Структура организации радует! Хотя возможно и не идеальна, для вновь прибывшего. (поиск в помощь) Помнится большая тусовка разделов 2008 года.

Постоянные Пользователи уже ассоциируются по нику, вне зависимости от вида сложности и красивости.

Хорошо что форум развивается в чем-то!

 

Другие форумы по необходимости. Есть хорошо организованные, конкурирующие ресурсы по всем моделям. Многие уважаемые люди здесь и там не последние :)

И узко спец-ные по комп. софту и если проблемы с ним.

С нокией я ходил по (раньше чем отделились. Разделы se and nokia. И позже тоже) all, симба и демон.

Часть времени была посвящена вике-база знаний.

Вот нах(флудил.

А вообще сайтов хороших и полезных много. И всяк кулик свое болото хвалит. Только курицам в нем не жить.

  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сижу собственно на этом форуме, 4пда (он наш друг или враг? :)), фотл и топсе.

Но этот самый лучший! :(

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...