Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ (или почти ВСЁ) ДЛЯ СОЗДАНИЯ MMF(проги,обсуждение...)


Рекомендуемые сообщения

Shupa, Надо! Буду активно это делать!!! Надеюсь найду!!!

Осторожно, Работаю в системе МВД (Юрист вневедоственной охраны(ВОХРят...))!

Я не трудоголик,- закричала она, Я - ЮРИСТ!

Что может быть лучше мертвой... холодной... молчаливой... мммм...

Ericsson A1018 -> Siemens M50 -> Samsung X100(red) -> Sony Ericsson K750i/Samsung X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 489
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ForestQ, см. предыдущие страницы.. мы с MilanD'ой пытаемся как раз решить этот вопрос..

Без труда не всунешь и туда!! :74:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны скажите откуда скачать прогу чтоб из мп3 делать ммф.......а то я так ее не огда не найду.....и скажите плиз где найти инструкцию вдруг сам не догадаюсь ак делать.......СПАСИБО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

михалыч39, я ж тебе давал ссылки... :)

лови, прямой линк на скачку:

http://OldPh.one/

А инструкции...

темку эту "проштудируй" и... будет тебе Радость... ;)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

михалыч39, Проги для прямой конвертации Mp3 в mmf несуществует. Можно только из Wav в mmf. Для создания mmf я использую Yamaha WSC-MA2 :)

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shupa, 8) ...ну так, может он "текстовой темы" хочет больше "упаковать"... 8)

Хотя зачем - не понимаю :idea:

Уж лучше "почище в 2 раза" в 16-ти герцовке, а музло ( песню целиком) на Хорошей аппаратуре надо Слушать... :)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые изготовители ммф, не могли бы вы рассказать каким образом можно получить mmf длительностью более 16 секунд и размером менее 32 кб. Я собственными глазами видел такие мелодии и собственными ушами слышал. Но вот повторить подвиг неизвестных mmf- щиков не могу... :35:

Существуют ли программы для написания mid мелодий по нотам или аккордам? Если таковые существуют киньте ссцылочку, очень прошу :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....каким образом можно получить mmf длительностью более 16 секунд и размером менее 32 кб......

.....Существуют ли программы для написания mid мелодий по нотам или аккордам?....

Наверное полученное с оооооооооочень ужасным качеством!!!!!

Проги конечноже существуют, попробуй Яндехом или Гуглем поискать

найдет неприменно!!!

Осторожно, Работаю в системе МВД (Юрист вневедоственной охраны(ВОХРят...))!

Я не трудоголик,- закричала она, Я - ЮРИСТ!

Что может быть лучше мертвой... холодной... молчаливой... мммм...

Ericsson A1018 -> Siemens M50 -> Samsung X100(red) -> Sony Ericsson K750i/Samsung X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cormack, насчет midi.. на sgh.ru есть такая прога, называется wav2midi, так вот она тебе нужна.. поройся в ней!

Без труда не всунешь и туда!! :74:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи медалисты хелп. Вот одна такая мелодия. Заранее прошу прощения у модераторов. Но надо ознакомить общественность с сутью вопроса.

ИТак как это сделано ? :idea::?:?

BEP_lets_get.mmf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзываюсь: ХРЕНОВО! :!:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cormack, читать надо темку внимательно ... уже давно "прописано":

чем ниже "качество", тем больше "впресовывается" музыкально-тестовой темы исходника... :!:

Остальное , каждый решает сам для себя ... :idea:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно прошу прощения, но темку я читал. :idea: Просто если использовать ATS-Smaf то даже при 4-битном качестве, чтобы попасть в размер до 32 кб, максимальная длительность wav не должна превышать 16 секунд. А тут и качество не самое поганое и размер выше всяких похвал. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и размер выше всяких похвал

;-)

ну, насчёт качества, я всё сказал ( повторяться не буду) , а размер...

Дык, обыкновенный размер для МА2 ...

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему ты издеваешься надо мною, соотношение 1 кб - 1 секунда wav ни разу не обыкновенно. А если и обыкновенно то не для Wave Sound Decorator. Не могли бы вы, уважаемый, повторить такой подвиг, и сделать например 25 секундую мелодию того же качества и до 32 кб? ;-) Я очень долго бьюсь над этим, но даже при 4 кгц соотношение остается как 1с к 2 кб. Только не надо обзываться и игнорить, :) мне серьезно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: да, ничего я не "издеваюсь"... с чего ты так решил... ;)

А если и обыкновенно то не для Wave Sound Decorator

WSD - прога для лентяев (всегда это говорил, повторю и сейчас)...

и не собираюсь, я зря "париться" над "упаковкой тонны_в секунду"

Меня вполне устраивает прога ATS-MA5-SMAF ... и то, как с ней можно работать... :)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты хочешь сказать, что в ATS-MA5-SMAF "упаковка тонны в секунду возможна"? Я конечно не супер спец, но че-то в этом сомневаюсь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но че-то в этом сомневаюсь

;) ... и правильно делаешь, потому как я этого не говорил...

ОЧКИ ( :idea: ) со смайлика сними и прочитай предыдущий мой пост внимательнее: там всего лишь сказано, что я не собираюсь, зря "париться" над упаковкой "тонны_в_секунду" ...

Если у тебя есть желание - флаг тебе в руки. :)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой ты, недобрый, я-то как раз парюсь, и вопрос-то первоначальный был, знает ли кто-нибудь как "упаковать"... А ты мне про свою крутость нереальную задвигаешь. Я вижу, что ты "жосткий рингтон мэйкер", поэтому и обратился, небезосновательно думая, что у тебе в этом вопросе познаний побольше моего... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cormack,

1. "желтуха" - дабы подтвердить "жёсткость", но не в плане "рингтонмейкерства", а дабы ты понял, что никто к тебе, никакой "крутости нереальной не задвигал"

2. за флуд и оффтоп, потому как тема "по созданию mmf", а не про мою "жёсткость" и "нереальную крутость" - "проблему" поднял, не понравился мой ответ - жди ответы других Спецов :!:

3. ещё раз повотряю, для тех кто в танке: "есть желание упаковать"тонну_в_секунду", пожалуйста, флаг - в руки". :)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...