Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

ВСЁ (или почти ВСЁ) ДЛЯ СОЗДАНИЯ MMF(проги,обсуждение...)

igo
 Share

Recommended Posts

Всем привет! Подскажите плиз, а если такая прога для конвертации из ммф в мп3. Очень нужно такая прога!

Tomorrow belongs to us/Завтра принадлежит нам!

• Replies 489
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Can -мочь .. not- не ... convert - конвертировать ... Smile

то, не может конвертировать, это я поняла,а вот что про время пишет, не понятно, может и миди кривые, но я заметила одну странность- когда в МА5 открываю PIANOROLL, там есть графы CH1,CH2... и так далее, и вот если вав больше СН6, то уже не катит. Кто такие эти СН1...?

пацаны как делать вав через неро 7 версии?

раньше пользовался 6 версией,всё было гуд,а потом поставил 7-ю и после конвертирования через вав эдитор

не одна прога не распознает их для дальнейшего изменения.

например пытаюсь добавить громкости через ХР-ную прожку,так не хочет.

в миди тоже не может преобразовать.

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

:( Вообщето midi делают на ts-widi Это для Харрисон!

:( Вообщето midi делают на ts-widi Это для Харрисон!
undefined

не понятно' date=' может и миди кривые' date=' [/quote'']

так ты пробывала сделать так как я тебе пердлагал сделать ранее.. использовать другую миди(проверенную) .. тогда ты точно будешь знать в них дело или нет ...

Кто такие эти СН1...?
это типа дорожки...или каналы.. на которые ставишь вибру и лед... В PSM плеере открой какую нить mmf (только сделанную не из mp3// они там не читаются) внизу будут эти самые дорожки.. которые можно отключать (крыжики)...

раньше пользовался 6 версией' date='всё было гуд,а потом поставил 7-ю и после конвертирования через вав эдитор

не одна прога не распознает их для дальнейшего изменения.

[/quote']

Пользуй 6 ую ..она надежней ..с 7ой у многихх проблемы ..

так ты пробывала сделать так как я тебе пердлагал сделать ранее.

нет ещё не пробовала, времени нет, а что такое PSM плеер? у меня его нет

А кто нибудь из формата AMR конвертировал в mmf? Скачала программу файл AMR читает (озвучивает) полностью, а начинаешь переводить в wav или MP3 обрезает до 65 кб. Может кто знает программу в которой будет конвертироваться без обрезания?

Дмитрий 8, а ты в какой проге делаешь? По идее ATS MA5 SMAF примерно так и получается. 1 минута примерно 500кб.

Если надо больше, то бери WAV подлиннее. Делов то куча.

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ирина Глазунова, знаю такую прогу - Nokia PC Suiet 6. Она с НОКИА 6230I и не только.

SGH x100 - Alcatel OT 756 - Voxtel - LG g1800 - SGH e720 - Nokia 3250 (losed) - Nokia 6233 (losed) - SGH x210 -> Nokia N-series

Знаю способ как из mmf сделать mp3!

Надо запустить прогу ЗВУКОЗАПИСЬ и там в меню ПРАВКА выбераете меню СВОЙСТВО АУДИО.Далее в колоне ЗАПИСЬ ЗВУКА нажимаете ГРОМКОСТЬ.Затем ПАРАМЕТРЫ и СВОЙСТВА.Там ставите галочку на STEREO MIX и нажимаете OK.Потом ставите галочку на STEREO MIX, а громкость ставите на 2 деление.

Запускаете запись и воспроизводите MMF. Как запишите сохраняете в WAV и переводите в MP3. :idea:

SGH x100 - Alcatel OT 756 - Voxtel - LG g1800 - SGH e720 - Nokia 3250 (losed) - Nokia 6233 (losed) - SGH x210 -> Nokia N-series

А кто нибудь из формата AMR конвертировал в mmf? Скачала программу файл AMR читает (озвучивает) полностью, а начинаешь переводить в wav или MP3 обрезает до 65 кб. Может кто знает программу в которой будет конвертироваться без обрезания?
Вот хорошая програмка! Ничего не обрезает! Прямая ссылка: http://sgh.ru/index.php?option=com_docman&...tart=0&limit=25
Всё ещё будет...

дайте ссылок, где софта набрать...

у меня прога для перевода из ВАВ в ММФ - WSC-MA2-SMAF 2.1.0 - но она делает мелодии весом до 260 Кб. хотелось бы че-нить по сурьёзней.

и дайте плиз крэк на TS-AudioToMIDI 3.30

AlNaz громкость убавь если шипит. Какая mmf, такая и wav(mp3)

Вот моя запись.

_______.mp3

_______.mp3

_______.mp3

_______.mp3

Всем привет.Вот и я решил самостоятельно сделать ммф-ку. Прочитал тут, как у людей не получается, ну думаю что тут сложного, ведь всё расписано...Так вот дошёл я до шага, когда нужно в ATS-MA5-SMAF.Вхожу в опции(как написано) ставлю значения.(ма5...).ОК.Открывается прога, забрасываю подготовленные миди и вав.И вот выскакивает предупреждающая табличка....на неё!Поравнял семплы (зелёную с красной) как полагается.И обращаю внимание на то, что окошки, где написано МА5 не октивны (так и должно быть?)Ну продолжаю, захожу в эквалазер, ставлю еденички.Пишется можно воспроизвести и послушать.Хоп....Опять таблички выскочили.Возращаюсь в эквалазер, смотрю там птички не стоят (кстати о них в описании ни слова)Методом научного тыка поставил, и о чудо воспроизведение заработало.Ну думаю осталось сохранить и всё.Сохраняю, ииииии ОПЯТЬ ЭТИ ТАБЛИЧКИ!!!Всё, не получается сохранить!КАКАЯ ПРИЧИНА,КТО ПОДСКАЖЕТ ;):lol::lol:

zizu1974, когда ты выставляешь на МА5... у тебя в "голосах" где флажок включен? ... наверняка All64 :lol:

а надо либо 16, либо 32

потому как:

64-х тональная полифония, вовсе не означает поддержку 64-х голосов ...

;)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

А вотушки и нет, там кроме FM16 и FM32 ничего нет  ???

посмотри скрин, нажмешь ок и дальше все по инструкции

post-21953-1139305040_thumb.jpg

А вотушки и нет

;):lol::lol:

даже и не знаю, что на это сказать... :lol:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь