Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ (или почти ВСЁ) ДЛЯ СОЗДАНИЯ MMF(проги,обсуждение...)


Рекомендуемые сообщения

нет не русифицировал, блин чёж сделать хотелось попробовать

 

Ну даже не знаю....значит у тебя версия какая-то не такая....поищи другую версию....я б тебе линк дал, но уже сам не помню где скачивал...

Nokia N73 + 1 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 489
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господа, такой вопрос: с помощью TS-WIDI-Pro, mp3DirectCut, ATS-MA5-SMAF пробовал делать MMF-ки. Получаются на славу, но единственная проблема-получаются мелодии очень большого размера. Если кто знает, то подскажите, можно-ли с помощью этого набора сделать MMF-ку до 32кБ и если можно, то как?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, такой вопрос: с помощью TS-WIDI-Pro, mp3DirectCut, ATS-MA5-SMAF пробовал делать MMF-ки. Получаются на славу, но единственная проблема-получаются мелодии очень большого размера. Если кто знает, то подскажите, можно-ли с помощью этого набора сделать MMF-ку до 32кБ и если можно, то как?

 

не получиться с нормальным качество ужать до 32 Кб, разве что секунду или две.... да и зачем оно нужно тебе? Перешивай телефон и наслаждайся качественными ММФ... :lol:

Nokia N73 + 1 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесенок,

такого размера ты сделаеш только миди мелодию и в неё около 1 секунды вав со словами типа как те мелодии которые в вапе скачиваеш :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ja Rule,

 

подскажите, где можно найти инструкцию как сделать mmf из mp3. у меня есть несколько программ, но не могу понять как это делать.

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция по созданию MMFки на http://sgh.ru/index.php?option=content&tas...id=44&Itemid=27.

Там все описано доступно, но если не хотите замарачиваться с MIDI (а как известно MIDI нужно для создания в мелодии Вибры и света), то вместо проги ATS-MA5-SMAF 1.2. надо использовать WSC-MA2. Мелодии делать намного быстрее надо лишь полученый WAV перетащить в окно программы, да и мелодии меньше весят ( 1мин MP3 = 200-280kb MMF). Читайте и создавайте качественный звук. :idea:

В связи с перегруженностью сети, вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн, остаток средств на вашем счету ануляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо использовать WSC-MA2

да "гонишь" ты... :lol: про качество то, в МА2

( а то "новенькие" и впрямь поверят... :lol: )

PS

Рингтонщики !!! и все у кого есть время и желание...

"нырните" на Ямаху... там они, чёта про МА7 "обмолвились"...

:o

ps/ps

у меня нет , ни времени, ни желания... ( "наигрался" уже давным-давно ... :lol: )

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tji1977, Попробуй создавать мелодии с помощью моей инструкции, здесь все доступно описано.... :lol:

 

http://OldPh.one/

Nokia N73 + 1 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, пробовал сделать по "одной" инструкции ни чего не получилось! Скачал эту, если получится, то она действительно заслуживает прикрепления!!! По крайней мере инструкция сделана очень понятливо, подробно, любой "чайник" разберётся! все бы так делели!!! Если получится-медаль на шею!!!

Жизнь прожить, не телефон прошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый <-Gjurza->, хотелось бы спросить, почему немогу повысить громкость мелодий в проге "звукозапись windows". У меня после сохранения мелодии WAV не появляется зелёная полоска, из-за неё нельзя повысить громкость мелодий!!! Делаю всё по инструкции сохраняю WAV в формате : 16000 (Frequency) 16 (Bits) Mono (Channels), но никак не повысить громкость??? Причем, даже при создании WAV файла через NERO WAVE EDITOR? от чего такое?! В добавленеии хотелось бы в следующей версии HELPA по созданию мелодий видеть все ссылки на программы (нет ссылки на прогу Cool Edit 2000 и TS-WIDI Pro 4.0, пришлось как всегда-через поисковик, напрягает).

Жизнь прожить, не телефон прошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы послушать, сделаные тобой мелодии, для примера и сравнения. Если можно, то где, выложи?!

Жизнь прожить, не телефон прошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы послушать, сделаные тобой мелодии, для примера и сравнения. Если можно, то где, выложи?!

 

В теме http://OldPh.one/index.php?showtopic=12493 их полно, скачивай, прослушивай на злоровье.... :?

Nokia N73 + 1 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый <-Gjurza->, хотелось бы спросить, почему немогу повысить громкость мелодий в проге "звукозапись windows". У меня после сохранения мелодии WAV не появляется зелёная полоска, из-за неё нельзя повысить громкость мелодий!!! Делаю всё по инструкции сохраняю WAV в формате : 16000 (Frequency) 16 (Bits) Mono (Channels), но никак не повысить громкость??? Причем, даже при создании WAV файла через NERO WAVE EDITOR? от чего такое?! В добавленеии хотелось бы в следующей версии HELPA по созданию мелодий видеть все ссылки на программы (нет ссылки на прогу Cool Edit 2000 и TS-WIDI Pro 4.0, пришлось как всегда-через поисковик, напрягает).

 

Даже не скажу тебе в чем проблема....никогда такого небыло....я просто открываю в "Звукозаписи" созданный ВАВ и потом увеличиваю громкость на 100%. Ты точно в правильном формате ВАВа сохраняешь?? Там должено быть насколько я посню в КулЕдите, тип ВАВа Stream PCM (Wav file), что-то вроде такого...точно не помню - сейчас просто нету под рукой программы....посмотри, может в этом твоя проблема....

Nokia N73 + 1 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый <-Gjurza->, хотелось бы спросить, почему немогу повысить громкость мелодий в проге "звукозапись windows". У меня после сохранения мелодии WAV не появляется зелёная полоска, из-за неё нельзя повысить громкость мелодий!!! Делаю всё по инструкции сохраняю WAV в формате : 16000 (Frequency) 16 (Bits) Mono (Channels), но никак не повысить громкость??? Причем, даже при создании WAV файла через NERO WAVE EDITOR? от чего такое?! В добавленеии хотелось бы в следующей версии HELPA по созданию мелодий видеть все ссылки на программы (нет ссылки на прогу Cool Edit 2000 и TS-WIDI Pro 4.0, пришлось как всегда-через поисковик, напрягает).

 

морфиус ,а утебя нерка 7? А то у меня на 6 все было кулл, переустановил 7 и такая же бойда стала. кто знает в чем беда? :D

Мой телефон: Siemens M55 =>Samsung X100,Samsung E330=>Nokia 5700 XM Black,Benq-Siemens EF81

Мой фотоаппарат: OLYMPUS SP510 UZ

Мой плеер: Samsung YP-U2ZB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgeny-cxx, <-Gjurza->, MorFiuS, Да, после установки Nero звуков стало невозможным.

Причина в том, что обновлен энкодер/декодер wave.dll :arrow:

Это я уже проверил. Нужно сделать backup. :idea:

Вообще, ИМХО, Nero не взлетает :arrow:

*** приоритет :!:

 

2 igo, на счёт MA7" :lol::idea:

Конечно мне с моим Dial-Up'ом будем немножко накладно, но я МОГУ выложить ATS-MA7-SMAF

З.Ы.

З.З.Ы. :lol:8)

R210 => C100 => D500e => I300x

___________________________

***Microsoft***[X-Cite]

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiCr0s0fT,

Причина в том, что обновлен энкодер/декодер wave.dll -*** Sucks

Это я уже проверил. Нужно сделать backup старого и соответственно заменить новый на старый. Respect

Вообще, ИМХО, Nero 7 не взлетает Sucks

*** - З.Ы. В используемых энкодерах/декодерах нужно установить на wave.dll первый приоритет Exclamation

 

а поподробней можно, а то я заменил wav.dll с нерки6 в нерку7 , атолку ноль.

и где этот приоритет ставить?

заранее спасибо

Мой телефон: Siemens M55 =>Samsung X100,Samsung E330=>Nokia 5700 XM Black,Benq-Siemens EF81

Мой фотоаппарат: OLYMPUS SP510 UZ

Мой плеер: Samsung YP-U2ZB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ за помощь, действительно вся беда была из-за неё: NERO 7, поставил NERO 6 и всё пошло-поехало.

Но у меня есть ещё один "гвоздь" в создании мелодии. При использовании программы ATS-MA5-SMAF v1.2.0.2, когда открываю MIDI фаил (созданный программой TS-WIDI Pro 4.0 (В простонародье wav2mid) она пишет следующее:

Bank Namber of Voice file is adjusted automatically.(жму ОК), дальше она выдаёт :

Can not convert. Program Chenge is specified at the timing of sounding notes. (жму ОК). тогда после наложения WAV файла (созданный NERO 6 WAVE editor) жму сохранить, как она начинает возникать:

Can not save SMAF file. Illegal output strem.

Обьясните мне, что я сделал нетак или что нужно сделать? Пробовал создавать MIDI и WAV с другими параметрами и всё равно ничего, результат один = 0.

Жизнь прожить, не телефон прошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MorFiuS, часто помогает создание миди с исходника, не обработанного эквалайзером!

Второй вариант - перебивание длительности ноты и длительности ноты!

Юзайте, чётких настроек нет!

R210 => C100 => D500e => I300x

___________________________

***Microsoft***[X-Cite]

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiCr0s0fT,

Так у тебя при неро 7 все заработало или ты вернул шестую?

елси да то как очень прошу.

:shock:

Мой телефон: Siemens M55 =>Samsung X100,Samsung E330=>Nokia 5700 XM Black,Benq-Siemens EF81

Мой фотоаппарат: OLYMPUS SP510 UZ

Мой плеер: Samsung YP-U2ZB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MorFiuS, Так, как у тебя получилось создать мелодию с помощью моей инструкции? Как ты считаешь достуна ли она для начинающих рингтонмейкеров?

Nokia N73 + 1 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...