Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Samsung Galaxy Tab уже в продаже!

Dimanchik
 Share

Recommended Posts

И цена привлекательная. :crazy!:

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

FRAER

да об этом все анонсы жужжали, 2.5г, и 3г модули есть)

тока чото дороговато как по мне. я так его ждал...и обломился. буду ждать чегото еще. тогда и выберу.

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Аналогично, тоже ждал сей аппарат, да облом с ценой. :ak: А все из-за галакси-с не загнули бы на него 30,000 и таб бы меньше стоил бы, это надо искать в других странах или в сером импорте, там на порядок дешевле должно быть... Вещь на мой взгляд стоящая. :132:

Фига се ценники! :132:

У кого есть возможность покупать в европе,то лучше там и покупайте.Или через знакомых,кто ездит.Гарантия конечно будет,но если сломается,не повезёшь же его в Германию например,но всё-таки не факт,что сломается!

У нас galaxy s стоит (в рублях) 22.000....iPad с 3g и 32гб хардом 35.000,так что,думаю tab в районе 30.000 должен быть.Хотя,за все новинки тоже цены ломят,но через месяц падают прилично!

Как только ipad появился,без 3г и 32гб,стоил 29.000,через полтора месяца уже 22.000....Хотя,смотря как покупать будут.Если активно,то цену даже повысить могут!

Графика для Дуосов D780 / D880

aka d880

Samsung s8530 Wave II

А все из-за галакси-с не загнули бы на него 30,000 и таб бы меньше стоил бы

Ничего себе у Вас цены. :132:

Я GalaxyS купил за 5000 гривен (19000 рублей).

• 4 weeks later...

Ничего себе у Вас цены. :128:

Я GalaxyS купил за 5000 гривен (19000 рублей).

Ребята убил Galaxy Tab Anycall, не обратив внимание на надпись что на коробке написано Galaxy Tab Anycall SHW-M180S и прошил в него Galaxy Tab. Теперь включаю он горит синим экраном и всё. И сзади горит фонарик. Тело переходит в бут режим но горит синим так же. Ребята дайте плиз прошивку под это чудо.

• f2065 unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...