Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-e2370


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста! Что-то намудрил с кодами, когда пытался отключить букву G. Теперь при запуске программ, требующих выхода в интернет(opera mini например), при попытке подключения к сети телефон самопроизвольно перезагружается. Пытался вернуть настройки, которые менял, но результата это не дало. Может кто-то сталкивался и знает как это исправить и какие настройки как должны стоять.

Также может кто подкинет программку Mobile Agent, работающий на этом телефоне. Тот агент, который предлагает официальный сайт, запускается, но совершенно не желает подключаться к сети. Ни к MRA, ни к ICQ.

Заранее огромное спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Что-то намудрил с кодами, когда пытался отключить букву G. Теперь при запуске программ, требующих выхода в интернет(opera mini например), при попытке подключения к сети телефон самопроизвольно перезагружается. Пытался вернуть настройки, которые менял, но результата это не дало. Может кто-то сталкивался и знает как это исправить и какие настройки как должны стоять...

 

Можно сбросить настройки кодом. Коды ищи в темах других swift моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сбросить настройки кодом. Коды ищи в темах других swift моделей.

А при этом тел книга с телефона тоже сотрется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при этом тел книга с телефона тоже сотрется?

 

Скорее всего да. Поэтому делай back-up на комп, симку, и т.д.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Что-то намудрил с кодами, когда пытался отключить букву G. Теперь при запуске программ, требующих выхода в интернет(opera mini например), при попытке подключения к сети телефон самопроизвольно перезагружается. Пытался вернуть настройки, которые менял, но результата это не дало. Может кто-то сталкивался и знает как это исправить и какие настройки как должны стоять.

 

если еще сброс не сделал, то зайди в инженерное меню, где ты всё менял и в пункте OTA Type Settings поставь GPRS bearer OTA вместо Serial bearer OTA.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой текстовый формат понимает этот телефон?

нужно в трубе иметь файлик: его читать и иногда копировать кому-то.

 

создал ТХТ не читается, PDF тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nbb,

в стандарте - никакой, но можно установить приложения для чтения txt, например, ReadManiac

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER,

спасиб, заработала программа эта

--

какой кабель нужен для прошивки и какой для соединения с компом?

названия их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе этот телефон ;). Обошлось в 3 тысячи российских рублей, без 10 рублей. С зарядкой магазина ходил неделю, было 4 деления. Проговорил за это время 4 часа. Телефоном пользуюсь по максимуму, поэтому очень нуждался в таком аппарате.

При выборе было два кретерия: блутуз для автогарнитуры и большая ёмкость аккумулятора.

Не понравилось: мало информации в записной книжке. Обычно пишу фамилию, имя, отчество полностью А тут обычно хватает только на фамилию и имя. Некоторые даже сокращённо не лезут. Невозможность поставить мелодию из флешки тоже удивила меня немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто использует yandex maps? Как работает на этом телефоне?

Как убрать ограничение 300 кб для файлов?

 

Тема из 4-х страниц - трудно прочитать? :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как устанавливать приложения на карту памяти? По умолчанию все сохраняется на телефоне

Изменено пользователем geologst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вопрос решится заменой микрофона. Отпишитесь плиз о результатах, когда заберете телефон.

Приехал с сервиса телефон дефект не обнаружен На 4 делениях громкости нормально а выше собеседники слышат эхо Думаю тупо пойти в мастерскую поменять микрофон так на гарантии стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал с сервиса телефон дефект не обнаружен На 4 делениях громкости нормально а выше собеседники слышат эхо Думаю тупо пойти в мастерскую поменять микрофон так на гарантии стоит ли?

 

:tease: где то читал - человек отнес в сервис, результат "дефект не обнаружен". Затем снова пошел туда и непосредственно людям принимающим телефон в ремонт - дал послушать эхо. Только тогда признали неисправность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tease: где то читал - человек отнес в сервис, результат "дефект не обнаружен". Затем снова пошел туда и непосредственно людям принимающим телефон в ремонт - дал послушать эхо. Только тогда признали неисправность.

У нас принемает в сервесе ивезут в областной город тоесть еще ждать две недели не хочеться Поставил громкость на 4 слышно хорошо эха нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть такие вопросы:

1.Если в даной оси запилены сокеты,то почему через http в jimm'е результата подключения по прежнему нет?

2.Можно ли прошить данный девайс прошивками от других аппаратов? (если да,то от каких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Можно ли прошить данный девайс прошивками от других аппаратов? (если да,то от каких)

Нет нельзя, прошивки подходят лишь родные к данному телефону.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда вызов проходит, поднимаю трубку а там тишина (при этом счётчик времени работает). И потом только через некоторое время слышу голос собеседника. Толи глюк сети, толи в телефоне. Пока не могу разобраться. На предыдущем телефоне с этой симкой не было таких глюков.

Иногда не дожидаясь появления голоса собеседника сбрасываю и перезваниваю. Когда сам звоню таких косяков не наблюдается. Собеседники говорят что тоже слышат тишину.

 

 

Время работы радует. Зарядил неделю назад в первый раз, ещё 2 палки показывает уровень аккумулятора. В рабочий день на разговоры уходит 2-3 часа, стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда вызов проходит, поднимаю трубку а там тишина (при этом счётчик времени работает). И потом только через некоторое время слышу голос собеседника. Толи глюк сети, толи в телефоне...

Версия прошивки какая? С другой симкой попробуйте...

P.S. Как вариант - позвоните оператору может они "наколдуют" что-нить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда вызов проходит, поднимаю трубку а там тишина (при этом счётчик времени работает). И потом только через некоторое время слышу голос собеседника. Толи глюк сети, толи в телефоне. Пока не могу разобраться. На предыдущем телефоне с этой симкой не было таких глюков.

 

Аналогичная проблема. Прошивка E2370XXJG1

Возможно последняя прошивка поможет.

 

Огромный недостаток - задняя крышка ужасно держится, стоит уронить - 100% отваливается вместе с вылетом аккумулятора, при этом слетает время

Изменено пользователем BOBKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка E2370XXJG4

Проблема точно в телефоне. Может ещё на этот баг влиять то что у меня постоянно включен блутуз (пользуюсь гарнитурой в авто).

При этом микрофон работает. Т.е. собеседник слышит меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменил в блокноте JAD-файл, параметр MIDlet-Jar-Size меньше 300000

все равно при попытке установки пишет "Превышен максимальный размер файла JAR"

что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...