Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Gt-e2370

GRAND SGH USER

Recommended Posts

Прошивка E2370XXJG4

Проблема точно в телефоне. Может ещё на этот баг влиять то что у меня постоянно включен блутуз (пользуюсь гарнитурой в авто).

При этом микрофон работает. Т.е. собеседник слышит меня.

Все именно так. Собеседник слышит - я его нет. Блютуз выключен всегда. Помогает вкл-выкл телефона. Вывод - не брать. Брать Б2710

Edited by BOBKA

спасибо. старые телефоны пробовал. взял только эриксон р320с.

и то с нюансами. но хочется новое тело))

вот и подумал что раз телефон предназначен для активных может и в лесу будет брать лучше)))

Подскажите пожалуйста. Телефон через кабель (который жлобы из samaung не включили в комплект поставки) не подключается к ПК. Не в режиме съемного диска, не в режиме samaung PC studio (samaung PC studio установлена последней версии скачанная с официального сайта).

Глупо получается каждый раз вытаскивать с него аккумулятор, дабы добраться к карте памяти,чтоб скинуть на нее музыку, тем самым сбивая время и дату.

Заранее спасибо

Подскажите пожалуйста. Телефон через кабель (который жлобы из samaung не включили в комплект поставки) не подключается к ПК. Не в режиме съемного диска, не в режиме samaung PC studio (samaung PC studio установлена последней версии скачанная с официального сайта).

Глупо получается каждый раз вытаскивать с него аккумулятор, дабы добраться к карте памяти,чтоб скинуть на нее музыку, тем самым сбивая время и дату.

Заранее спасибо

Напишите маркировку кабеля и от какой модели кабель используете...

Все именно так. Собеседник слышит - я его нет. Блютуз выключен всегда. Помогает вкл-выкл телефона. Вывод - не брать. Брать Б2710

Бред. У вас проблема с вашим телефоном, а у многих тысяч других людей нет проблем с этой же моделью. Особенно улыбнула фраза насчет B2710 - он и сабж из разных категорий, и заменой друг друг быть не могут :ad:.

Отчёт по батарее №2:

После полной зарядки прошло ровно 20 дней. За эти 20 дней: 7 часов разговоров; примерно 20 смс.

ИМХО очень хороший результат, не знаю увеличится ли продолжительность "жизни" батареи после нескольких циклов зарядa/разряда... позже еще раз отпишусь.

Отчёт по батарее №3

После последней полной зарядки прошло 28 дней (!!!). За эти 28 дней: 16 часов разговоров; примерно 50 смс.

Телефон не выключился, а только начал сообщать о разряженной батарее т.е. еще часов 5-10 проработал бы.

Бред. У вас проблема с вашим телефоном, а у многих тысяч других людей нет проблем с этой же моделью

У меня такая же проблема :ak:. Посоветуете отнести в сервис? ИМХО, вернут что ничего не нашли. Т.к. эта проблема возникает из ниоткуда и уходит в никуда. Когда она себя проявляет я так и не понял.

С 31 декабря, вот уже неделю работает телефон, из 5 делений батареи село только одно, за это время наговорил 8 с лишним часов (с bluetooth). Свой КПК уже бы 3 раза заряжал...

Для облегчения интернет прокачки, скинул пару ссылок для нуждающихся

Опера 4.2 (англ.), с официального сайта (рус. нету):

Скачать opera4.2en.java.zip

Значительно быстрее, удобнее и сжимает трафик.

А так же QIP скачал (с официального сайта) и пропатчил по совету любезного IceD (коррекция значения в jad):

Скачать qip1.11.java.zip

Подхватил все мои протоколы с QIPa (mail.ru, вконтакте, gtalk, icq)

Порядок установки:

Распаковать в любую папку, передать на телефон, установить...

Всего хорошего. :ag:

У меня такая же проблема :ag:. Посоветуете отнести в сервис? ИМХО, вернут что ничего не нашли. Т.к. эта проблема возникает из ниоткуда и уходит в никуда. Когда она себя проявляет я так и не понял.

Людям столкнувшимся с проблемой лучше писать больше инфы:

- Когда и где куплен телефон;

- Какая прошивка;

- Какой оператор;

и пр.

Конечно если проблема возникает "из ниоткуда" - то остается надеяться на добросовестность сотрудников сервиса. Я бы отнес в сервис.

Edited by IceD

Добрый день!

Телефон воспроизводит аудиофайлы только с начала. Для аудиокниг это неудобно.

Можно-ли установить какой-нибудь JAVA плеер с подобной возможностью? (ну т.е. чтобы помнил позицию в файле) KD Player не пошел.

Спасибо.

При попытке запустить файл MP3 размером 54M написал

"Воспроизведение невозможно! null"

"Run error (0.9.6)! (step:9)"

"javax.microedition.media.MediaException: null"

Инфа о файле (из KD Player):

audio/mpeg

53,92 МБ

MPEG-1 Layer 3

128kbit 44100Hz

Mono

...

Что посоветуете?

PS.

После нескольких попыток запуска заработало воспроизведение.

Но:

- не помнит позицию в файле,

- не правильно отображает текущую позицию в файле и общее время. (пробовал и стандартный коротенький пример MP3 с телефона: результат тот же).

- не регулирует громкость,

- не перематывает текущий файл,

- не выключает дисплей.

У Вас также?

Если да, то это не для меня.

I0N,

как запустить QIP с твоей ссылки?

скачал, установил, выбрал ICQ протокол, ввел логин-пароль

а дальше куда нажать не пойму чтоб подключиться?

I0N,

как запустить QIP с твоей ссылки?

скачал, установил, выбрал ICQ протокол, ввел логин-пароль

а дальше куда нажать не пойму чтоб подключиться?

Как обычно, выбрать статус "хочу поболтать"...

у меня тоже qip не пашет :( все установилось но зайто в асю не могу

можно ли изменить родную прошивку?

bboyshock,

чтобы работал квип, ася.. какой-нить асечный клиент

может есть разблокировка через сервисный код?

fees,

что значит изменить?

например изменить стандартный плеер. иконки меню тоже не мешало бы изменить, а то грусные они какието)

изменить стандартный плеер

По идее можно, аппарат - swift и по этой платформе есть хорошие наработки. Необходимо составить карту ресурсов прошивки и менять графику, если она не сжата как-нибудь по новому. Вопрос только в том, найдётся ли человек, который займётся этим.

• Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

подскажите какой плеер идет на этот телефон. я 3 ставил все работает но звука нет( и какие проги идут вообще!

MaksM,

а здесь на форуме есть специалисты, кто может посмотреть прошивку, поковырять ресурсы?

мы бы его хором попросили ))