Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-e2370


Рекомендуемые сообщения

Stranger001,

местом сборки :bx:

А по качеству? Или может еще какие нюансы есть? А то просто предлагают аппарат китайской сборки. А кореских найти не могу...Брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с синхронизацией контактов. Контакты есть в Аутлуке и в Гугле, ни откуда не могу сделать синхронизацию.

Установил KIES, жму синхронизоровать и выбираю или аут или гугл, начинается процесс подготовки синхронизации, доходит до 20 процент и обрыв. Что делать? Спасибо!!!

Так же пробовал делать через экспорт в Аутлуке, записывает только имена и фамилии, телефон нет.

Помогите плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем телефоне можно как и в 2710 достать клавишу включения фонарика? На 2710 я ее подпилил и все ок - ничего само не включается. А здесь чего-то не получается ее отковырять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, поставте уже большую жирную точку вот в этом вопросе - Как поставить мелодию на контакт ? Или как добавить контакт в группу ?

- На мелодии жму "Опции - Установить как - Мелодия контакта" выскакивает "Пустая запись"

- На группе жмешь "Добавить", выскакивает "Пустая запись"

Я СЕЙЧАС С УМА СОЙДУ ! ПОМОГИТЕ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhekams,

у тебя все контакты на симке хранятся?

попробуй так же через телефонную книгу, в опциях контакта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! WAP сам по себе включается!!! денги со счета снимает!!! может можно каким-то кодом это отключить и чтоб можно было отправлять ММС! пыталась несколько раз отправить ММС, так выдало, что сервер чето там!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил Оперу первый раз, скачав отсюда. Работала раз 5, потом наглухо отказалась, мотивируя "ошибка сертификата, проверьте настройки даты на устройстве". С датой, разумеется, порядок :arrow:

Снёс, поставил через встроенный браузер с m.opera.com 4.2 - опять поработала с недельку и умерла аналогично. Переставлял и её, и 5 (не запустилась вообще), и 3.х (аналогично 4.2) - нет эффекта :lol:

Аська - первый раз коннектилась (комповая вылетала), но контакты так и не показала.

та же хрень с оперой - лечил так: переустанавливал время в телефоне на неправильное, затем на правильное - помогало :) и заметил, что в основном этот глюк происходит когда приложение закрывается не штатным способом - нажатием "выход", а красной кнгопкой телефона :)

а с аськой у меня что то не получается...может и правда сокеты закрыты, а через http постоянно ошибки валятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, у кого нибудь на этом чуде корейской инженерной мысли аська и мэйл.ру агент работает? а то у меня постоянно java.io.IOException: TCP open... при этом опера спокойно ходит по сайтам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему из главных проблем было бы хорошо поправить проблему с количеством знаков на контакт и возможность ставить фото и мелодию с флешки.

Всё остальное вообще не нужно,какие могут в таком телефоне браузеры,игры и т.д.?

Для этих вещей есть смартфоны .

Хотя даже и такой он представляет из себя отличный телефон,звонить.

Но похоже исправлять ничего не будут,самсунгу похоже это не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с количеством знаков на контакт

что за проблема?

возможность ставить фото и мелодию с флешки.

ну это сделано для экономии батареи, все-таки чтение с флешки требует больше затрат энергии, чем с внутренней памяти телефона... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за проблема?

 

ну это сделано для экономии батареи, все-таки чтение с флешки требует больше затрат энергии, чем с внутренней памяти телефона... :evil:

?

1)20 знаков мало

2)вы это серьезно?

Изменено пользователем daspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER,

здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=45602 описывал что бы хотелось поправить в телефоне

 

+ нужно включение радио без гарнитуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)20 знаков мало

20 имя + 20 фамилия, неужели и этого мало? :)

2)вы это серьезно?

на 100%, хотя я и не считаю такую политику компании правильной

но телефон все-таки бюджетный и много от него ждать не стоит...

описывал что бы хотелось поправить в телефоне

ну будет телефон у специалиста в этом деле на руках, будут и патчи...

мог бы, конечно, и я написать парочку, но у меня совсем нет времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВС!

Где-то в ноябре купил жене эту модель. В принципе - всё нормально. Кроме одного очень существенного момента. Она слышит собеседников прекрасно. А вот её... Если она увеличивает громкость при разговоре - слышно её хорошо, но собеседника начинает глушить его собственным эхом, разговаривать крайне неприятно. Если понижает громкость до почти пропадания эха - её голос становиться неразборчивым, искажённым, приходится переспрашивать. И зависит от окружающей её шумовой обстановки, особенно при внезапном появлении источника шума. Такое впечатление, что работает какая-то АРУ, но некорректно.

Это у многих так (один пост с подобной проблемой видел), или лично нам так повезло?

Имеет ли смысл обращаться с этой проблемой к гарантийщикам?

Капитан, обветренный об скалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 имя + 20 фамилия, неужели и этого мало? :(

 

на 100%, хотя я и не считаю такую политику компании правильной

но телефон все-таки бюджетный и много от него ждать не стоит...

 

ну будет телефон у специалиста в этом деле на руках, будут и патчи...

мог бы, конечно, и я написать парочку, но у меня совсем нет времени

1)там всего 20 знаков,без +(вы сам телефон держали в руках?)

 

2)Сколько процентов заряда по вашему израсходуется на обращение к карте? 3%,7%,10%,это не серьезные цифры,особенно на фоне месяца работы аккумулятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но телефон все-таки бюджетный и много от него ждать не стоит...

ну многого то может и не стоит, но уж корректной то работы хоть того что в него впихнули имею право ожидать?! какого, например, ни агент ни джим ни ася установить соединение не могут? это типа такая изюминка? :( не, на этом телефоне опыт общения с самсунгами у меня закончится... фиг с ней батареей, у нокии хотябы то что есть работает как положено...если бы 1100 окончательно не умерла, фиг бы я менял телефон, а так из "+" только батарея :( так что тем кто думает - не рекомендую покупать, и для туризма тоже - только пьяному корейцу может с бодуна показаться что такой способ крепления крышки соответствует какому то там IP :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daspb, bsv1977, мне компания самсунг за пиар и рекламу не платит, поэтому я ничего доказывать и утверждать не буду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут пиар,если там 20 знаков ,а вы говорите 40?

о чём это говорит?

 

но телефон все-таки бюджетный и много от него ждать не стоит...

ну многого то может и не стоит, но уж корректной то работы хоть того что в него впихнули имею право ожидать?! какого, например, ни агент ни джим ни ася установить соединение не могут? это типа такая изюминка? :) не, на этом телефоне опыт общения с самсунгами у меня закончится... фиг с ней батареей, у нокии хотябы то что есть работает как положено...если бы 1100 окончательно не умерла, фиг бы я менял телефон, а так из "+" только батарея :) так что тем кто думает - не рекомендую покупать, и для туризма тоже - только пьяному корейцу может с бодуна показаться что такой способ крепления крышки соответствует какому то там IP :)

Это отличный телефон,с отличной батареей,он превосходно умеет совершать звонки.

Желать на таком экране пользоваться асей или еще, чем то кроме звонков просто смешно,это не коммуникатор.

Всегда удивляло недовольство людей купивших телефон за 1-3 тысячи и возмущающихся плохим интернетом,тормозными программами и отсутствием HD видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну будет телефон у специалиста в этом деле на руках, будут и патчи...

мог бы, конечно, и я написать парочку, но у меня совсем нет времени

 

А проблемы с использованием аськи и оперы - решаемы патчем?

 

 

P.S. To all: Рассуждайте здраво - телефон стоит всего 2800р.(+/-), его ниша четко выделена - что-то типа "Защищенная звонилка с сильной батареей до 100$". С этим он справляется - звонок громкий, связь держит прилично, микрофон и динамики хорошие, батарея отличная, защита на уровне.

 

Для тех кому нужен "Звонилка с многозадачностью для инета, аськи, музыки, до 100$" - берите за те же 3000р - Sony Ericsson Cedar - и не парьте никому мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...