Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-c3530


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

в шапке темы есть решение твоей проблемы понадобится еще комп и кабель для соединения ТА, т.е. надо прошить аппаратик

Изменено пользователем sayan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте пожалуйста кто нибудь версию прошивки розового C3530F, csc:c353FSERKA1. Уж очень понравилась анимированная заставка при включении и выключении телефона :arrow: Или фулл хотя бы :(

В "хранилище прошивок" на форуме должна быть такая :7: ссылка в шапке темы

 

Здравствуйте.

При произведении видеофайов .mp4 пишет что формат не поддерживается. Даже ролики конвертированы с помощью Кис по дефолтным настройкам.

Через kies не конвертируй,попробуй с помощью Any Video Converter

 

Здравствуйте! Три дня назад купила такой телефон, до этого были Нокиа. Хороший телефон, всё, кроме звука в разговорном динамике. После громкоорущих Нокий это бу-бу-бу просто шок (((. Я так поняла, что это не только у меня, потому что в инете многие спрашивают, как наладить звук, но внятного ответа так никто и не дал. Если кто-то знает, как влезть в инженерные настройки и что там делать дальше, пусть напишет, буду очень-очень признательна.

Посмотри на форуме,в остальных моделях например,но я не советую что то либо менять в звуке,можешь покалечить "программное обеспечение" телефона,а по идее звук зависит от прошивки :59:

 

Ребята включаю телефон загараетса надпись "добро пожалевать" и вырубаетса. Че делать? :(

А что ты делал до этого "несчастного случая"?самый оптимальный вариант это прошиться :59:

  • Like 2
qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "хранилище прошивок" на форуме есть одна версия прошики C3530F вот с таким набором файлов: C3530XXJK3_bin, C3530XXJK3_cds, C353FSERJL2_csc, C3530XXJK3_ui_image, psi_flash. Но к сожалению там нет этого файла - csc:c353FSERKA1 который по моему разумению отвечает за розовизну и другие всякие примочки розового же C3530F LE FLEUR. Очень надеюсь на понимание, google как и другие поисковые системы ничем мне не помог. :laugh3:

Изменено пользователем sayan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "хранилище прошивок" на форуме есть одна версия прошики C3530F вот с таким набором файлов: C3530XXJK3_bin, C3530XXJK3_cds, C353FSERJL2_csc, C3530XXJK3_ui_image, psi_flash. Но к сожалению там нет этого файла - csc:c353FSERKA1 который по моему разумению отвечает за розовизну и другие всякие примочки розового же C3530F LE FLEUR. Очень надеюсь на понимание, google как и другие поисковые системы ничем мне не помог. :)

а какие примочки?LE FLEUR практически ничем не отличается от просто C3530 :(:( только розавая картинка при включении....

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как в этом самсунге прошить на громкость звука в динамике, там добовляеться только до 14.

:)НИКАК :59:

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно увеличить звук, правкой конфиг-файлов с настройками звука в DFFS-файле.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас этим никто не занимается, и ни у кого нет данного файла.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я тут добавила одного человека в Чёрный список. Сообщения и звонки не приходят, но интересно - что же видит тот человек, когда посылает мне сообщения или звонит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новых самсунгах - сразу короткие гудки как будто занято, и сеть сообщает что занято.

На старых самсунгах - сброс после 1 гудка.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новых самсунгах - сразу короткие гудки как будто занято, и сеть сообщает что занято.

На старых самсунгах - сброс после 1 гудка.

А статус сообщений приобретает статус недоставленного, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старых самсунгах отчет о доставке приходил отправителю смс, даже если он находился в черном списке.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди может кто поможет?не работают кнопки на клавиатуре ни одна.а телефон включается отлично как загрузиться встает на зарядку реагирует есть подозрение что заела кнопка громкости звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди может кто поможет?не работают кнопки на клавиатуре ни одна.а телефон включается отлично как загрузиться встает на зарядку реагирует есть подозрение что заела кнопка громкости звука.

 

если не нажимается то да заела расшевели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старых самсунгах отчет о доставке приходил отправителю смс, даже если он находился в черном списке.

А Samsung GT - C3530 (выпуск ноябрь 2010) - это старый или новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такого плана \\

обратился знакомый -утверждает что изначально -при включении видеокамеры видоискатель был на весь экран -теперь же картинка видоискателя только квадрат в центре -в чем проблема ? Это он не прав или глюк и как исправить

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально -при включении видеокамеры видоискатель был на весь экран -теперь же картинка видоискателя только квадрат в центре -в чем проблема ?
либо в настройках камеры выставлено низкое разрешение, либо кнопкой # переключить вид…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такого плана \\

обратился знакомый -утверждает что изначально -при включении видеокамеры видоискатель был на весь экран -теперь же картинка видоискателя только квадрат в центре -в чем проблема ? Это он не прав или глюк и как исправить

Спасибо за ответы.

поставь режим фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос когда для данного телефона выйдет новая прошивка?

Во-первых самсунг никогда не выдаёт такую инфу - прошивки выходят неожиданно.

Во-вторых - мобила то древняя, обычно прошивки через полтора-два года уже прекращаются. Раз первая прошивка к нему ещё от 2010года - то наверно уже новее C3530XEKK1 ничего и не будет.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых - мобила то древняя, обычно прошивки через полтора-два года уже прекращаются.

если не через пол года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместными усилиями с BMWandr,выяснили,что флешер в архиве с моей инструкцией не шьёт наше тело.Нужно качнуть флешер из шапки ,там и дрова необходимые присутствуют.Инструкцию переделал,выкладываю ОДНУ инструкцию,просьба к модераторам исправить ссылку в шапке.

instruction.rar

File C:\Users\ULTIMATE\Downloads\C3530XEKA1\C3530XXKA1_bin.fls not found. что случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...