Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-c3530


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Наверно нет файла с таким названием по указанному пути. А лучше в следующий раз выкладывать скриншоты с ошибками.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я зоблокировала номер одного человека (добавила в Чёрный список, так сказать), а как теперь разблокировать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню - Настройки - Вызовы - Все вызовы - Черный список - Черный список - Выбор нужного номер - Опции - Удалить.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню - Настройки - Вызовы - Все вызовы - Черный список - Черный список - Выбор нужного номер - Опции - Удалить.

Ну, у меня там написана в Чёрном списке графа Неизвестно и её можно отметить и через опции Сохранить или Создать. Ещё есть Активация - выключено. А номера нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Телефон стал выключаться... иногда сразу после блокировки или иних действий, иногда просто лежит, смотришь, а он выключен... в общем выключается как ему захочется... может день не выключаться, а потом за 15 минут три раза... в общем закономерностей не обнаружено... пробовал "шевелить" корпус - выключается... потом "шевелю" - не хочет выключаться )))) думается где то замыкает... но где?.. есть сервисники?.. кто может ответить?.. прошивать не предлагать... )) телефон прошивал когда то давно, через kies, прошивка вряд ли влияет на это... ))))

x100 => x700 + SD 1 Gb => s5230 S5230XEII2 + SD 4 Gb => c3530 + SD 4 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilona1979, Блокировала в смс? или где?

Я зашла в Главное меню - Журналы - нажала на Опции - Блокировать по адресу - открылись графы "Адрес" и "Критерий блокировки", а дальше сохранить это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зашла в Главное меню - Журналы - нажала на Опции - Блокировать по адресу - открылись графы "Адрес" и "Критерий блокировки", а дальше сохранить это.

Главное меню - Сообщения - Настройки - Общие настройки - Черный список. Дальше разберешься.

  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите! не могу снести sys приложения - durak И hangman! Посоветуйте версию прошивку, где этих приложений нет, может быть прошивка от LaFleur? телефоном пользуется девушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! не могу снести sys приложения - durak И hangman! Посоветуйте версию прошивку, где этих приложений нет, может быть прошивка от LaFleur? телефоном пользуется девушка

 

1.TkFileExplorer_2.4 Rus через неё можно удалить всё что угодно.на В папке Phone:\\AppEx\SysDefault\Java\Games и так же в Phone:\\AppEx\SysDefault\Java\Hidden Games – хранятся файлы игр (установочные файлы) которые устанавливаются в память телефона на заводе. ТОЛЬКО САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ СБРОСЬТЕ ТЕЛЕФОН НА ЗАВОДСКИЕ предварительно сохранив необходимые данные.

 

2. Еще можно на эти приложения повесить 2 левых( например точка доступа hhjhhvgv) профиля интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sayan, ага, как же. Не удалить их таким образом - файловая система другая.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил тело без пре-конфигурации, но пропали часы и виджеты( Есть способы редактировать dffs файлы?

Пока нет.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! не могу снести sys приложения - durak И hangman! Посоветуйте версию прошивку, где этих приложений нет, может быть прошивка от LaFleur?

а другие прошивки тоже с приложениями?

 

P.S. Телефон без часов это хуже, чем телефон с приложениями. Написал в службу поддержки на оф. сайте. Совтеую сделать тоже самое, кого текущая ситуация раздражает, м.б. они выпустят прошивку без мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dequick, тоже. Не понятно, что значит без часов? И в обычном и в расширенном режиме?

Есть способ удаления игр, но пока что он приватный.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отображается только "Ср 03 ОКТ", также без пре-конфигурации отстутсвует горизонтальная панель быстрого доступа. И начисто отстутствует панель уведомлений(заряд, режим, уровень сети и т.д.)

 

Что за способ? я так понял dffs файл легко править даже текстовым редактором. Он не шифруется, какие-нить разработки есть в этом напрвлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошил. Часы появились, как и эти дурацкие приложения. Теперь, когда пытаешься изменить профиль звука, телефон перезагружается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не удалял. Сделал общий сброс, все в норме.

Есть способ удаления игр, но пока что он приватный.

Так что за способ?

 

Вот, что ответила мне служба поддержки:

Благодарим Вас за обращение. Названные Вами приложения отправляют смс-сообщения при отправке результатов в онлайн-таблицу. В том случае, если приложение не используется, никаких платных смс оно не отправляет.

Приложение Samsung Apps является частью прошивки, и удалению не подлежит.

Самсунг упал в моих глазах до уровня производителей китайских ноунеймов... У моего отца очень нервная работа - анестезиолог-реаниматолог. И вотего нервы эта ситуация со списанием денежных средств изрядно пощекотала... Компания самсунг потеряла как минимум двух потенциальных клиентов на свою продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное меню - Сообщения - Настройки - Общие настройки - Черный список. Дальше разберешься.

Это мне помогло. Человек мог мне звонить, а его сообщения помещались в папку Спам и об их поступлении не оповещалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. в теме про Samsung C3200, я сливал дамп и с этого и с того.

ххх: какое бы слово мне выбрить на голове?

ууу: "идиот"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю... кстати эта платформа очень похожа на Agere. так что думаю IMEI тут восстановить не получится. боксы слышал его не поддерживают... ребята а где для него дисплей можно найти? я на него сел,у него пол экрана перегорело.... x)

ххх: какое бы слово мне выбрить на голове?

ууу: "идиот"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята а где для него дисплей можно найти?

 

ул. 22-го Партсъезда, д.27 (1-й этаж)

Магазин "ПРОФИ"

Часы работы: с 9 до 19 часов, без выходных;

 

ул. Физкультурная, д.33

Магазин "ПРОФИ"

Часы работы: с 9 до 19 часов, без выходных;

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...