Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Duos Gt-c3222


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Выложите норм версию фолианта плиз! Купил такой телефон, только с вайфай. Через 11 дней навернулся джой-заменили за 2 дня в московском сц. Перезагружался при использовании оперы мини по сто раз, пока я не сделал симку с инетом основной. Радио и музыку слушать не могу-при включении гарнитуры от монте начинается вызов последнего набранного абонента.. Попробую с обычными ушами... Не работают яндекс карты от билайна с бесплатным трафом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал бороться с кривой синхронизацией. С гуглом этот телефон не хочет по человечески синхронизироваться ни в какую. Однако, есть более-менее удобоваримая синхронизация Аутглюком через NPC. Пришлось составить такую цепочку: WM и Аутлук синхронизируется с Гуглом через эксчендж, С3222 - с Аутлуком через NPC. С 3222 синхронизирую только контакты, так как Аутглюк при синхронизации календаря с несколькими устройствами обычно начинает размножать события.

Так даже лучше, за трафик меньше платить.

Успокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Есть ли информация о новых прошивках? Думаю перепрошится - телефон стал стабильно раз в час перезагружаться втихую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли возможность преобрести на сей аппарат корпус в белом цвете (продаётся ли "он" отдельно...)?

Изменено пользователем Gisyza

Samsung Duos Lite GT - C3222 Ch@t прошивка C3222XEJL1_RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ кто решил??? У меня тоже такая проблема - и это не зависит от того едешь или стоишь, и от операторов не зависит и от того кто звонит и куда....

Вот дурик, что в первые 14 дней не отнес его в магазин (((

ЭТО просто УЖАС - как жалуются, особенно не приятно когда по работе с важными людьми разговариваешь, а тебя слышно только шипящие слоги и половинки слов (сам реально слышал, просил чтобы с моего телефона звонили и я послушал - ЖАХ !!!)

Но оно не постоянно и не систематически и не зависит от места и времени...вообщем ХЗ...

И мне кажется, что приду в СЕРВИС центр и скажут, ну да вы первый и т.д.... пере прошьют и все...

ЧТО ДЕЛАТЬ?

 

 

У меня та же проблема. Неужели никто больше не сталкивался? Или это только некоторым из нас так "повезло"? В чем может быть причина? Вчера в меню отключил вторую карточку, говорят вроде лучше слышно. Ещё проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого получилсь синхронизировать контакты google черех exchange напишите пошагово что вводили в каждом поле.У меня постоянно-ошибка синхронизации.Хотя раньше без проблем синхронизировал и с iPhone и с android.Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь получилось подсоединить телефон к TkFileExplorer? уж больно хочу удалить этот долбаный Utalk - занимает 700кб, а толку нету. я уже пробовал шиться с редактированной прошивкой, но толку нет - либо баги либо не запускается телефон :x

да, кстати, кто-нибудь пробовал редактировать прошивки? Я пробовал редактировать программой TFS_Res. Нашел на како то форуме(возможно даже на forum.sgh.ru) и, на мое удивление, я нашел там описание тем. :)

Вот такой вот текст нашел:

"У файла C3222OXEJK4.csc меняеш расширение на *.tfs

У файла C3222OXEJK4.ccf меняеш расширение на *.cfg

Качаешь эту программу , распоковываешь получившуюся пару *.tfs + *.cfg,

идёшь в католог " b\java\Locked games".

Там заблокированные яво, удаляешь папку с не нужным преложением.

в папке "b\java\Embd games" стандартные яво которые можно удалит.

 

названия папок в выше описаных катологах соответствуют имени яво.

так что сам смотри что удолять.

 

Дальше запоковываешь обратно эти папки, пару *.tfs + *.cfg переиминовываешь

в пару *.csc + *.ccf и прошиваеш в телефон в телефон."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема. Неужели никто больше не сталкивался? Или это только некоторым из нас так "повезло"? В чем может быть причина? Вчера в меню отключил вторую карточку, говорят вроде лучше слышно. Ещё проверю.

ехал в автобусе и меня было плохо слышно. сказали шум автобуса слышно, а тебя нет. сам пока не пробовал слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)-->

Цитата(Роджер8 @ 05.08.2011, 3:23) 590178[/snapback]

У кого получилсь синхронизировать контакты google черех exchange напишите пошагово что вводили в каждом поле.У меня постоянно-ошибка синхронизации.Хотя раньше без проблем синхронизировал и с iPhone и с android.Заранее благодарю!

URL сервера: m.google.com

E-mail: Name@gmail.ru

Имя пользователя: Name@gmail.ru

Пароль: пароль от почтового ящика

Домен: ничего не ставить

SSL: включено

 

Нажать "далее", когда инициализация пройдет, выбрать, что надо синхронизировать, нажать "далее". Все.

 

Следите за полем "Имя пользователя". Когда по строчкам в меню настроек эксчендж перемещаешься, телефон сам стирает из поля эту часть -"@gmail.ru", и потом показывает ошибку синхронизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, помогите мне подарили телефон на днюху, нареканий нет, но java не хочет устанавливаться, здесь в теме был совет

 

26.04.2011, 7:54

Модель телефона: c3222 | Сообщение #250

Цитата(Poda86 @ 25.01.2011, 10:35) *

 

http://qip.ru/mobile#qipsms

брал вроде отсюда, возникла проблема с превышением размера jar файла решил

 

1. Наберите в меню ожидания *#52828378#;

 

2. Зайдите в OTA Test;

 

3. Выберите параметр Maximum JAR size и измените его значение (напр. с 512 до 1024, большие значения устанавливать не рекомендуется).

я поменял его на 1024 ,сохранил попробовал установить пишет, превышен макс размер, захожу снова стоит 300

Подскажите как решить проблему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Наберите в меню ожидания *#52828378#;

 

2. Зайдите в OTA Test;

 

3. Выберите параметр Maximum JAR size и измените его значение (напр. с 512 до 1024, большие значения устанавливать не рекомендуется).

я поменял его на 1024 ,сохранил попробовал установить пишет, превышен макс размер, захожу снова стоит 300

Подскажите как решить проблему :)

это значение скорее всего сбрасывается посте перезагрузки аппарата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ab:--><div class='quotetop'>Цитата(Роджер8 @ 05.08.2011, 3:23) 590178[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->

У кого получилсь синхронизировать контакты google черех exchange напишите пошагово что вводили в каждом поле.У меня постоянно-ошибка синхронизации.Хотя раньше без проблем синхронизировал и с iPhone и с android.Заранее благодарю!

 

URL сервера: m.google.com

E-mail: Name@gmail.ru

Имя пользователя: Name@gmail.ru

Пароль: пароль от почтового ящика

Домен: ничего не ставить

SSL: включено

 

Нажать "далее", когда инициализация пройдет, выбрать, что надо синхронизировать, нажать "далее". Все.

 

Следите за полем "Имя пользователя". Когда по строчкам в меню настроек эксчендж перемещаешься, телефон сам стирает из поля эту часть -"@gmail.ru", и потом показывает ошибку синхронизации.

 

 

да,все так делаю-все равно-ошибка синхронизации,только домен не .ru а .com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ab:-->

Цитата(Роджер8 @ 13.08.2011, 9:14) 591014[/snapback]

да,все так делаю-все равно-ошибка синхронизации,только домен не .ru а .com

Да, домен .com, я ошибся. Задачи не синхронизируются. Если задачи включены, будет показывать ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)--><div class='quotetop'>Цитата(Роджер8 @ 13.08.2011, 9:14) 591014[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->

да,все так делаю-все равно-ошибка синхронизации,только домен не .ru а .com

 

Да, домен .com, я ошибся. Задачи не синхронизируются. Если задачи включены, будет показывать ошибку.

Да мне бы только контакты синхронизировать и то не получается,к сожалению.Семен Семеныч,благодарю за попытку помочь!Видимо это баг прошивки

Эх,если б патчик для записи разговоров-цены б телефону не было!готов даже частично спонсировать написание такого патча,ведь реально нужная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Есть вопрос по синхронизации тела через NPS с Outlook 2010. После установки NPS первая синхронизация идёт на ура,дальше ни в зуб ногой-пишет во всех графах 0 новых событий,контактов и т.д.,хотя добавлял и в Outlook и в тело новые события календаря.Танцы с бубном не помогли(переустанавливал NPS,перезагружал тело и т.д.)

New PC Studio 1.5.1.10095

Прошивка C3222XXJK6

Windows 7 SP1 Ultimate

Outlook 2010

Есть у кого мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Есть вопрос по синхронизации тела через NPS с Outlook 2010. После установки NPS первая синхронизация идёт на ура,дальше ни в зуб ногой-пишет во всех графах 0 новых событий,контактов и т.д.,хотя добавлял и в Outlook и в тело новые события календаря.Танцы с бубном не помогли(переустанавливал NPS,перезагружал тело и т.д.)

New PC Studio 1.5.1.10095

Прошивка C3222XXJK6

Windows 7 SP1 Ultimate

Outlook 2010

Есть у кого мысли?

не имею данного дивайса, но могу предположить что надо дрова перестанавливать каждый раз чтобы обойти этот баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Подскажите кто нибудь как решить след.проблему: при входящем звонке 2-3 сек мелодия играет очень тихо а потом нормально, все что можно настроить в телефоне уже настроено. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Подскажите кто нибудь как решить след.проблему: при входящем звонке 2-3 сек мелодия играет очень тихо а потом нормально, все что можно настроить в телефоне уже настроено. Спасибо

Это фишка самсунгов. Исправляется только патчем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фишка самсунгов. Исправляется только патчем

а есть у вас ссылка на патч? и ее тока прошивкой менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть у вас ссылка на патч? и ее тока прошивкой менять?

патча на данную модель нет,соответственно его с начало надо портирывать, а это не просто

ссылки на патчь нету, но он точно есть на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня следующая проблема, при включении камеры пишет "ошибка!" и выбрасывает в основное меню, камера не включается. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как её лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня следующая проблема, при включении камеры пишет "ошибка!" и выбрасывает в основное меню, камера не включается. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как её лечить?

 

думаю лучше по гарантии отнести

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. я тут новенький. повелся на эту модель из-за ее вида((( и duosa ((( но через 1 минуту разговора из сети вылетают обе симки. надо перезагружаться(( что делать? как решить проблему. буду весь в благодарностях(( выручайте, кто может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю лучше по гарантии отнести

 

может вирус какой подхватил через инет. Кстати когда включаешь камеру, т.е. когда она пишет ошибку, после этого быстро садится аккумулятор, за 4 часа полностью заряженный. Как только перезагружаешь телефон и не включаешь камеру, аккумулятор начинает нормально держать. Как только включил камеру снова здорово. А гарантия скольку у самсунгов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...