Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Duos Gt-c3222


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

BacilluS_13

Другое кол-во тем может быть в других локализациях. Но зато там русского языка не будет, и русского ввода тоже.

 

javatest - буквы=цифрам - *#52828378#

jad-генерики сами и не дают указать размер, надо потом jad-файл открыть в блокнот и самому там изменить MIDlet-Jar-Size

Патчей пока нет.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BacilluS_13

Другое кол-во тем может быть в других локализациях. Но зато там русского языка не будет, и русского ввода тоже.

 

ясно, не буду парится тогда)

 

javatest - буквы=цифрам - *#52828378#

jad-генерики сами и не дают указать размер, надо потом jad-файл открыть в блокнот и самому там изменить MIDlet-Jar-Size

Патчей пока нет.

о,спасибо буду знать) но проблема решилась еще куда проще - скачал квип мобайл с сата квип, сделал r jar файлу jad, кинул оба на телефон. и нажал установку jad файла, установилось и все норм работает))

 

п.с. скачал с сайта последний пк студио, установил. начинаю запускать, открывается прога, пишет лайв апдейт и зависает наглухо, потом просто закрывается сама по себе. может конечно комп уже не тянет (7 лет), но все же... может именно студио глюченный какой то? у кого было похожее? может стоит попробовать какую то другую более стабильную версию?

Изменено пользователем BacilluS_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал установить более раннюю версию нью пк студио. установилась, сразу заработала как полагается без глюков и тормозов,но... не не находила телефон,ругаясь тем, что он является незарегистрированной моделью. погуглив понял,что такое может быть в виду того,что телефона нет в базе той версии, поэтому советуют качать с сайта самую свежую версию. т.к. скачанная от туда последняя версия,как я писал ранее, не хотела адекватно работать проблему решил установкой более старой версии,а поверх нее самой последней. теперь сама заработала адекватно и нашла мою модель телефона. в информации по программе пишет последнюю версию.

 

и кстати какая ява читалка наиболее адекватно работает конкретно на этом телефоне (учитывая размер и разрешение экрана)?

Изменено пользователем BacilluS_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при подключении телефона к компу через пк студио телефон теперь виден,но никакой инфы по телефону, ни какие смс в нем ни телефонной книги, синхронизация проходит,но везде нули (при чем как с двумя вставленными симками,так и с одной)... вот такая полезная программа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю новей прошивку с русским языком C3222XXJL1

мной лично проверена , а на глюки вам проверять.

 

Прошивал так чтоб не было дубляжа языков.

 

Выбирайте в SET MODEL - C3300 , шить можно только TFS.

После прошивки выберите SET MODEL - С3222 и шейте полностью, Bin, Tfs, и CSC. и будет вам счастье.

C3222XEJL1

Изменено пользователем MaksM
  • Like 1

Samsung C3322 прошивка XXLF1.

Samsung C3222 / Ch@t прошивка C3222XXJL1_RU + Снятия Дамп С3222

Samsung GT-S5230 XEII4 +ANDROID S5230 STAR BLACK MENU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Не запускаются Java приложения :(((

Прошивка Dev.Version C3222XXJJE CSC: C3222OXEJJ8

Сделала, как написано ранее: *#52828378# - OTA Test - не помогло

Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хожу с аппаратом уже несколько месяцев.покупкой доволен,с сетью проблем нет,звук в наушниках нравится.клавиатура вполне удобная.собрал список вещей,которые мне не нравятся

1-при прослушивании музыки или радио и получении смс,телефон вибрирует и не издает никаких звуков.смс легко пропустить,

2- при подключенных наушниках и проигрывании радио через динамик телефона и поступлении входящего вызова или смс,телефон отключает воспроизведение и включает виброзвонок.динамик молчит.легко пропустить звонок и сообщение, 3-при исходящем вызове,когда тот,кому я звоню сбрасывает звонок,телефон не издает никаких сигналов.нет сигнала "занято",только надпись на экране на пару секунд"абонент занят".в итоге часто непонятно или человек сбросил или сеть глюкнула.

пункт номер 3 выбешивает,это у всех так или глюк конкретно моего аппарата?

колдовал с ява приложениями.в итоге плюнул.поставил браузер и читалку.слишком много ограничений на этом телефоне.для игр он не предназначен.но свои основные функции выполнят прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Не запускаются Java приложения :o((

Прошивка Dev.Version C3222XXJJE CSC: C3222OXEJJ8

Сделала, как написано ранее: *#52828378# - OTA Test - не помогло

Что делать???

 

не мог установить квип мобайл,ругался на большой размер установочного файла. к jar файлу сделал jad, закинул оба в телефон и запустил установку через jad, работает как нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовала ее поставить, но у меня она не идет :(((

 

Я скидываю jar и jad файлы вместе , запускаю установку через jad, а телефон пишет: "Загруженные файлы jar недопустимы". :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовала ее поставить, но у меня она не идет :o((

 

Я скидываю jar и jad файлы вместе , запускаю установку через jad, а телефон пишет: "Загруженные файлы jar недопустимы". :)

поищите старые версии .на телефоне никак не отображается версия программы,но судя по тому,что у меня на компе,версия должна быть 2.2.8.дайте в личку свой почтовый ящик,отправлю,если сами не найдёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее нашла, но все равно пишет: "Загруженные файлы jar недопустимы"

А с JAVA проблемы у этого зверя и решается П.О или патчем ну патчей нет на него,

можно попробывать прошить на последнею прошивку (ну это надо уметь) :o удачи...

Samsung C3322 прошивка XXLF1.

Samsung C3222 / Ch@t прошивка C3222XXJL1_RU + Снятия Дамп С3222

Samsung GT-S5230 XEII4 +ANDROID S5230 STAR BLACK MENU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же по читалке вопрос - ко пробовал разные? какая конкретно лучше всего подходит ИМЕННО ДЛЯ ТОГО ТЕЛЕФОНА (учитывая его нестандартный экран.

 

возможно ли при вводе текста (написании смс и т.п. как то выделять определенный кусок текста? (к примеру зажимать определенную коомбинацию клавиш,а выделять оптическим джоем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BacilluS_13 при вводе доступен пункт меню "копировать,вырезать,вставить".текст выделяется и форматируется без проблем.

так выглядит текст через tequilacat https://picasaweb.google.com/11452186197317...785671547164178

Изменено пользователем raskumar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BacilluS_13 при вводе доступен пункт меню "копировать,вырезать,вставить".текст выделяется и форматируется без проблем.

видел, но такая возможность есть не всегда (например при переименовании вроде нет), вообщем в виду этого вопрос и возник... может все же кто то знает комбинацию клавиш для выделения?

 

так выглядит текст через tequilacat https://picasaweb.google.com/11452186197317...785671547164178

вчера поставил бетку 3.0.9. на телефон, в целом норм, но не работают в ней лев и прав клавиши( скачал стабильную 2.3.5. и оказывается она только умеет создавать jar книги на компе,а потом уже эту jar книгу закидывать в телефон. а я б хотел именно телефонную читалку,чтоб только txt на телефон закидывать... до 3.0.9. таких версий не было, кто в курсе?

Изменено пользователем BacilluS_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BacilluS_13 пробовал комбинации клавиш.но ничего не выделяется.инструкцию читать в лом.у меня версия текилы,которая не создает книги,а открывает txt через файловый менеджер.для выкладывания у меня нет прав.так что пишите в личку свой ящик,скину на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BacilluS_13 пробовал комбинации клавиш.но ничего не выделяется.инструкцию читать в лом.у меня версия текилы,которая не создает книги,а открывает txt через файловый менеджер.для выкладывания у меня нет прав.так что пишите в личку свой ящик,скину на него

 

файл менеджер это типа мирникомандер? да мыло простое bacillus13@yandex.ru :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, купила подержанный с3222 т.к. с самсунгами раньше не общалась, подумала что он нормальный,а оказалось у него все меню полетело, невозможно ничего понять, например когда разблокирую появляется надпись pin, когда включаю блок кнопок пишет "личное приветствие", короче в нем все слова перепутались. помогите что мне делать, прошить его или в ремонт отдать и если прошить, то как(с пошаговой инструкцией)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда включаю блок кнопок пишет "личное приветствие", короче в нем все слова перепутались.

 

А чего он пишет на команды *#1234# и *#0206*7837# ?

 

Скорее всего его уже кто-то шил, но криво - CSC-файл не соответствует CLA-файлу… и потому коды текстов смещены.

Перепрошивать… инструкция в шапке есть…

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда включаю блок кнопок пишет "личное приветствие", короче в нем все слова перепутались. помогите что мне делать, прошить его или в ремонт отдать и если прошить, то как(с пошаговой инструкцией)???

Я полностью согласен с f2065

 

 

Иструкция по прошивки Duos Gt-c3222 (чтоб небыло дубляжа языков )

Hidden Content
    Для прошивки нам нужна PS СТУДИЯ или можно поставить одни дрова

    http://oldph.one/index.php?showtopic=34147&p=633920

    Кода все установлено, вынимаем аккумулятор и подцепляем к USB  кабелю

    при этом жмем одновременно на громкость вниз и на переключатель симок

    при этом телефон должен определится в системе и установить нужные ему дрова, теперь тел.,

    можно отсоединить от кабеля.

    Дальше запускаем флешер

    C3222__Flash_loader_7.4.7_SSG_v0.0_Lite_LoaderUpdated_Punch_.rar

     

    Выбирайте в SET MODEL - C3300 , шить можно только TFS. Жмем старт пока без телефона увидим что программа готова,

    подцепляем телефон к кабелю как сказано выше (жмем одновременно на громкость вниз и на переключатель симок).

    После как телефон замаргал своей начальной заставкой, значит TFS прошился но это еще не все . Тел можно отсоеденить

    После прошивки выберите  SET MODEL - С3222 и шейте полностью,  Bin, Tfs, и CSC. Жмем старт пока без телефона увидим что программа готова,

    подцепляем телефон к кабелю  (жмем одновременно на громкость вниз и на переключатель симок).

    И опять ждем пока телефон замаргает своей начальной заставкой ,значит процес закончин ,

    отсоединяем от кабеля, вставляем аккумулятор и  да неотсоединяйте телефон пока незаморгает и будет вам счастье.

 

Да надеюсь кому то помог ,

да помните что вы сами несете ответственость за свой телефон.

  • Like 1

Samsung C3322 прошивка XXLF1.

Samsung C3222 / Ch@t прошивка C3222XXJL1_RU + Снятия Дамп С3222

Samsung GT-S5230 XEII4 +ANDROID S5230 STAR BLACK MENU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылезла какая то глупая проблема. телефон через "Мои Файлы" перестал видеть все файлы, ни на памяти телефона, ни на карте памяти. ни картинки ни звуки, ничего не в идит... звуков 0, изображений 0 и т.д. через плеер музыку видит и играет! скидывал с другого телефона файлы по блютусу - появляются в памяти телефона. через ява миникомандер так же все файлы видны! подключая телефон к компу звуки, картинки и все остальное отображаются нормально. мистика... может кто то уже сталкивался с таким? как решить, не хотелось бы перепрошиваться из за такого((

Изменено пользователем BacilluS_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...