Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Duos Gt-c3222


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Добавил прошивку: C3222XXJK6

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: C3222XXJK6

 

Уважаемый MaksM, спасибо Вам большое за прошивку, а она проверена, или тоже проблемы с csc будут после прошивки. Подскажите и чем можно сделать Дамп на этой модели по MiniUSB из комплекта?

И я тут давно, диплом тоже имею.C3222, C5212, S3370, S5260 Monte, S5250 Wave, S560 Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она проверена

Она из СЦ Samsung.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она из СЦ Samsung.

Прошил новой прошивкой, языки так и дублируются :)

Меня смущает следующее в процессе прошивки:

1. Start Checking TFS Directory Error

2. Success Error Check

3. Finish Checking TFS Directory Error

4. Start Checking TFS File Error

5. Success Error Check

6. Finish Checking TFS File Error

и тоже самое с - CSC. Может какие настройки в флэшере нужно ещё делать. Помогите советом????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил новой прошивкой, языки так и дублируются :)

Меня смущает следующее в процессе прошивки:

1. Start Checking TFS Directory Error

2. Success Error Check

3. Finish Checking TFS Directory Error

4. Start Checking TFS File Error

5. Success Error Check

6. Finish Checking TFS File Error

и тоже самое с - CSC. Может какие настройки в флэшере нужно ещё делать. Помогите советом????

 

 

Сергей привет,я когда предидущей прошивкой прошивал у меня тоже выскакивали эти логи,а потом пошли проблемы с языком, а у этой кроме дубляжа языков,что то, поменялось игры какие встали с каким весом?? Что касается дубляжа,похоже у нас с тобой язык от первой прошивки засел в ЕПРОМ намертво, все таки этот флешер для руссификации, а не прошивки.

На флешере где то наверно есть настройки галочки,окошки для изменения режима пршивки.

У тебя при включении телефона после его прошивки какой язык устанавливается 1 нормальный русский или 2 корявый? Да тут нужен совет модераторов и уважаемого MaksM что делать чтобы не было дублирования языков,может шить все вместе,или только ptt и tsf без csc либо только ptt. Будем ждать советов от других спецов

Изменено пользователем GT-S3370

И я тут давно, диплом тоже имею.C3222, C5212, S3370, S5260 Monte, S5250 Wave, S560 Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

языки так и дублируются

Хм.. попробуй сделать солянку из прошивок: прошивка от JK5, а csc от JK6

 

ниже выкладываю ещё один флешер, пробуем его..

GC3222_DEFAULT_MDL_V002.rar

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. попробуй сделать солянку из прошивок: прошивка от JK5, а csc от JK6

 

ниже выкладываю ещё один флешер, пробуем его..

GC3222_DEFAULT_MDL_V002.rar

 

Спасибо попробуем оба варианта,результаты отпишем. Удачи. Еще ракз огромное спасибо за помощь.

Уважаемый MaksM,я какой прогой можно сделать Дамп,толкько при наличии УСБ кабеля из копплекта.

на форумах искал,но всюду только с СОМ или виртуальным СОМ подключением,хотелось бы по УСБ найти.

И я тут давно, диплом тоже имею.C3222, C5212, S3370, S5260 Monte, S5250 Wave, S560 Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня в альт Телекоме.

Прошивка С3222XXJJC

 

Есть ли для него аська? А то больше 300 кб не залить.

Samsung S5610 (S5610XXKH9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли для него аська? А то больше 300 кб не залить.

 

аськи нет,удали демоигры может залезет,если можешь сделай дамп (копию) прошивки,и выложи тут,дело в том,что я эту версию давно ищю,а то перепрошил на новую и получил баги с языками,кстати у тебя дубли языков есть (рус.рум.молд.лит.лат.казах.азерб.)

И я тут давно, диплом тоже имею.C3222, C5212, S3370, S5260 Monte, S5250 Wave, S560 Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GT-S3370,

сделаю, если подробно скажешь, как его сделать.

А по поводу 300 кб, тут дело не в оставшейся памяти или ее не хватки, а простое тупое ограничение на установку джава приложения не более 300 кб.

Samsung S5610 (S5610XXKH9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GT-S3370,

сделаю, если подробно скажешь, как его сделать.

А по поводу 300 кб, тут дело не в оставшейся памяти или ее не хватки, а простое тупое ограничение на установку джава приложения не более 300 кб.

 

Это болезнь всех самунгов,на счет снатия дампа я вам в лс написал

И я тут давно, диплом тоже имею.C3222, C5212, S3370, S5260 Monte, S5250 Wave, S560 Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GT-S3370,

у меня нет COM-кабеля, да и тут пишут http://www.samsungmobile.ru/community/foru.../message367496/

что даже после перепрошивки в СЦ дубли остаются. Тут видимо деле не в прошивке, а в кривом прошивальщике.

Samsung S5610 (S5610XXKH9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GT-S3370,

у меня нет COM-кабеля, да и тут пишут http://www.samsungmobile.ru/community/foru.../message367496/

что даже после перепрошивки в СЦ дубли остаются. Тут видимо деле не в прошивке, а в кривом прошивальщике.

 

Так это я и писал,ладно проехали спасибо за отклик

И я тут давно, диплом тоже имею.C3222, C5212, S3370, S5260 Monte, S5250 Wave, S560 Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Недавно приобрел сей аппарат - при попытке установить приложения jar телефон сообщает что оно недопустимо. Как это лечиться? Заранее спасибо.

ЗЫ приложения не более 300кб + закидываю в телефон два файла jar и jad.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Проблема как и у bambukeras (

было бы здорово, если выход из этой ситуации все же есть. буду следить за темой.

спасибо )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Проблема как и у bambukeras (

было бы здорово, если выход из этой ситуации все же есть. буду следить за темой.

спасибо )

и меня беспокоит данный вопрос.помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обзоре от mobile-review (http://www.mobile-review.com/review/samsung-c3222-chat.shtml) тема оформления телефона темно синяя.

Купил сегодня телефон - а там только желтая, голубая и кофейная темы... как-то по-женски :)))

Прошился последней прошивкой JK6 - не помогло поменять контент.

Плиз, хелп... Спасибо!

 

UPD: Насколько я понял, тема называется Space. Подскажите, в какой прошивке она есть?

Убиваю свой GT-C3222. Верните темно-синюю тему оформления телефона! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз, возможно ли сидеть в интернете с одной симки и принимать вызов на другую?

интернет и связь нужны постоянно )

главный вопрос к этому телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно:

Прошивка (tfs файл) раскладывается на ура программой tfs-res.

Частично можно просмотреть/изменить рисунки программой ifg-rw. Но программу перестали разрабатывать и по-этому 50% графики просмотреть невозможно в данный момент из-за отсутствия поддержки последних версий графического формата ifg...

А так можно было бы как минимум изменить "бабские" иконки меню (прошу прощения если оскорбляю чьи-то интересы) :132:

Кстати иконки меню лежат в папке прошивки: а/images/widget/global_ux/title/title_icon/

 

Очень бесит отсутствие темы оформления Space (темно-синей) :| - получается, что стал владельцем "бабского" телефона (опять извеняюсь, если задел чьи-то инетересы) :)

 

Все еще буду очень признателен за любую помощь и подсказки...

 

Недавно приобрел сей аппарат - при попытке установить приложения jar телефон сообщает что оно недопустимо. Как это лечиться?

Похоже никак :( Сегодня полдня рыл ру-нет в поисках информации по телефону в нескольких местах видел фразы мол запускается одно 1 из 50...

 

UPD: Только что ответил письмом автор прораммы ifg_rw, Pako777, сказал что дальнейшая разработка программы не состоится... :(

Убиваю свой GT-C3222. Верните темно-синюю тему оформления телефона! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад установил несколько Java игр 220х176. ни одной проблемы не было. Кидал в телефон и jad и jar

  • Like 1

"Если спокойно сесть на берегу реки, расслабиться, подумать о хорошем и подождать, то мимо проплывет труп врага"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, отзовитесь те, у кого в телефоне есть темно-синяя темя оформления! И какая у вас версия прошивки при этом?

:az:

Убиваю свой GT-C3222. Верните темно-синюю тему оформления телефона! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад установил несколько Java игр 220х176. ни одной проблемы не было. Кидал в телефон и jad и jar

а не могли бы Вы подсказать, какие..

ради интереса хоть попробовать.. моему никакие ява приложения не нравятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад установил несколько Java игр 220х176. ни одной проблемы не было. Кидал в телефон и jad и jar

мне человек скинул оперу мини и аську которые у него на такой же модели работают а у меня нет..почему?(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз, возможно ли сидеть в интернете с одной симки и принимать вызов на другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вообще лажа: поскольку никто не отвечал на вопрос, решил сам экспериментировать.

Начал прошиваться всеми прошивками, которые смог найти. Все безрезультатно - C3222DXJK1 и С3222DDJJ9.

НО! После последней прошивки C3222DDJJ9 я не смог вернутся на C3222XXJK6 (последняя версия прошивки).

Текс в телефоне отображается совершенно некорректно (или пишет какую-то лобoду не к месту или вообще текст отсутствует) и постоянные перезагрузки... Я уже подумал, что убил аппарат (много кратно пытался накатить C3222XXJK6), но мне повезло - накатил C3222DDJJ9 и вроде телефон заработал.

Для чего я придумал весь этот геморрой - пытался найти темно-синюю тему... :59:

Убиваю свой GT-C3222. Верните темно-синюю тему оформления телефона! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...