Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Duos Gt-c3222


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

ну вот при 50 км/ч меня на второй стороне уже совершенно не слышат... сплошные глюки...

пробовал звонить с разных операторов, с разных симок,ничего не изменилось. при езде разговаривать невозможно... :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно стоит обратиться с претензиями? :ak:

Изменено пользователем petjun4ik

Убиваю свой GT-C3222. Верните темно-синюю тему оформления телефона! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно стоит обратиться с претензиями? :ak:

 

Сегодня вот обратился, сказали, что я 1-ый с такой жалобой, проверить её не просто, но при желании предложили отдать в сервис по гарантии, с описанием проблемы... при этом ждатьтелефона потом около 2х недель,а ждать не хочется. по-этому надеюсь все-таки, что найду помощь здесь. на крайний случай буду отдавать в сервис по гарантии... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постоянно перезагружается труба, причем во время разговора все ОК, а вот при написании смс или нахождении в ине-те перезагружается.Происходит это все чаще и чаще, сегодня два раза перезагрузился, тупо лежа на столе, вообще аппарат не трогал. Кто сталкивался??? Помогите решить или однозначно - сервис? :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался??? Помогите решить или однозначно - сервис? :(

Какая версия прошивки? (*#1234#)

Убиваю свой GT-C3222. Верните темно-синюю тему оформления телефона! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй прошиться новой прошивкой, если уже занимался таким. Если такое желание отсутствует - можешь отнести аппарат в сервис-центр, где с большой вероятностью с ним сделают тоже самое. :(

  • Like 1

Убиваю свой GT-C3222. Верните темно-синюю тему оформления телефона! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй прошиться новой прошивкой, если уже занимался таким. Если такое желание отсутствует - можешь отнести аппарат в сервис-центр, где с большой вероятностью с ним сделают тоже самое. :(

 

Уважаемый,а какая принципиальная разница в зав.установленной на заводе прошивкой версии C3222XXJJE; C32220XEJJ8 и новой,той,что на форуме выложена JК6 ? у меня на такой же модели стояла заводская и таких проблем с перегрузом не было,вы считаете,что обновленная версия ПО устранит эту проблему?. Вы считаете,что в корпорации САМСУНГА следят за глюками своих версий ПО и вносят коорективы в более новой версии таких как JК6,думаю,что наврятли.

P.S. Ребята подскажите кто пользовался, у этой модели есть полноценный EDGE или только GPRS, где в обзорах по этой модели читал,что есть, но при соединении с инетом с СИМ1 или СИМ2 выскакивает значек G, например у С5212 EDGE идет только с СИМ1 и это указано в спецификации. Заранее спасибо.

Подскажите знатоки какие + и - я получу при замене С5212 на С3222

Изменено пользователем GT-S3370

И я тут давно, диплом тоже имею.C3222, C5212, S3370, S5260 Monte, S5250 Wave, S560 Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,а какая принципиальная разница в зав.установленной на заводе прошивкой версии C3222XXJJE; C32220XEJJ8 и новой,той,что на форуме выложена JК6 ? у меня на такой же модели стояла заводская и таких проблем с перегрузом не было,вы считаете,что обновленная версия ПО устранит эту проблему?. Вы считаете,что в корпорации САМСУНГА следят за глюками своих версий ПО и вносят коорективы в более новой версии таких как JК6,думаю,что наврятли.

Вот честно: между прошивками свиду никакой разницы нету! Тогда вопрос: зачем же выпустили все прошивки после заводской?

мое ИМХО: господа самунговцы стремятся выпустить продукт на рынок как можно раньше, что бы получить большую долю на рынке в определенном сигменте. И, конечно, изначально выпускается сырая версия прошивки, которую доделывают уже после выпуска телефона на рынок. Любой желающий может прийти в сервис и обновить себе прошивку по гарантии, если у него есть определенные претензии. Я считаю, что в новых прошивках основные глюки устраняются. Я на старой прошивке за 2 недели получил 2 перезагрузки. На новой за 2 недели еще ни одной.

И опять таки: я ведь никого не заставляю заниматься перепрошивкой :( - это все для вас может сделать сервис-центр. :)

Но есть люди которым даже интересно таким заниматься!

PS.: EDGE в телефоне нет! :)

Убиваю свой GT-C3222. Верните темно-синюю тему оформления телефона! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я не могу установить ни какие приложения?не только аську и оперу взятую у людей у которых на этой же модели все работает..всегда пишет "загруженые файли JAR не допустимы"

может стоит в сервис отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогайте! так никто ничего и не ответил по-поводу ужасной связи в транспорте...

и еще,через какую программу СИНХРОНИЗИРОВАТЬ с3222 с компьютером!?

я перепробовал все возможные с сайта, и даже самую последнюю с офиц.сайта samsung, и не одна не определяет данный телефон, пишет "незарегистрированная модель" ...

ПОМОГИТЕ ПЛЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mik29, прошили телефон? помогло? А то мой тоже сам перезагружается уж очень часто :(

Сегодня собираюсь в гарантийку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопросик, который может перерасти в проблемку.

При установке некоторых программ с применением волшебных кодов *#.......* получилась такая нескладуха: программы размером более 500 кБ установились, некоторые запустились, но некорректно работали, закрыл, но удалить не могу, т.к. они не видны в папке "Игры и приложения". Отсюда и получается, что 1300 МБ памяти (выделенной для java-приложений) уже недоступна. Но при этом Foliant (читалка книжек в txt и fb2) весом в 676 кБ, Опера мини 5.1 (440 кБ), QIP (440 кБ) хоть и превышают дозволенные 300 кБ на приложение, а работают корректно и видны.

 

Отсюда вопрос: если сделать сброс на заводские настройки, то эти невидимки исчезнут из полезной памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GorAlex1978,

сброс TFS нужно делать

А как? В инженерном меню нет пункта TFS Reset.

И при этом слетят все установленные java-приложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

у меня самсунг дуос С3222. много перезагружается. смс и интернет плохо работает. Купил в 06.02.2011 болше нервы не выдержит. Кто нибут дайте совет, продат или прошит. Версия по: С3222ххjк6

сsс:3222OХЕJК4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому поможет, у меня было 2 перезагрузки за месяц, и то когда насиловал телефон

DEV C3222XXJJE

CSC C3222OXEJJ8

телефон СТБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

erpo,

У меня та же прошивка и купил в Минске в тот же день (тело из UA), но всё работает. Перезагрузился один раз, когда я его сильно нагружал тем, что он и не должен был потянуть.

 

Кто знает, как в С3222 вделать TFS Reset или Jawa Reset???

Всем это поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

erpo,

Кто знает, как в С3222 вделать TFS Reset или Jawa Reset???

Всем это поможет!

 

TFS резетится (точно проверял) при прошивке.

В момент прошивки можно прошивать в телефоне либо tfs и csc одновременно либо каждый по отдельности :28:

Убиваю свой GT-C3222. Верните темно-синюю тему оформления телефона! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TFS резетится (точно проверял) при прошивке.

В момент прошивки можно прошивать в телефоне либо tfs и csc одновременно либо каждый по отдельности :28:

Оно-то конечно возможно и даже так, но меня прошивка устраивает и менять я её не хочу, тем более, что перепрошивка может внести б0льшие проблемы и скорее всего не снимет существующее ограничение на яву.

 

У других моделей Samsung есть пункт в инженерном меню TFS Reset, а в нашей нет или находится в другой месте, вызываемом другим кодом, которого мне неизвестно.

 

Некоторые коды действуют от других моделей, но полного списка нет.

Как его узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно-то конечно возможно и даже так, но меня прошивка устраивает и менять я её не хочу, тем более, что перепрошивка может внести б0льшие проблемы и скорее всего не снимет существующее ограничение на яву.

Перепрошивка - это не обязательно смена прошивки. Можно использовать для обнуления телефона. Если делать правильно, то проблем не будет. И конечно, процесс восстановит все значения для Java на заводские (игры также восстановятся заводские).

Убиваю свой GT-C3222. Верните темно-синюю тему оформления телефона! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошивка - это не обязательно смена прошивки. Можно использовать для обнуления телефона. Если делать правильно, то проблем не будет. И конечно, процесс восстановит все значения для Java на заводские (игры также восстановятся заводские).

А код *2767*2878# не делает сброс на заводские настройки?

А пункт #Сброс в меню Настройки не ведёт к тому же?

Может так проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А код *2767*2878# не делает сброс на заводские настройки?

А пункт #Сброс в меню Настройки не ведёт к тому же?

Может так проще?

:28:

*2767*2878# - возвращает телефону начальные настройки, но данные остаются!

Или нет?

Убиваю свой GT-C3222. Верните темно-синюю тему оформления телефона! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...