Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Duos Gt-c3222


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

НЕА :28:

*2767*2878# - возвращает телефону начальные настройки, но данные остаются!

А что произойдёт, если в Настройки -> #Сброс -> 2. Основной сброс -> "Все данные и параметры будут удалены. Продолжить? Да _ Нет Нажать "ДА" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через New PC Studio обновить нельзя? зачем искать какие то трудности?)

NPS Позволяет отобразить последнюю версию прошивки и обновить ее. А если не найдёт, то ничего и не обновит. И что тогда? Я конечно попробую... но это прошивка, а не настройка и отладка системы.

http://www.samsung.com/ru/support/mobileso.../npsTutorial.do

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если телефон не глючит, не перезагружается и быстро все работает, есть смысл прошивать? появятся какие либо новые функции? обновятся ли мессенджеры ??? что вообще изменится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через New PC Studio обновить нельзя? зачем искать какие то трудности?)

Проверил и программа написала "Обновление не требуется".

Значит, надо пробовать сброс через меню.

 

если телефон не глючит, не перезагружается и быстро все работает, есть смысл прошивать? появятся какие либо новые функции? обновятся ли мессенджеры ??? что вообще изменится???

Прошивать-то и я не хочу, но как освободить место для явы? Как увидеть те программы и игры, которые сейчас недоступны и мешают установке других программ?

 

кто нибудь устанавливал забитую до отказа флеш на 16Gb ? тянет???

Читал отзывы, что большое количество файлов ему трудно обновлять в плеере. Скорее всего будет трудновато. А думаю, что если создавать на карточке каталог с папками не более чем по 100 файлов, то проводнику будет легче, но плеер обновляет весь список файлов и тут уж придётся подождать, пока он прочитает названия всех файлов и тэги, составит список, разобьёт на альбомы, артистов и т.д.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал отзывы, что большое количество файлов ему трудно обновлять в плеере. Скорее всего будет трудновато. А думаю, что если создавать на карточке каталог с папками не более чем по 100 файлов, то проводнику будет легче, но плеер обновляет весь список файлов и тут уж придётся подождать, пока он прочитает названия всех файлов и тэги, составит список, разобьёт на альбомы, артистов и т.д.!

мне надо закинуть на него 6 сезонов серила на месяц и к компу не подходить с ним ) музыки и 50 файлов хватит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо закинуть на него 6 сезонов серила на месяц и к компу не подходить с ним ) музыки и 50 файлов хватит )

Через New PC Studio прогонишь и всё хорошо будет работать. Я думаю, лучше по отдельным папкам (сезонам) рассортируешь и всё. Смотри и радуйся.

А с явой у тебя как?

 

P.s. Тебя чего в Аське нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через New PC Studio прогонишь и всё хорошо будет работать. Я думаю, лучше по отдельным папкам (сезонам) рассортируешь и всё. Смотри и радуйся.

А с явой у тебя как?

 

P.s. Тебя чего в Аське нет?

я про то, что заявлена максимально допустимая флен на 8гб а я хочу туда на 16 всадить, потянет ли?

 

ЗЫ предпочитаю более живое общение ) хотя бы смс )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то, что заявлена максимально допустимая флен на 8гб а я хочу туда на 16 всадить, потянет ли?

ЗЫ предпочитаю более живое общение ) хотя бы смс )))

16 Гб карточку лучше подбирать из нескольких вариантов. Одни могут нормально работать, другие будут тормозить, а некоторые и вовсе будут нечитаемы.

 

P.s. кинь в Аську свой тел, я позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую)

 

Попробовали?

 

Скажите какая модель стерео проводной гарнитуры подходит к этому телефону ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

 

Подскажите,после запроса *#1234# выдаёт: Dev. Version C3222XXJK6 CSC:C32220XEJK4 Как в этом разобраться,что есть что ?

 

За ранее спасибо!

Samsung Duos Lite GT - C3222 Ch@t прошивка C3222XEJL1_RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта версия прошивки.

И причём, такая же как у меня!

:128:

И такая же как у меня! Потомучто последняя :(

  • Like 1

Убиваю свой GT-C3222. Верните темно-синюю тему оформления телефона! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы дополнительно отметить "Фоторедактор" - я такой в первый раз вижу. Во многих фотоаппаратах такого нет. Тут и стандартные: обрезать, изменить размер, повернуть, отзеркалить. Тут есть и набор фишек, с которыми вы сможете отредактировать и преобразить любую картинку или фото. Есть набор эффектов: фильтр (штамп, ч/б, сипея, негатив, мягкий, подсветка, старинное фото, туман, лунный свет (с регулировкой степени эффекта), усиление цвета(с регулировкой степени эффекта), постеризация? (с регулировкой степени эффекта), солнечный фильтр (с регулировкой степени эффекта), размытость (с регулировкой степени эффекта), увеличение резкости (с регулировкой степени эффекта), ), деформация (вертикальное искажение, выпуклость внизу (малая), случайное искажение, раздутие, выпуклость, выпуклость в центре, искажение снизу, выпуклость внизу (большая), искажение в центре, эффект скорости - это все эффекты кривого зеркала, очень смешно можно отредактировать портрет до состояния карикатуры), уровень яркости, уровень контрастности, глубину цвета, вставка текста, вставка рамок (20 шт.), вставка смайликов (30 шт.), вставка коллекции картинок (44 шт.), вставка картинки (это может быть любая картинка или фото из вашей коллекции, можно менять размер и местоположение на изначальном фото).

Вот такой он Samsung C3222 Duos!!!

Мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои Самсунг gtc 3222 после СЦ не принимает авто настройку гпрс, вап, ммс. В СЦ Версию ПО не меняли.

Как это исправит?

спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои Самсунг gtc 3222 после СЦ не принимает авто настройку гпрс, вап, ммс. В СЦ Версию ПО не меняли.

Как это исправит?

спосибо

Мой оператор даже не смог мне прислать автонастройки. Сам всё настроил и очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы дополнительно отметить "Фоторедактор" - я такой в первый раз вижу. Во многих фотоаппаратах такого нет. Тут и стандартные: обрезать, изменить размер, повернуть, отзеркалить. Тут есть и набор фишек, с которыми вы сможете отредактировать и преобразить любую картинку или фото. Есть набор эффектов: фильтр (штамп, ч/б, сипея, негатив, мягкий, подсветка, старинное фото, туман, лунный свет (с регулировкой степени эффекта), усиление цвета(с регулировкой степени эффекта), постеризация? (с регулировкой степени эффекта), солнечный фильтр (с регулировкой степени эффекта), размытость (с регулировкой степени эффекта), увеличение резкости (с регулировкой степени эффекта), ), деформация (вертикальное искажение, выпуклость внизу (малая), случайное искажение, раздутие, выпуклость, выпуклость в центре, искажение снизу, выпуклость внизу (большая), искажение в центре, эффект скорости - это все эффекты кривого зеркала, очень смешно можно отредактировать портрет до состояния карикатуры), уровень яркости, уровень контрастности, глубину цвета, вставка текста, вставка рамок (20 шт.), вставка смайликов (30 шт.), вставка коллекции картинок (44 шт.), вставка картинки (это может быть любая картинка или фото из вашей коллекции, можно менять размер и местоположение на изначальном фото).

Вот такой он Samsung C3222 Duos!!!

Мне нравится!

А нужно ли это в телефоне? Гораздо быстрее и удобнее все это сделать на компе. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужно ли это в телефоне? Гораздо быстрее и удобнее все это сделать на компе. ИМХО

А коли нет компа рядом, а ежели ты в очереди стоишь или в пробке? Можно и позабавляться.

:28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята :arrow: подскажите ,есть ещё один вопросик : сколько у с3222 радио-модулей,а то не могу найти внятного ответа ... ?!

petjun4ik,

GorAlex1978,

Спасибо за инфу

В телефон имплантирован один полноценный радиомодуль, который позволяет телефону работать в режиме "Dual SIM Dual Standby" (DSDS). Т.е. обе симки активны, но принять звонок на обе симки одновременно невозможно.

Но! Можно поставить циклическую переадресацию: с одной симки звонок уходит на вторую и становится в очередь. И тогда звонок не теряется вообще: ты его на одну симку а он на другой появляется :green:

 

Мне не понятна циклическая переадрисация,например у меня есть Киевстар и Лайф ...

А есть где почитать по подробней за это ? Очень заинтересовало !

Да тут и читать то нечего – это все очень просто:

Для начала нам необходимо: Дуалсим телефон (с одним приемопередатчиком, такой как С3222), две симки (все равно каких операторов, главное, что бы на ОБЕИХ или на Критично Важной была активирована услуга ожидания звонка а ля «Вторая линия»).

Процесс приготовления: У меня телефон на английском, поэтому буду говорить как у меня. Заходим: Menu->Settings->Call->Voice Call->Call diverting (сначала для 1 SIM). Выбираем пункт «if out reach». Телефон проверит статус переадресации и позволит ввести номер, на который будет переадресовываться звонок. Конечно же, это будет номер нашей второй SIM. Проделываем ту же операцию и для второй SIM, только на этот раз указываем номер первой SIM.

В результате представим ситуацию, что вы говорите по одной из симок. В этот момент вам поступает звонок на вторую. Так как в этот момент вторая симка находится вне зоны доступа (или out of reach) , то звонок автоматически перенаправится на ту симку по которой вы сейчас разговариваете и станет себе в очередь. Вы скажете абоненту, мол, подожди у меня вторая линия и таким образом не пропустите звонок. Проверено - работает на УРА.

 

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: Если у вас симки разных операторов, то учтите что, переадресованый звонок будет стоить вам денег как обычный звонок с одного оператора на другого.

 

У меня стоят оба МТС и звонки в сети бесплатны.:)

  • Like 1

Убиваю свой GT-C3222. Верните темно-синюю тему оформления телефона! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго искал работающую гарнитуру - нашёл. Jabra - работает корректно.

 

 

Я использую гарнитуру от Nokia BH-102. Полёт нормальный.

Samsung Duos Lite GT - C3222 Ch@t прошивка C3222XEJL1_RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoiler

В телефон имплантирован один полноценный радиомодуль, который позволяет телефону работать в режиме "Dual SIM Dual Standby" (DSDS). Т.е. обе симки активны, но принять звонок на обе симки одновременно невозможно.

Но! Можно поставить циклическую переадресацию: с одной симки звонок уходит на вторую и становится в очередь. И тогда звонок не теряется вообще: ты его на одну симку а он на другой появляется :(

Да тут и читать то нечего – это все очень просто:

Для начала нам необходимо: Дуалсим телефон (с одним приемопередатчиком, такой как С3222), две симки (все равно каких операторов, главное, что бы на ОБЕИХ или на Критично Важной была активирована услуга ожидания звонка а ля «Вторая линия»).

Процесс приготовления: У меня телефон на английском, поэтому буду говорить как у меня. Заходим: Menu->Settings->Call->Voice Call->Call diverting (сначала для 1 SIM). Выбираем пункт «if out reach». Телефон проверит статус переадресации и позволит ввести номер, на который будет переадресовываться звонок. Конечно же, это будет номер нашей второй SIM. Проделываем ту же операцию и для второй SIM, только на этот раз указываем номер первой SIM.

В результате представим ситуацию, что вы говорите по одной из симок. В этот момент вам поступает звонок на вторую. Так как в этот момент вторая симка находится вне зоны доступа (или out of reach) , то звонок автоматически перенаправится на ту симку по которой вы сейчас разговариваете и станет себе в очередь. Вы скажете абоненту, мол, подожди у меня вторая линия и таким образом не пропустите звонок. Проверено - работает на УРА.

 

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: Если у вас симки разных операторов, то учтите что, переадресованый звонок будет стоить вам денег как обычный звонок с одного оператора на другого.

 

У меня стоят оба МТС и звонки в сети бесплатны.:D

По идее, если отключить услугу ожидания звонка, то при установленной переадресации абонент звонящий на неактивную симку услышит "занято", что намного лучше "вне сети".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...