Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Galaxy Tab P1000


Рекомендуемые сообщения

tati_2000,

В шапке темы всё есть

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM

Я понимаю , что в шапке все есть , но я расшифровала свою прошивку и что... на какую нужно перепрошиваться , три ссылки , ни даты.. ну извините непонятно мне из этой темы какая все же прошивка подходит для моего телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогите пожалуйста. Модель p1000, инет работает, но когда пытаюсь зайти в аккаунт гугл или при установке программы он сам мне предлагает ввести аккаунт, то он в инет почему то не выходит при полном вводе данных. Соответственно ни в маркет зайти не могу, ни установить ничего

Микропрограмма 2.3.3,прошивка p1000xxjpz

 

Вопрос отпал. Перепрошил Таб, и все встало на свои места.

 

Единственный косяк: Микропрограмма скатилась на 2.2

Изменено пользователем Bos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток,

Уважаемые подскажите возможно ли на девайс gt-p1000 установить Китайский язык?

 

Заранее искрене благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karaped,

 

настройки -> язык и клавиатура -> выбрать язык

и там внизу их иероглифы выбираем

  • Like 1

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karaped,

 

настройки -> язык и клавиатура -> выбрать язык

и там внизу их иероглифы выбираем

 

Не знаю как в вашей модели, но в этой иероглифы Корейские...

 

Дело в том что девайс куплен гражданину Китая он то и сказал что не "понимать" эти Корейские иероглифы)

 

Всё равно спасибо за совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо этому форуму за кладезь мега полезной инфы)

 

Моя проблема решена....

 

P.S. нашёл ещё полезный портал (не Советский) с выложенными прошивками под разные регионы

Комментарий модератора MaksM
У нас только русско-язычные прошивки. С другими языковыми ресурсами полно в гугле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тут наткнулся на одну прошивку... Поставил - доволен, полёт нормальный. Главное - есть родная клава самсунговская... Сторонняя не нравилась... А ещё главнее - нет рекламы в приложениях!!! :roll: А Совсем главное - аккумулятор реально тянет дольше!!!!!! Прошился через ODIN 1.83. Рекомендую!

 

2.3.3 от AstapRU

 

Шьется через Odin одним файлом, как PDA часть.

Итак:

- P1000SERJM4 (настройки РОССИЙСКИХ ОпСоСов)

- Русская клавиатура от Samsung, Свайп удалён(ставьте свой)

- Root + Busybox

- Deodex

- Обновлен Google Talk (из Android 2.3.4 с поддержкой видео и аудио чатов)

- Обновлён Market до 3го

- Сделана батарейка с процентами (адекватная без всяких рюшечек)

- Добавлена шторка с 6ю кнопками и сделана прозрачность ей

- Выключение в стиле Old TV

- Добавлен AppWidgetPicker 1.2.2 (для формирования виджетов)

- Hosts (защита от рекламы не бьющая Яндекс)

- Модем JPZ (привередливые могут отдельно потом вкорячить свой через Odin->Phone)

- Удалены предустановленные испанские приложения

- Прошивка с boot.bin и Sbl.bin, а также param.lfs что даёт возможность перехода с 2.2, но и возможность получения кирпича при низком заряде во время прошивки

- Wipe data/cache

- Форматирование /sdcard (внутренняя память, не забудьте перенести свои данные!)

- Стоковое ядро (с нормальным погасанием кнопок)

 

'Wipe data/cache' и 'Форматирование /sdcard' для чистоты установки прошивки на то, что осталось у пользователя после любых экспериментов.

Ссылка на файл прошивки: http://narod.ru/disk/19847052001/P1000-Ast...SERJM4.tar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавил прошивку: P1000XEJQ8 Androi 2.3.6 (декабрь 2011)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте ! У меня привезённый из Америки Sprint Galaxy Tab 7 SPH-P100 CDMA. Проблема в том что через некоторое время работы, в основном после выключения и включения девайса, через маркет на него не получается ничего скачать - пишет ошибка 406, также стаёт невозможным на него установить игры, проги - на файлы с расширением *.apk перестаёт реагировать и ещё нельзя ничего удалить - после нажатия на кнопки uninstall пишет "The application Settings (process com.android.settings) has stopped unexpectedely. Please try again". Установленные проги через андроид маркет - через него же и удаляются, а те что я устанавливал с флеш карты никак не получается !

Подскажите, пожалуйсто, что мне предпринять ?! если перепрошивать, то флешер под Р1000 подойдёт ?! Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте ! У меня привезённый из Америки Sprint Galaxy Tab 7 SPH-P100 CDMA. Проблема в том что через некоторое время работы, в основном после выключения и включения девайса, через маркет на него не получается ничего скачать - пишет ошибка 406, также стаёт невозможным на него установить игры, проги - на файлы с расширением *.apk перестаёт реагировать и ещё нельзя ничего удалить - после нажатия на кнопки uninstall пишет "The application Settings (process com.android.settings) has stopped unexpectedely. Please try again". Установленные проги через андроид маркет - через него же и удаляются, а те что я устанавливал с флеш карты никак не получается !

Подскажите, пожалуйсто, что мне предпринять ?! если перепрошивать, то флешер под Р1000 подойдёт ?! Спасибо !!!

аналогичная проблема! Только вот ошибка появляется после перегрузки таблетки. Прошил, проапдейтил все приложения.. и потом все ок ... до ребута. Не реагирует на *.apk не обноявляет и не устанавливает приложение - ошибка 406 и не дает удалить обновления маркета, а удалить из маркета приложение дает.... где проблема, как решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проблему ! установив родную англ прошивку EF17 GINGERBREAD ! Решение нашел здесь

http://www.htcmania.info/index.php?showtopic=4059

Эта проблема у меня возникала когда я купил таб (прошивка оказалась от туда, но это я понял позже). Установил родную англ прошивку и всё работает без проблем !

Сначала ставишь пит потом вшиваешь файлы которые разблокирывают ядро от защиты записи, а потом саму прошивку (какую хочешь). С ранними версиями его рус прошивки возникала та же самая проблема !!! Можешь попробывать последние его версии рус прошивки - может они уже без глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

После прошивки на 2.3.3. мой Galaxy Tab перестал заряжаться от ПК по кабелю USB. Значок батарейки зеленый и перечеркнут крест на крес (тает на глазах). В чем дело?! до прошивки я смедо заряжал его от автомобильной магнитолы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое, но на самом деле он заряжается! программка "battery info" показывает что заряжается, а значок при этом перечеркнутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ привет ! я ползователь Galaxy P1000 ! решил установить кастом прошивку (Overcome) - не понравилось ! потом решил востановить заводскую ! вот тут и началось......

установил с помошью Odin3 v1.7(P1000XWJMF)оказалось версия 2.2

потом решил скомбинировать ! с пакета (P1000XWJMF) взял

P1_add_hidden.pit

MODEM_P1000XXJMA.tar.md5

GT-P1000-CSC-SERJM4.tar.md5

и добавил P1000XWJQ8_P1000SERJP2_P1000XXJPZ_HOME.tar.md5

и вуаля ! версия 2.3.6

все работает ! только есть одно НО !

пропала клава SWYPE.

аудио плейер при проигрывании MP3 с русским названием отображает каракули !

ВСЕМ КОМУ МОГУ ПОМОЧЬ (в том в чем разобрался) ПОМОГУ !

надеюсь мне тоже чтонить поможет ! )))

может что то знает как исправить каракули (шривт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

только купил это чудо...

у меня 2.2 андроид... можешь детально написать как перепрошить этот девайс...?

буду безгранично благодарен!!!

С П А С И Б О !!!

 

leryas

можешь помочь?

Пожалуйста...

Напиши в деталях как перепрошить это устройство?

Буду ОЧЕНЬ благодарен!!!

Если что напиши на 4exit@ukr.net

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 декабря поставивил новую прошивку 2.3.6 . Планщетник, как мне показалось, стал работать странно. Сам по себе стал работать с Интернет-соединением и "жрать деньги". За 5 дней свыше 200 рублей, хотя я аппаратом не пользовался полностью. Анализ затрат показал работу в ночные и утренние часы. Отключил все новые подозрительные программы в том числе и по обзору американских газет и журналов. При минимуме валанса счета затраты с 6,9 рубля упали до 0,69руб за включение. внес сумму 150 рублей 26 февраля. С 11 по 13 марта украдены 120 рублей за Интернет-соединением. Оператор мобильной связи МТС. Подключенных платных услуг нет. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexanderKV,

так если вы не пользуетесь интернетом , отрубите его в настройках

или поставьте DroidWall чтобы ограничить доступ в интернет (требует рут)

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго вечера,помогите пожалуйста девушке выяснить что за проблема?((Месяца 2 назад установила прошивку через Kies, а сейчас на планшетнике когда остается где то 80% он выключается,или пишет что 1% зарядки,от сети все работает,но что делать без зарядки?и еще,почему то перестал запускаться Kies на ноуте и компе.переустановка не помогла((просто не включается и все((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...