Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Galaxy Tab P1000


Рекомендуемые сообщения

Spoiler

Spoiler

141401-21-11-10)1290330130_thumb.jpg

Spoiler

Описание Samsung Galaxy Tab 16Gb white

Размер (мм) 190x120x12 мм

Вес (г) 0.38 кг

Сменные панели

Режим разговора (ч) до

Режим ожидания (ч) до

Дисплей тип широкоформатный, сенсорный, мультитач

Дисплей размер 7 дюймов, 1024x600,

Тип батареи

Сигналы

Вибровызов

Голосовой набор

Голосовое управление

Телефонная книга

Инфракрасный порт

WAP есть

EMS

MMS

Bluetooth есть

GPRS/EDGE есть

Cтандарт

Диктофон

Фотокамера Веб-камера - 1.3 млн пикс

 

Основная - 3 пикс, с автофокусом и светодиодной вспышкой.

Органайзер

Конвертор валют

Игры

Дополнительная информация Процессор Cortex-A8 1000 МГц

Установленная операционная система Android

Графический чипсет PowerVR SGX540

Жесткий диск 16 Гб твердотельный (SSD)

Память 512 Мб

Wi-Fi 802.11n

Интерфейсы USB 2.0, выход аудио/наушники

A-GPS, 3 MP , подключение по USB через дата-кабель (поставляется в комплекте), работа в режиме голосовой связи

Устройство для чтения флэш-карт

Spoiler

Как прочесть прошивку: http://OldPh.one/index.php?showtopic=11586

Расшифровка прошивки: http://sgh.ru/static/firmware.html

Чтоб узнать версию прошивки - набрать на телефоне: *#1234#

 

P1000XWJJ7

P1000XWJM1

P1000XWJMI

P1000XEJQ8 Android: 2.3.6

 

 

Остальные прошивки находятся тут: http://firmware.sgh.ru/

 

Рекомендовано скачивать прошивки, с помощью любого менеджера загрузок.

 

Что делает новая прошивка:

убраны некоторые старые глюки и добавлены новые

P.S. Samsung не предоставляет информацию об изменениях в новых прошивках и о выходе новых прошивок!

Spoiler

Как прошить Samsung Galaxy Tab:

1. Качаем нужную Вам прошивку (только полный вариант).

2. Качаем флешер

3. Запускаем флешер и выставляем галочки и выбираем файлы как показано на картинке ниже

4. Теперь нужно перевести планшет в бут с помощью таких действий: выключаем его, зажимаем "домик"+"громкость вниз"+кнопка включения и удерживаем эти кнопки до появления гастробайтера) и подключаем шнурком к компьютеру

5. В верхнем окне должен появится com порт, на который подключился планшет.

6. Теперь можно нажимать кнопку "Старт" и наблюдать за процессом прошивки, которая длится около 5 минут.

7. После окончания процесса прошивки можно отключить Samsung Galaxy Tab от компьютера и включить.

141401-21-11-10)1290360807_thumb.jpg

 

более подробно:

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=583170

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добавил прошивку: P1000XWJM1

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: P1000XWJM1

Странная версия прошивки, откуда "M" предпоследняя? 13-й месяц 2010 года? :28: Расшифровщик сайта тоже в недоумении и дает пустую страницу, или у смартов другая расшифровка?

 

P.S. Привезут сие чудо в воскресенье :ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, задавайте вопросы, привезли уже сегодня вечером, взял за 28 900 руб. От меня будет пока один вопрос: почему он в группе "Серия-..." от же относиться к P-серии? :)

Комментарий модератора FRAER
перенес :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день. У меня стоит видимо древняя пришивка JJ4. Хочется новую :ak: Нажимаю на линк - нет права аксесс. Что делать ?

Комментарий модератора bboyshock
Читай баннер вверху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня стоит видимо древняя пришивка JJ4. Хочется новую :) Нажимаю на линк - нет права аксесс. Что делать ?

Читай баннер вверху

Наипоследнейшая прошивка - P1000XWJMF (ссылка), прошивается через Odin 1.7

ВНИМАНИЕ! Samsung сменили бут и откатиться к предыдущим прошивкам не получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наипоследнейшая прошивка - P1000XWJMF (ссылка), прошивается через Odin 1.7

ВНИМАНИЕ! Samsung сменили бут и откатиться к предыдущим прошивкам не получиться!

 

Оттуда и прошился. Но вот что интересно. В мэйле пропала и гуглмэйле пропала функция выделения текста. В сообщениях работает. Это только у меня или баг. Проверьте пожалуйста. Как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наипоследнейшая прошивка - P1000XWJMF (ссылка), прошивается через Odin 1.7

ВНИМАНИЕ! Samsung сменили бут и откатиться к предыдущим прошивкам не получиться!

 

Куда и попал как .... На моей старой JJ4 работало редактирование в мэйле и вообще в любых окнах с текстом. выделить, копировать, вырезать и т.п. На этой не работает. Рад бы откатился, но не знаю куда и как :( У меня английский аппарат, а у тут выложенных JJ4 говорят такой фичи нет.

 

Почему то эта фича у меня осталась только в сообщениях :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадались кому с воскл.знаком при включении? А то пока сервис-кабель не привезли, может кто по-другому вгонял в бут-режим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавил прошивку: P1000XWJMI (январь 2011г.)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают купить привезённый из штатов аппарат,но насколько я знаю там другой стандарт связи,и как мобильник Таб работать не будет?Или это решаемый прошивкой вопрос?

Есть ли ещё какие-нибудь отличия между европейской и американской версиями сего девайса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают купить привезённый из штатов аппарат,но насколько я знаю там другой стандарт связи,и как мобильник Таб работать не будет?Или это решаемый прошивкой вопрос?

Есть ли ещё какие-нибудь отличия между европейской и американской версиями сего девайса?

Американский еще и не прошьеш! Мало того что у него нет трехкнопочного режима (вход в перепрошивку), на восстановление которого придется потрудиться, и к слову не всегда может получиться, а вместо аппарата получишь "кирпичик". И как ты уже отметил другой вид связи... отличный от GSM, никакой прошивкой уже это не исправишь, это заложено в железе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатели P1000, как выглядит зарядное устройство к нему? Просто от розетки выход на устройство или через переходник к USB-кабелю? Фото хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатели P1000, как выглядит зарядное устройство к нему? Просто от розетки выход на устройство или через переходник к USB-кабелю? Фото хочу))

Вилка с разъемом USB, с одним кабелем USB в комплекте, то биш либо кабель в компе, либо в зарядке... Печально... :(

Вообще считаю единственным минусом аппарата - разъем и зарядка. А фотографий полный интернет...

Spoiler

IMG_6992.jpgIMG_6993.jpg

IMG_6995.jpgIMG_7001.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты уже отметил другой вид связи... отличный от GSM, никакой прошивкой уже это не исправишь, это заложено в железе...

Но ведь и у нас существуют не GSM операторы, СкайЛинк например.Возможно подключиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь и у нас существуют не GSM операторы, СкайЛинк например.Возможно подключиться?

Этого я не знаю, но мне кажется вряд ли... :60:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил я его всё-таки.Модель SPH-P100 для оператора Sprint.Отличия от европейки-только 2 гига своей памяти но в комплекте карта на 16Гб,сделан не в Китае а в Корее.Подключение к нашим сетям невозможно так как попросту отсутствует слот под сим карту.В остальном всё супер,идеальная таблетка.Купил за 15к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я его всё-таки.Модель SPH-P100 для оператора Sprint.Отличия от европейки-только 2 гига своей памяти но в комплекте карта на 16Гб,сделан не в Китае а в Корее.Подключение к нашим сетям невозможно так как попросту отсутствует слот под сим карту.В остальном всё супер,идеальная таблетка.Купил за 15к

У меня тоже Корея :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А где приложения и игры на Galaxy Tab P1000 можно найти кроме маркета?

на Galaxy S инфы полно сперва на него глаз положил, но потом в самый последний момент передумал и взял Таб... но щас разочаровываюсь, так как мало на него в инете найти прог и тд. очень сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...