Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение тем для Samsung Gt-m3710


Рекомендуемые сообщения

booka_asd,

Зачем обсуждать, критиковать твои работы, если они и так норм.

Одна просьба - зайди в асю, када буит свободное время

 

 

 

а, нет, есть один промах в последней работе CorbyBerryStorm - рабочий стол виснет после смены обоев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно что кому бы хотелось ... да и возможно у кого есть интересные паки иконок ... где-то видели столы и темы, или полезную инфу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V.T.L.,

здесь можно обсуждать и заказы на изготовление тем - если кто будет заниматься

так я б такой, чтоб и сам сделал или переделал кое какие темки, вот тока ктоб помог в освоении....

 

также интересует коды кнопок????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 V.T.L. помогу))) постучи в аську... А зависаний не наблюдал... если не у тебя одного буду ковирять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название: Windows Mobile STAR7

Автор: Civiuz

Прошивка: MXEIL2

воть

Может кто переделает эт темку для м3710 :) Хотя бы ту работу которая делается через адоп флеш...

Изменено пользователем V.T.L.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 V.T.L.

до рассвета, думаю, успею ... :)

Поспешил с обещанием (появилось несколько личных дел), чуть позже доработаю...

И я тут подумал... как меню Windows Mobile STAR7 слишком ограничен (мало пунктов). давай лучше попробую сделать из него стол... какие мысли?!.

Изменено пользователем booka_asd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! стол будет отличный! на столе буит хорошо смотреться. По возможности, чтоб были ссилки в мои файлы, игры, и одна ссылка на одно какоето приложение(например гугл) ну и так дальше на твое усмотрение)))

и еще раз повторяюсь - по возможности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот выковырял с прошивки что то похожее на оригинальное меню с м3710. Пробуем разобрать это чудо...

15.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно эт, а че его разбирать-то?

я догадывался, что эт оно. А в смысле разбирать я имел ввиду скрипты может кому то пригодятся.

... чего ж я не нашол оригинального рабочого стола? 17 флешек выковырял с прошивки, а толку никакого...

 

booka_asd,

Windows Mobile STAR7 и правду прикольно вышла и название песен вертикально смотрится лучше чем горизонтально внизу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поделитесь стандартными swf рабочего стола и меню, а то после патча меню куда-то пропало, а отключать не хочется тк рабочий стол можно сделать намного удобнее

Samsung GT-M3710 M3710XEJB1; Apple Ipod Touch: iOS 3.1.3 Whited00r 4.0.1, Sennheiser HD 457

OS: Windows 7 + MacOS X 10.6.6 + Ubuntu 10.10 + XP SP3

All those moment will be lost in time, like tears in rain. Time to die... Завтра будет. Лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так ... вопрос относительно стола андроид 2.2 ... задумал сделать его чуть быстрее ... следовательно, чем, по вашему мнению, можно пожертвовать? блокировки, папки, перемещение, добавление ярлыков (кнопка с точками будет запускать меню телефона, а размещение кнопок придется делать вручную в конфиге), смена обоев, добавление виджетов (также придется настроить в конфиге)?

Жду мнений... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ем, по вашему мнению, можно пожертвовать?

на свое усмотрение...

 

А по чему Android 2.2 такой тяжелый? 4 с копейками метра... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А каое меню больше всего подходит к робочему столу андроид, у меня обычный s3650

Изменено пользователем dikanka

Samsung SGH-C100 -> Samsung SGH-E200 -> Samsung GT-S3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

booka_asd

Жертвуем папками, настройками (обои, виджеты), плагинами (большая часть мусор, нужны буквально пару)

 

Хотелось бы видеть:

- возможность выбора столов (или 2 версии на 3 и на 1)

- Кнопка браузера изменить на контакты (она довольно часто клацается, а инет юзают не все, лучше интернет через ярлык как тот же uTalk)

- квадратики (реальное меню)

- точки (или так же оставить прокруткой если три стола, или возможность настройки через конфиг для одного стола - это даст возможность поставить туда игры, браузер, uTalk или другой ICQ клиент)

Как вариант сделать 4 кнопки (то есть еще для смс, полный набор базовых функций на нижней панеле)

 

Итак при такой картине у нас получится 4 кнопки внизу поцентру, 2 настраиваемые, место для нескольких ярлыков сверху и часики (или любой другой виджет). Имхо так будет все что нужно и на одном столе

Samsung GT-M3710 M3710XEJB1; Apple Ipod Touch: iOS 3.1.3 Whited00r 4.0.1, Sennheiser HD 457

OS: Windows 7 + MacOS X 10.6.6 + Ubuntu 10.10 + XP SP3

All those moment will be lost in time, like tears in rain. Time to die... Завтра будет. Лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня samsung gt-m3710,как на него ставить эти темы?

помогите поставить тему.два дня сообразить не могу.в других файлах картинкой открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня samsung gt-m3710,как на него ставить эти темы?

 

 

Помогите поставить тему на samsung gt-m3710 как на него ставить эти темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже беда, подскажите, из архива всё скидываю, а что дальше?

патч поставили?включили?назвали нормально mainmenu и gadget?перегрузили тел?если все да ,то опять читаем фак по установке патчей! все должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч поставили?включили?назвали нормально mainmenu и gadget?перегрузили тел?если все да ,то опять читаем фак по установке патчей! все должно работать.

какой патч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой патч

а как ти теми собиралса ставить???ищем на форуме фак по установке патчей для стара или корби(на бит все так же делаетса),качаем патчи(нужние и не нужние,ето по твоему усмотрению) они есть в шапке теми об м3710,а особенно качаем патч ReplaceSwf2FFS.ставим,запускаем,включаем,и тогда уже бросаем флешки с нужним именем в другие файли и перегружаем.если че не ясно опять читаем фак по установке патчей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...