Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Xcover Gt-b2710


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, не могу подключить телефон к ноуту. При помощи кабеля подключался только по одному разу к каждому порту, после этого определялся как неизвестное устройство и все. По bluetooth тоже самое.

ставил разные Kies (1.5.3.10103_102_1; 2.0.0.11032_12_9), WM11, net framework 4 не чего не помогает.

На ноуте стоит XP SP3

прошивка телефона:<SW VER> B2710XXJJ1

<CSC VER> B2710OXFJI3

:59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тещи телефон Самсунг 1082 кажется, тот что за 800 рублей, у него клава аналогична нашей. За полтора года с ней ничего не случилось совсем, правда смски она не набирает. В нашей клавиатуре у меня опасения в первую очередь за навигационную клавишу. Но пока и с ней все нормально, пользуюсь больше месяца.

 

Спасибо, что обнадежили! Единственно, что думается. Если теща пользуется неактивно, то это не особый показатель. Эх, был у меня когда-то сименс сл55, там клава пластиковая и цифры с буквами изнутри нанесены, вот это вечный вариант был. Лежит дома как память :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corporation

Спасибо! Но, после убитого на пляски с бубном вечера, вчера плюнул и сдал тело в сервис по гарантии. Сегодня уже забрал со свежей прошивкой. Сейчас попробовал подключить его к ПК, но ПК не может определить устройство, Kies по старой памяти предлагает аварийно восстановить прошивку, телефон не находит. Сплошное веселье, в общем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadaki,

 

Шнур - каловые массы, стопудова ! :)

8a6f2bf4e38d.jpg                  

 

                             Тёплый ветер, дуй мне в спину !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как закешировать IP Яндекс карт, чтобы телефон не лез к серверу DNS?

Пробывал отправлять запрос на эту возможность в службу поддержки Яндекса, но они отказали, сославшись на то, что это невозможно.

http://ymm.sytes.net/rubrs.asp?rubr_id=268&art_id=414

а вообще если куда то конкретно собрался ехать - еще и снимки со спутника внимательно просмотри. далеко не редкость что на карте дорога как бы есть, а в реале - уй. И наоборот - на карте нет, а со спутника видна хорошая асфальтовая дорога. То же относится и к гуглу и касается в первую очередь сельской местности :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ymm.sytes.net/rubrs.asp?rubr_id=268&art_id=414

а вообще если куда то конкретно собрался ехать - еще и снимки со спутника внимательно просмотри. далеко не редкость что на карте дорога как бы есть, а в реале - уй. И наоборот - на карте нет, а со спутника видна хорошая асфальтовая дорога. То же относится и к гуглу и касается в первую очередь сельской местности :(

Это не совсем то, что требуется. Можно работать полностью в оффлайн режиме, но тогда будут недоступны пробки и прочие онлайн преимущества. Трафик на Яндекс карты бесплатный, но программа при запуске обращается к DNS, чтобы определить один и нескольких достпных IP адресов maps.yandex.ru. Вот мне надо исключить обращение к DNS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не совсем то, что требуется. Можно работать полностью в оффлайн режиме, но тогда будут недоступны пробки и прочие онлайн преимущества. Трафик на Яндекс карты бесплатный, но программа при запуске обращается к DNS, чтобы определить один и нескольких достпных IP адресов maps.yandex.ru. Вот мне надо исключить обращение к DNS.

А смысл? Там трафику то на 2 копейки выходит, из за этого геморроиться?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдения по поводу прошивки Rsrc2-файлов

если прошить (low) то к телефону нельзя подключиться TkFileExplorer'ом, а значит нельзя убрать лишние языки

в (mid) - все ОК

 

а вообще, кто-то уже об этом писал, похоже что mid и low это уровень отладки,

в mid при возникновении ошибки на экране возникает отладочная информация, с версией прошивки, с названием модуля вызвавшего ошибку и т.п.

и предлагается нажать 0 (ноль), после чего тел. переходит в какой-то режим отладчика из кот. выйти можно только снятием батарейки

 

файл *.ffs можно править программой WinImage но ровно до тех пор пока не меняется размер, уменьшать размер (например, делать дефрагментацию образа делать тоже нельзя)

я у себя оттуда удалил все лишнее (игры, ява-приложения, обои, мелодии, предустановки для "левых" стран) и записал туда свои ява-приложения, свои мелодии и картинки - все работает

 

ещё тут кого то возникала ошибка при синхронизации: Неизвестный центр сертификации.

у меня она сегодня тоже выскакивала, по-моему появилась она после того как я TkFileExplorer'ом лазил в телефоне, похоже случайно что-то удалил. Прошил тел. заново и все стало ОК

 

 

Итого :(

в общем и целом тел. не плохой, НО самсунг как всегда в своем духе глюк на глюке и глюком погоняет :(

1. бесит что в разных меню похожие действия выглядят по разному,

1.1 например пункт меню "удалить" гуляет, то он на цифре 2, то на 4, то на 6

1.2. Из журнала звонков контакта можно перейти в режим просмотра контакта, но нельзя перейти в режим редактирования. непонятно чем это отличается от того же просмотра в контактах

2. В СМС видно от кого контакт пришел, но никак нельзя посмотреть с какого номера (это если у контакта несколько номеров)

3. синхронизация это вообще отдельная песня

3.1. при передаче новых контакт из Гугла в телефон. контакты кот. содержат только Имя попадают в поле Фамилия, соотв. при след. синхронизации эти контакты соответствующим образом меняются в Гугле (т.е. Имя перемещается в поле Фамилии) Если же после этого исправить контакт на телефоне (Имя записать в Имя) то и в теле и в гугле всё становится ОК

3.2. при передаче новых контактов на тел из Аутлука (из Гугла просто это не проверял) с длинными заметками, контакты передаются без проблем, но после внесения каких либо изменений в контакт, тел. обрезает поле заметки до скольки-то символов. и потом тихо молча тоже делает в Аутлуке.

3.3. поддерживает не все поля, например, Группа, Фото, Хранить как

4. СМС от МегаФона или Альфа-Банка в СМСках отображаются правильно, а вот в истории как от неизвестного

это о наболевшем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плз по яндекс-картам

сегодня катался с телефоном, впечатление, что он положение определяет по базовым станциям (на карте рисуется серый круг радиусом в пару-тройку километров, в котором я примерно нахожусь), хотя GPS+ я отключил

в помощи к яндекс-картам пишут про настройки ЖПС, но в реале в меню у меня их нет. Есть просто Настройки, в которых ни слова про ЖПС....

В общем, ЖПС как бы в телефоне есть, но воспользоваться им никак...

ЗЫ. через настройки телефона я нашел пункт GPS, там минут через несколько он таки определяет координаты и кол-во спутников. Но в программе яндекса этого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voice2001, скорее всего, ты скачал не ту версию программы, т.е. без поддержки GPS.

 

Выбирай полную версию вот тут (J2ME Полная версия) или качай специальную версию с бесплатным трафиком для МегаФон'а или МТС'а.

 

МегаФон

МТС

Изменено пользователем SoftFelix
  • Like 1

Samsung Xcover GT-B2710 (B2710XEKC1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, скачал полную и появился ЖПС :(

но эта полная версия - не подписанная: при запуске вылезает куча запросов на всякие разрешения...

а при выборе модели самсунга (выбираю 2700, т.к. 2710 в списке нет) скачивается неполная версия без ЖПСа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Там трафику то на 2 копейки выходит, из за этого геморроиться?

Ну вприницпе да, из-за этого. Только не на 2, а на 82.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вприницпе да, из-за этого. Только не на 2, а на 82.

Ну, даже если каждый день юзать, то получится 5,74руб. в неделю, что в пересчете на бутылку нормального пива составляет гдет 1/12. На мой взгляд безсмысленно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал в поддержку яндекса, ответили:

Попробуйте установить с телефона эту версию - http://m.ya.ru/download/maps/yandexmaps-mi...ull-18x18-v.jad

 

загрузил ее с телефона, установил и заработало :) полная версия с ЖПС для нашего телефона без дебильных подтверждений и для всех операторов (Мегафон, МТС, билайн бесплатно)

 

зы. хотя впечатление, что я ее уже ставил, но почему-то не получалось... Видимо я именно эту версию закачал с компутера

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал в поддержку яндекса, ответили:

Попробуйте установить с телефона эту версию - http://m.ya.ru/download/maps/yandexmaps-mi...ull-18x18-v.jad

 

загрузил ее с телефона, установил и заработало :) полная версия с ЖПС для нашего телефона без дебильных подтверждений и для всех операторов (Мегафон, МТС, билайн бесплатно)

 

зы. хотя впечатление, что я ее уже ставил, но почему-то не получалось... Видимо я именно эту версию закачал с компутера

но там джад файл

а он не ставится

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почти по порядку:

вчера много чего я себе на телефон закачал. Был и какой-то архив с мелким файлом .jad и большим .jar (ессно этот архив я сначала распаковал и уже потом скопировал на телефон). Запустив jad, тел сказал, что не хочет такой файл читать, тогда запустил большой jar и все поставилось, но с дебильными запросами на доступ к интернету и т.п.

И вот сейчас я прошел по вышеозначенной ссылке и все запустилось :)

Возможно, стоит положить на телефон большой .jar и пройти по ссылке за маленьким .jad?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, стоит положить на телефон большой .jar и пройти по ссылке за маленьким .jad?

не выйдет.

можно посмотреть в jad "глазом" - это простой текстовый файл.

там написано имя jar'а, которое ему надо.

этот jar тащится всегда оттуда же, откуда пришёл jad (или с явно заданного URL'а)

очень грустно, но браузер не понимает схему file:// :arrow:

 

PS. Обсуждаемый jad выглядит так (нужная "ссылка" - MIDlet-Jar-URL):

MicroEdition-Profile: MIDP-2.0
MicroEdition-Configuration: CLDC-1.1
MIDlet-Name: YandexMaps
MIDlet-Vendor: Yandex
MIDlet-Version: 3.80
MIDlet-Icon: /18x18.png
MIDlet-1: YandexMaps, /18x18.png, yandexmaps.YandexMapsMidlet
MIDlet-Permissions: javax.microedition.io.Connector.http, javax.microedition.io.Connector.socket
MIDlet-Permissions-Opt: javax.microedition.io.Connector.bluetooth.client, javax.microedition.io.Connector.bluetooth.server, javax.microedition.location.Location, javax.microedition.io.Connector.file.read, javax.microedition.io.Connector.file.write, javax.microedition.io.Connector.sms, javax.wireless.messaging.sms.send, javax.microedition.pim.ContactList.read
MIDlet-Touch-Support: true
LGE-MIDlet-TargetLCD-Height: 400
LGE-MIDlet-TargetLCD-Width: 240
MIDlet-Jar-URL: yandexmaps-midp2full-18x18.jar
MIDlet-Jar-Size: 432582
MIDlet-Jar-RSA-SHA1: IiyqqzIPMDE+UmdRwwyMpn/rjIC/8fKDFMHyskgueiCdnn786RFMk0dpNVW4bMlBj4b1odlEQhQajnjK8SonnMK2XmBDqLxayKoAtwkGIzaH+3j47xVjhEsHzPt4Y59Gh3Ux7oBRdznXGQrCu3G2TVF5CBHCB78dJ1q7Kt39r4I=
MIDlet-Certificate-1-1: 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
MIDlet-Certificate-1-2: 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

 

Кстати, это сборка заточена под 240х400, а не под наши 240х320...

Изменено пользователем jno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вприницпе да, из-за этого. Только не на 2, а на 82.

здарофф ! дело не в цене ! есть места у нас тут в сибири , где связь уже отсутствует ; а теряться ещё не хочется ! нужны качественные карты в этом устр-стве , отдельный жпс -не хочу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, не могу подключить телефон к ноуту. При помощи кабеля подключался только по одному разу к каждому порту, после этого определялся как неизвестное устройство и все. По bluetooth тоже самое.

ставил разные Kies (1.5.3.10103_102_1; 2.0.0.11032_12_9), WM11, net framework 4 не чего не помогает.

На ноуте стоит XP SP3

прошивка телефона:<SW VER> B2710XXJJ1

<CSC VER> B2710OXFJI3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Не хочу перепрошивать тел без особой необходимости. В новой прошивке появилась возможность регулировать громкость звука в bluetooth стерео гарнитуре с телефона? или как во множестве других гаджетов программистам (инженерам) самсунг было лень довести устройство до ума? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал переустановить Kies, - удалил старую, перезагрузился, почистил реестр, установил новую версию, запустилась, подключаю тело - думает. Потом всплывает окошко типа системное виндовое "Установка новых устройств завершена, необходимо перезагрузить компьютер". ОК, перезагружаюсь (тело подключено), запускаю опять шайтан-программу - то же самое, - всплывает то же окошко. Жму "Нет" на этот раз.

Дай, думаю, в Диспетчер устройств зайду, гляну?..

 

В USB-устройствах присутствует Samsung Composite Device v 2, - в модемах - Samsung Mobile Modem v 2, - захожу в свойства модема - Диагностика - Опросить модем.

 

Вот чё он мне выдал:

 

05-15-2011 11:01:49.484 - Файл: C:\WINDOWS\system32\tapisrv.dll, Версия 5.1.2600   
05-15-2011 11:01:49.484 - Файл: C:\WINDOWS\system32\unimdm.tsp, Версия 5.1.2600   
05-15-2011 11:01:49.484 - Файл: C:\WINDOWS\system32\unimdmat.dll, Версия 5.1.2600   
05-15-2011 11:01:49.484 - Файл: C:\WINDOWS\system32\uniplat.dll, Версия 5.1.2600   
05-15-2011 11:01:49.484 - Файл: C:\WINDOWS\system32\drivers\modem.sys, Версия 5.1.2600   
05-15-2011 11:01:49.484 - Файл: C:\WINDOWS\system32\modemui.dll, Версия 5.1.2600   
05-15-2011 11:01:49.484 - Файл: C:\WINDOWS\system32\mdminst.dll, Версия 5.1.2600   
05-15-2011 11:01:49.484 - Тип модема: SAMSUNG Mobile Modem V2
05-15-2011 11:01:49.484 - INF-файл модема: oem28.inf
05-15-2011 11:01:49.484 - Секция INF-файла модема: SAMSUNG.Install
05-15-2011 11:01:49.484 - Соответствие аппаратному коду (ID): usb\vid_04e8&pid_684e&mi_00&os_nt
05-15-2011 11:01:49.484 - Операция инициализации модема прервана из-за ошибки 00000020
ATQ0V1E0 - OK
AT+GMM - GT-B2710
AT+FCLASS=? - КОМАНДА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ
AT#CLS=? - КОМАНДА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ
AT+GCI? - КОМАНДА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ
AT+GCI=? - КОМАНДА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ
ATI1 - Manufacturer: SAMSUNG ELECTRONICS CORPORATION
      Model: GT-B2710
      Revision: B2710XEJJ1 
      IMEI: 
      +GCAP: +CGSM,+FCLASS,+DS
ATI2 - Manufacturer: SAMSUNG ELECTRONICS CORPORATION
      Model: GT-B2710
      Revision: B2710XEJJ1 
      IMEI: 
      +GCAP: +CGSM,+FCLASS,+DS
ATI3 - Manufacturer: SAMSUNG ELECTRONICS CORPORATION
      Model: GT-B2710
      Revision: B2710XEJJ1 
      IMEI: 
      +GCAP: +CGSM,+FCLASS,+DS
ATI4 - Manufacturer: SAMSUNG ELECTRONICS CORPORATION
      Model: GT-B2710
      Revision: B2710XEJJ1 
      IMEI: 
      +GCAP: +CGSM,+FCLASS,+DS
ATI5 - Manufacturer: SAMSUNG ELECTRONICS CORPORATION
      Model: GT-B2710
      Revision: B2710XEJJ1 
      IMEI: 
      +GCAP: +CGSM,+FCLASS,+DS
ATI6 - Manufacturer: SAMSUNG ELECTRONICS CORPORATION
      Model: GT-B2710
      Revision: B2710XEJJ1 
      IMEI: 
      +GCAP: +CGSM,+FCLASS,+DS
ATI7 - Manufacturer: SAMSUNG ELECTRONICS CORPORATION
      Model: GT-B2710
      Revision: B2710XEJJ1 
      IMEI: 
      +GCAP: +CGSM,+FCLASS,+DS

 

Отключаю тело, подключаю опять, - все оба устройства пропали, есть только "Неизвестное USB-устройство"...

Вот такая вот фигня... :)

 

Другой кабель пока нет возможности проверить...

Изменено пользователем DjAga

8a6f2bf4e38d.jpg                  

 

                             Тёплый ветер, дуй мне в спину !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Всем.

Возник вопрос на тему видеозвонков-есть в нашем аппарате вторая камера или нет?

Сам пока не пробовал совершать такой звонок,нет знакомых с телами поддерживающими такую связь.

Если второй камеры нет,то получается при звонке мы не будем видеть собеседника или он нас?

 

И ещё вопрос-наш аппарат можно ли использовать как веб-камеру,если да то по подробнее объясните как.

 

р.с.:хотелось бы с тела пользоваться скайпом--есть такая возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olegzar, Второй камеры нет. Соответственно, или мы видим собеседника, а он нас нет, или наоборот. Кстати, камера в нашей трубе при видео-звонке по умолчанию выключена и её надо включить (самая правая крайняя иконка внизу экрана), чтобы собеседник нас видел. В Нокии при видео-звонке камера включается автоматически.

  • Like 1

Samsung Xcover GT-B2710 (B2710XEKC1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...