Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Xcover Gt-b2710


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

d150979,

дичат еще никто не отменял)

эт что за зверь, впервые слышу, можно подробней

 

 

эт что за зверь, впервые слышу, можно подробней

ладно.....

поставил.......

все то же самое как у всех остальных клиентов(что бы что либо написать нужно открывать дополнительное окно так как в первом окне не возможно изменить язык и стереть один символ так как кнопка стереть отсутствует) может я чего то недопонимаю но если кто то знает средство как побороть это и расскажет тут об этом то я буду премного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d150979,

используй версию дичата с графическим чатом, не забудь включить его в настройках

там разберешься :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d150979,

используй версию дичата с графическим чатом, не забудь включить его в настройках

там разберешься :)

Спасибо большое! все нашел все понял.действительно стало поудобней.

однако телефончик тяжеловат к восприятию после n95 8gb

......вопрос времени.......человек ко всему привыкает.......

а с accuweather никто ничего не подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста есть ли приложение "список покупок" на яве для данного телефона?

Как заполнить "избранное" при наборе смс сообщений?

 

Еще один неприятный момент:

Если случайно нажать клавишу громкости на боку аппарата, во время того, как он заблокирован,

включается подсветка клавиатуры, и больше не выключается сама, пока аппарат не будет разблокирован и заблокирован вновь.

А поскольку боковые кнопки очень легко нажимаются, телефон болтается в кармане с постоянно включенной подсветкой клавиатуры,

что не может не сказаться на расходе аккума. :((

 

Хотелось бы знать, это у всех происходит такая мерзкая штука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если случайно нажать клавишу громкости на боку аппарата, во время того, как он заблокирован,

включается подсветка клавиатуры, и больше не выключается сама, ...

Хотелось бы знать, это у всех происходит такая мерзкая штука?

У меня такого не наблюдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу по IM-клиенту. Родной uTalk и QIP mobile теряют сообщения с жаббера (gtalk), отправленные когда клиент свёрнут/закрыт. Это фича телефона?

 

С Accuweather те же грабли. Не особо критично, но раздражает:)

 

Кстати, в большинстве полей ввода в ява-софте можно переключиться на родной редактор, зажав решётку.

 

Ещё пара вопросов:

1. Телефон не поддерживается в samsung apps, так?

2. Есть ли gps-софт, способный отслеживать маршрут/ставить контрольные точки?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, в большинстве полей ввода в ява-софте можно переключиться на родной редактор, зажав решётку.

 

У меня что то не работает такой способ :)

Программа "Личный кабинет QIWI"

там нечем удалить введенный текст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что то не работает такой способ :)

Программа "Личный кабинет QIWI"

там нечем удалить введенный текст :)

 

У меня такое было, если включён T9. Мне-то не страшно - я брал кирпичик не ради явы, а вот вам - сочувствую. :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках MapNav должен быть выбран внутренний GPS приемник.

А для проверки вообще сначала лучше попробовать НАСТРОЙКИ->ТЕЛЕФОН->GPS->Положение GPS.

 

p.s. у меня за закрытым окном спутники MapNav искал минут 5-7 и нашел почему то всего один, но все-таки, хоть что-то! :)

зато в НАСТРОЙКах нашлось 4 штуки... странно..

Возможно Вы ошибаетесь- если имеете ввиду циферку в квадратике рядом с логотипом спутника- это количесвто реперных точек на маршруте для трекинга. т.е. в движении число будет прирастать (управляется клавишой 7- пишется трек- желтый квадратик, еще раз 7- трек не пишется- розовый квадратик).

 

проще говоря-GPS-модуль сидит на каком то СОМ-порту, как выяснить на каком и что прописать в строку "СОМ-порт or host:port" ?

Надо выбирать встроенный GPS. и все работает! Плюс здесь можно карты добавить ftp://olega.no-ip.org:51021/

Инструкции по установке и много интересного. http://mapnav.spb.ru/site/index.php

 

С Accuweather те же грабли. Не особо критично, но раздражает:)

Вот и непонятно и просто раздражает это . Поддержка Самсунг отправляет к accuweather. А когда у Вас перестал работать виджет? Может это демка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Вы ошибаетесь- если имеете ввиду циферку в квадратике рядом с логотипом спутника- это количесвто реперных точек на маршруте для трекинга. т.е. в движении число будет прирастать (управляется клавишой 7- пишется трек- желтый квадратик, еще раз 7- трек не пишется- розовый квадратик).

Надо выбирать встроенный GPS. и все работает! Плюс здесь можно карты добавить ftp://olega.no-ip.org:51021/

Инструкции по установке и много интересного. http://mapnav.spb.ru/site/index.php

Спасибо! Я как раз нечто подобное искал.

Вот и непонятно и просто раздражает это . Поддержка Самсунг отправляет к accuweather. А когда у Вас перестал работать виджет? Может это демка?

Оно не работало при покупке.

 

Скажите, у вас IM тоже теряет сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оно не работало при покупке.

 

А у меня работало!!!! но примерно неделю назад отпало....только фактическая...никакого прогноза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня работало!!!! но примерно неделю назад отпало....только фактическая...никакого прогноза...

Я его купил вчера:)

 

Очевидно, accuweather поменял протокол.

 

UPD. А адресок поддержки можно? Я пытался отписаться в почтовый ящик и на оффоруме по поводу проблем с явой, пока - тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его купил вчера:)

 

Очевидно, accuweather поменял протокол.

 

UPD. А адресок поддержки можно? Я пытался отписаться в почтовый ящик и на оффоруме по поводу проблем с явой, пока - тишина.

очевидно

вопрос в другом! где взять новый виджет accuweather для 271 xcover

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно

вопрос в другом! где взять новый виджет accuweather для 271 xcover

поддерживаю!!! Вот только где? И вообще кто какие виджеты на телефон ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как увеличить поле, где отображается инфа о звонящем во время звонка? А то не очень удобно, когда вместо ФИО высвечивается только часть фамилии 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАСТРОЙКИ->ТЕЛЕФОН->GPS->Положение GPS- отсюда все работает нормально.

 

 

Вопросик возник а долго ждать нахождения спутников я минуту ждал больше не выдерживал

вообще по встроенному гпсу просветите немного а то непонятно работает или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел еще один способ отключать блок клавишъ:

Нужно включить функцию ложный вызов в настройках.

После этого разблокировать телефон можно нажав 4 раза вниз, потом правую софт клавишу.

так вроде даже удобнее чем звезду жать :)

Показалось не сколь не удобнее чем со звездой, может есть способ время блокировки продлить, а то 10 сек засмотрелся и трындец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил сабж. Достали бесконечные запросы на разрешение при запуске приложений (запрос на использование gprs, gps и тд). Никто не знает, как лечится?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как поставить этот гребаный драйвер для "USB - устройство MTP" на семерке?

задрало уже... в инете нарыл инфы что с этим драйвером у многих проблемы, говорят что нужно отформатировать флешку через телефон.

форматировал, результат - 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткая история пользования аппаратом:

При первом включении GPS через "настройки" положение определял у окна в подмосковье около получаса если не больше... ;) правда потом стало пошустрее...

с погодой - теже грабли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...