Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Xcover Gt-b2710


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

у меня от старого d830 осталась карта на 512 мегов. так что думаю что хватит и этого. телефон не музыкальный, не камерофон. просто кирпич неубиваемый. из приложений операмини и майлагент яндекскарты.пара простеньких игр и в принципе все.

так что думаю хватит и такой карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я себе 8 гиг поставил, аудио книги слушаю, когда гайки кручу иль в транспорте, звук приятный очень, проц то ямаха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты умудрился уже крышку поцарапать? она не очень то царапучая.

чето waterlevel 5 ставил так он только угол 45 градусов мерит и круглый уровень которым горизонт плоскости стреляет(такой круглый) вот что работает. вертикаль и горизонталь не стреляет, трехмерный уровень тоже(где он там пашет нормально не знаю.

зачем фонарь то под блок клавиш загонять? каждый раз разблокировать клаву чтобы посветить? что за изврат. :jokingly:

ответ на входящие туда же не засунуть?

вот то что блокировка снимается после ответа на входящий- косячок. лечится автоблокировкой. но у автоблокировки не выставляется время задержки. автоболк регулируется временем подсветки. что тоже не очень удобно- закончил разговор и жди 10 сек пока клава заблокирутся. но тут еще один подвох клава блокируется в каком бы пункте меня вы бы не находились :D но все равно как то необычно

вопросы на обращение к файловой системе напрягают но не очень по сути. тел хоть контролирует что и когда лезет тебе в телефон и в инет. но у меня все же смутные чувства. если часто входить -выходить в оперу и тому подобное то напрягает. если приложение сворачивать то нет.

+1 :idea:

 

Жалко что так работает акселерометр, но может что-то еще из программ появится! А вот работа фонарика или постоянные подтверждения при обращении в инет или к файловой системе считаю правильными. Про фонарик- если нормально носить (не в тесном чехольчике или в просторном кармане), то сам НЕ включается. А если хотите чехол- тогда уж соответсвующий ищите и нечего пинять на телефон. А постоянные разрешения- они ж контролируют ваши денюжки: к примеру трафик GPRS в роуминге! Вот с разблокировкой не удобно, согласен.

Вот никто почему-то не говорит о том, что трудно узнать о пропущенных вызовах- ни световой ни звуковой повторяющейся индикации нет - только для СМС. А можно было б...

З.Ы. виджет погодный заработал...надолго ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, задумался над покупкой сего агрегата. Озадачило вот что :

 

Видел его в салоне МТС за 5700р на экране у тела была наклейка на которой написано:

B2710 Xcover

camera

gps и тд. (много чего еще,не помню)

И видел его в Билайне за ......... аж 6500 !!!

на экране написано

B 2710

camera

фонарь и все

 

задумался может левый какой? или подделка?

счастливые обладатели агрегата напишите пожалста у кого чего было написано и страну производителя под аккумом.

ах да на первом на страну не обратил внимания а на втором china

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, задумался над покупкой сего агрегата. Озадачило вот что :

 

Видел его в салоне МТС за 5700р на экране у тела была наклейка на которой написано:

B2710 Xcover

camera

gps и тд. (много чего еще,не помню)

И видел его в Билайне за ......... аж 6500 !!!

на экране написано

B 2710

camera

фонарь и все

 

задумался может левый какой? или подделка?

счастливые обладатели агрегата напишите пожалста у кого чего было написано и страну производителя под аккумом.

ах да на первом на страну не обратил внимания а на втором china

 

я уже задавал подобный вопрос в этой ветке. в Европе это xcover271 а в России b2710.

на моем на экране была наклейка xcover271 а на коробке ни одного упоминания про xcover только gt b2710

у меня под аккумом написано корея на батарее чина но далее финиш корея что значит что все-таки корея. купил как только появился в городе.

с d900 была история-как только появился такой красивый прочный пластик дорогой. маде by корея

потом дешевый пластик люфты и вообще вид детский вид, разваливающаяся клавиатура, прям кусками, маде by china

вам смешно а знакомый -владелец шины- громко матюкался

свой xcover брал мтс за 5700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :jokingly:

 

 

Вот никто почему-то не говорит о том, что трудно узнать о пропущенных вызовах- ни световой ни звуковой повторяющейся индикации нет - только для СМС. А можно было б...

 

 

скажи спасибо хоть смс оповещает

я уже и забыл когда меня телефон одергивал что я чтото пропустил

после моторолы е398 ни один телефон так не делал. тошиба g900 мигала диодиком зеленым и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть подделка? Велика ли вероятность подделки?

наклейка на дисплее все же смутила у последнего

 

да и цены у нас гнут......... :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть подделка? Велика ли вероятность подделки?

наклейка на дисплее все же смутила у последнего

 

да и цены у нас гнут......... :jokingly:

 

во-первых на официальном сайте самсунга он стоит 5990

во-вторых не та модель чтобы ее подделывать, так как ажиотажа не наблюдаю по покупкам данного телефона

в-третьих вы откуда? вот я с хабаровска. тут китай через 30 километров. китайские телефоны видно заверсту-я имею ввиду не те телефону что китай делает по лицензии а тупо самопал типа айфона с двумя симками и телевизором. так вот xcover мой на 10 ступеней по качеству сборки и материалов выше китайского самопала. вы еще не видели китайскую руссификацию- вводи цыфору, ввод текстиля и тд.

ничего общего с тем что в мтс и билайне продают да и в любом салоне связи.главное у китайцев и цыган тел не покупай)айфон с тремя симками видел? нет? а мне предлагали. видел двухсимочный тел непонятного производства и марки причем работает исправно. написано нокиа е 51) ниже rocker. меню как у нокии, главный экран чисто флай, внутри подменю один в один филипс, плеер и все такое тоже филипс, а всякие бряканья часики и т.д. один в один алкатель

вот это подделка так подделка под что не понятно но все же. и камера там -8 мегапикселов а в реале 640 на 480 снимки выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Костромской области. на сайте самсунга не смотрел но билайн че то дорого в связном 4800 правда связной ближайший от меня 120 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связном оно конечно дешевле

сам взял давеча соньку с901 за 6400 хотя в цифрограде она же 11000 стоит)бери в мтс и все. я лично доверяю мтсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всё раздумываю - покупать на него карточку памяти , или мне за глаза хватит родных 15 метров памяти - для фотоконтактов и для 10-15 мп3-нарезок для этих же контактов ...

 

Тоже задался таким вопросом и решил карточку не ставить. Действит на нарезку мп3, контакты хватает. Качество фото не очень :) , совсем, да и зеркалка есть.

Зато без флэш лично у меня аккум на 1 день дольше живет.

 

как ты умудрился уже крышку поцарапать? она не очень то царапучая.

 

 

Тел подарили. Сразу неудобно было сказать, что царапаный. Потом выяснил, что эт продавец в ионе поцарапал, когда монеткой крышку открывал :evil: нехороший человек.

Будте аккуратней, грани оч подвержены механическим воздействиям

267188-11-01-11)1294763194_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже задался таким вопросом и решил карточку не ставить. Действит на нарезку мп3, контакты хватает. Качество фото не очень :) , совсем, да и зеркалка есть.

Зато без флэш лично у меня аккум на 1 день дольше живет.

Тел подарили. Сразу неудобно было сказать, что царапаный. Потом выяснил, что эт продавец в ионе поцарапал, когда монеткой крышку открывал :evil: нехороший человек.

Будте аккуратней, грани оч подвержены механическим воздействиям

мдаа.. на красном очень видать потертости, хорошо, что я взял черный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha-od Спасибо за расшифровку по инж меню

Седня поковырялся, выставил средние значения громкости в ухе.

Металлического дребезга на ВЧ не замечаю, а может просто привык к нему :)

Но вероятней первое. Не то чтоб я какой то аудиофил, но реально напрягал этот дребезг.

 

Может писали уже

При входящем вызове, нажимаешь кнопку приема вызова (т.е трубку) подносишь тел к уху, а вибра все еще трясется и только потом соединяет. У всех так?

Может не очень понятно описал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем фонарь то под блок клавиш загонять? каждый раз разблокировать клаву чтобы посветить? что за изврат. :)

ответ на входящие туда же не засунуть?

вопросы на обращение к файловой системе напрягают но не очень по сути.

Фонарик включается в кармане. Сцуко. И не выключается. Полночи - аккум пустой... А так при среднем юзаньи (не чисто звонилка) хватает на неделю. В В2100 фонарик при заблокированной клаве не включается. Нахрена здесь так сделали?..

При включении Яндекс-карт этот запрос к файловой системе повторяется 10 (десять!!!!!) раз подряд...

Ещё надо вывести переключение рус/eng на одну кнопку при написании СМС. В стоке надо нажать хренову тучу кнопок...

Акселерометр у меня работает адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входящем вызове, нажимаешь кнопку приема вызова (т.е трубку) подносишь тел к уху, а вибра все еще трясется и только потом соединяет. У всех так?

У меня тоже долго реагирует на нажатие зеленой трубки при входящем:

Я уже пытаюсь начать говорить по привычке, а трубка сняться еще не успела...

Что поделаешь samsung тормоз конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно а у меня нормально... нажал и говорю..

Просто после Nokia я очень стремителен наверное :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонарик включается в кармане. Сцуко. И не выключается. Полночи - аккум пустой... А так при среднем юзаньи (не чисто звонилка) хватает на неделю. В В2100 фонарик при заблокированной клаве не включается. Нахрена здесь так сделали?..

При включении Яндекс-карт этот запрос к файловой системе повторяется 10 (десять!!!!!) раз подряд...

Ещё надо вывести переключение рус/eng на одну кнопку при написании СМС. В стоке надо нажать хренову тучу кнопок...

Акселерометр у меня работает адекватно.

 

если можно то приложи видео как аксель работает.

фонарик ни разу сам не включался.

то что переключение языка надо править-это факт, но это и раньше у самсунгов было замечено.

зарядил тел 3 дня назад.за это время 3-3,5 часа игрался в арканоид, светил фонарем не менее часа, разговаривал с пол часа, приходили штук 10 смс , и несколько пропушенных, телефон стоит только на вибре, так как сижу с дочей, а она как услышит музыку на телефоне тянет танцевать)так вот ни одной полоски не отнялось еще.

вообще складывается такое впечатление что чем активнее пользуешь телефон тем на дольше батареи хватает. в прошлый раз затри дня -три часа разговоров, фонарь час съемки видео под водой) и такой же резалт-индикатор не шелохнулся. а до него как-то при ничегг неделаньи три дня и сел( есть объяснение? или просто батарея потихой раскачивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...................................................................................

вообще складывается такое впечатление что чем активнее пользуешь телефон тем на дольше батареи хватает. .........................................................

 

Таки да, у меня походу так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении Яндекс-карт этот запрос к файловой системе повторяется 10 (десять!!!!!) раз подряд...

 

а слабо выбрать режим "разрешить, спросить один раз" вместо "разрешить, всегда спрашивать"? и будет счастье! :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а слабо выбрать режим "разрешить, спросить один раз" вместо "разрешить, всегда спрашивать"? и будет счастье! :132:

но если выйти и зайти вновь то опять нужно выбирать -спросить один раз

не

с одной стороны хорошо когда телефон предупреждает тебя о том что приложение хочет лезть в инет

с другой стороны немного напрягает каждый раз тыкать -спросить один раз

все же думаю что пусть спрашивает а то наотсылает ченить да на качает ченить а деньги на балансе не резиновые и имеют привычку заканчиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если выйти и зайти вновь то опять нужно выбирать -спросить один раз

не

с одной стороны хорошо когда телефон предупреждает тебя о том что приложение хочет лезть в инет

с другой стороны немного напрягает каждый раз тыкать -спросить один раз

все же думаю что пусть спрашивает а то наотсылает ченить да на качает ченить а деньги на балансе не резиновые и имеют привычку заканчиваться

:59:

вооот! Один раз, правда при кажом запуске нажать можно, чтоб денюжки не убежали, а чтоб вообще не спрашивал- нужно сертификатами подписывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:59:

вооот! Один раз, правда при кажом запуске нажать можно, чтоб денюжки не убежали, а чтоб вообще не спрашивал- нужно сертификатами подписывать...

боюсь показатся болваном но

расскажи как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...