Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Xcover Gt-b2710


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

 

Есть ли доступ из java к файловой системе = можно ли поставить сторонний плеер?

И как все-таки работать со списками штатного плеера? Для чего с ним париться - штатный плеер интегрирован в обольчку и нормально сворачивается в фон, не перекрывает звонки и так далее. И просто он уже есть.

Плэйер дурацкий, согласен полностью. Что с ним делать, не знаю. Доступ к файловой системе есть. Т.е. сторонний плэйер ставится и пашет. Вопрос, какой? Я пробовал ставить KD_Player. Сам он неплох, по сути, но половина функций в сабже не пашет... Есть что-то другое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое...TuneWikiPlayer_2_0_176w.jar но не проверял

Изменено пользователем misha-od
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плэйер дурацкий, согласен полностью. Что с ним делать, не знаю. Доступ к файловой системе есть. Т.е. сторонний плэйер ставится и пашет. Вопрос, какой? Я пробовал ставить KD_Player. Сам он неплох, по сути, но половина функций в сабже не пашет... Есть что-то другое?

Опробовал KD player на данном телефоне. Не подписан, но 2 раза нажать подтверждение меня не напрягает.

Большой косяк - неверно определяет длительность трека - завышает во много-много раз. Как следствие не работает должным образом перемотка по треку.

Не сворачивается своими силами в фон. Если свернуть силами телефона, останавливается воспроизведение. (лечится настройкой явы?). Как играющий плеер уживется со входящим звонком, не проверял.

Но этот плеер умеет загружать содержимое папки в порядке имен файлов. Уже поэтому оставил плеер на телефоне, подобрав заодно пару нормально читаемых скинов. Кроме того, KD player работает с обычными M3U плейлистами (проверил, содержимое свел из нескольких папок - все нормально), а их можно на компе слепить какие угодно и любым удобным средством! Скорее всего в повседневоности - пару песен рандомно послушать - будет использоваться родной самсунговский плеер (из-за своей интегрированности в систему). А для специальных случаев - KD.

 

И я все равно не понимаю списков родного плеера.

Список, созданный на компе через kies, виден отдельным *.pla файлом с сылками. Плеер телефона с этим списком в принципе ничего не может сделать.

Список, созданный плером телефона, им же и правится. Но какого-либо намека на файл списка я не вижу.

И кроме того, есть списки-осколки, которые ни телефоном не рулятся, ни файла нет.

голова->стена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое...TuneWikiPlayer_2_0_176w.jar но не проверял

Лезет в И-нет. И вообще не понравился.

 

вот ещё попробуйте...

этот работает....

Весьма интересная штука, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня первый самсунг, до этого-опыт издевательств над simbian-нокиями, так что извините заранее за тупые вопросы.

!.Все пишут про виджет-погоду. Где его взять? перерыла весь сайт-не нашла...Или это через телефон, пункт "загрузки"? Тож не нашла...

Есть ли на яве какое-нибудь приложение, выводящее часы на экран в режиме ожидания?

Вообще, конечно, машинка хорошая. Есть теперь с чем на рыбалку ездить))).Надо только жпс нормальный поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меню >настр-ки >дисплей >главный экран >расширенный режим >| изменить, поставте галочку на AccuWether/com

и сохранить и применить...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли возможность в этом телефоне включить автозапись телефонных разговоров?

вообще, долго искал эту функцию, понимаю что по всей видимости ее нет, но вот на самсунге E200 сделали модифицированную прошивку, которая позволяла включить эту опцию. Возможно ли у нас такое?

 

ну и хочу порекламировать очень полезную программу для навигации - mapnav, форум с обсуждением ее работы на нашем аппарате (вообщем-то, это основное ради чего, по моему мнению, стоит его покупать - использование как защищенного навигатора):

http://mapnav.spb.ru/site/e107_plugins/for...topic.php?28618

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то же, кто бы нам эту прошивку модифицировал...

МапНав ставил, работает, внешние карты видит. Готовить их, правда, заморочно, но вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У кого нить есть или осталась пленка с экрана с которой продавался этот телефон?

у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если случайно нажать клавишу громкости на боку аппарата, во время того, как он заблокирован,

включается подсветка клавиатуры, и больше не выключается сама, пока аппарат не будет разблокирован и заблокирован вновь.

 

У меня тоже такая фигня с подсветкой клавиатуры и не знаю как это исправить. Наверно новой прошивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если случайно нажать клавишу громкости на боку аппарата, во время того, как он заблокирован,

включается подсветка клавиатуры, и больше не выключается сама, пока аппарат не будет разблокирован и заблокирован вновь.

 

У меня тоже такая фигня с подсветкой клавиатуры и не знаю как это исправить. Наверно новой прошивкой

мне помогло:

Настройки->телефон->клавиатура: Другое, начать: 00:00, завершить: 00:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне помогло:

Настройки->телефон->клавиатура: Другое, начать: 00:00, завершить: 00:00

так она совсем включаться не будет...

Вчера оставил в машине с включёным мапнавом, проработал с ним 10 часов, одна палка ушла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она совсем включаться не будет...

Вчера оставил в машине с включёным мапнавом, проработал с ним 10 часов, одна палка ушла....

у меня выключается нормально с такими настройками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня выключается нормально с такими настройками

да че то ты ля-ля

клава гаснет совсем и не горит-конечно помогло :Laie_67:

подумай логически

ты назначаешь начало подсветки клавы на полночь и остановку подсветки на полночь-итог она вообще не горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че то ты ля-ля

клава гаснет совсем и не горит-конечно помогло :)

подумай логически

ты назначаешь начало подсветки клавы на полночь и остановку подсветки на полночь-итог она вообще не горит

:28:

Действительно она ж совсем не загорается :)

Я и внимания не обратил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я так понимаю у всех звук замечательный, но может кто нибудь, кто пробовал, расшифрует инструкцию

настройки звука:

Test Mode>Device test>(8)Audio> (2) EAR Config> (3)Call config> (1)EAR Rx Call Vol> ear call volume read > Сначало цифру "ступеньки" затем "ок" и параметр...

(3) SPK Config> (3)Call config> (1)SPK Rx Call Vol> spk call volume read > Сначало цифру "ступеньки" затем "ок" и параметр... перед этим сделать дамп, или на листик ручками... REBOOT!

 

Интересуют слова: "Сначало цифру "ступеньки" затем "ок" и параметр..." это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая паршивка тела? Громкость с тела регулирует??!!

IMHO в прошивке идеологически запрещена регулировка громкости если звук выведен через синезуб. С любой гарнитурой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

 

Интересуют слова: "Сначало цифру "ступеньки" затем "ок" и параметр..." это как?

Так понятно? нажатие качельки громкости соотвествует цифре с (0) до (6)95526-17-01-11)1295283258_thumb.jpg 95526-17-01-11)1295283417_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понятно? нажатие качельки громкости соотвествует цифре с (0) до (6)95526-17-01-11)1295283258_thumb.jpg 95526-17-01-11)1295283417_thumb.jpg

 

ОК! Спасибо БОЛЬШОЕ, разобрался, это эквалайзер только в вертикальном отображении от 2 до 14 килогерц, и с децибелами тоже понятно, не понятно что за что отвечает: SPK Rx Call Vol это настройка громкоговорителя, а EAR Rx Call Vol это наушник, так?

И еще вопрос, "REBOOT" как делать? А то после обычной перезагрузки все параметры по умолчанию выставляет.

Его через Debug меню надо делать, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...