Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Xcover Gt-b2710


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос не по теме конечно, но раз тут такие спецы в пайке,

у меня блок питания на стационарном ПК,

в течении дня вкл и вкл все ок, но когда выключаю его на ночь. а утром хочу включить.

Он не включается от кнопки пуск на корпусе.

Нужно несколько раз повключать кнопку на блоке питания. а потом только стартанет от кнопки.

что выпаять и что припаять, я так понимаю это БП тупит с запуском ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос не по теме конечно, но раз тут такие спецы в пайке,

у меня блок питания на стационарном ПК,

в течении дня вкл и вкл все ок, но когда выключаю его на ночь. а утром хочу включить.

Он не включается от кнопки пуск на корпусе.

Нужно несколько раз повключать кнопку на блоке питания. а потом только стартанет от кнопки.

что выпаять и что припаять, я так понимаю это БП тупит с запуском ПК.

 

БП более 2-х лет? Если да то конденсаторы повздувались (высохли). Разобрать и перепаять на новые. Если не умеешь паять тдай кулибину или купи новый.

А вообще то Вам сюда ССЫЛКА

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет!

неделю назад купил себе этот телефон, перешел на него с нокии 5500. Столкнулся с проблемой - смс приходят на симку. Настроек чтоб складывались на карту или в память телефона не нашел. На другом форуме вычитал, что надо забить память симки и последующие сообщения будут автоматом сохраняться в памяти телефона. Кто-нибудь в курсе, более цивилизованный способ решения есть?

и кастомные прошивки где посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кастомные прошивки где посмотреть?

В этой теме, выше обсуждалось не один раз и в шапке...

Прошивка ... кликнул - посмотрел , кликнул ещё раз - закрыл просмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спсибо, шапку я смотрел. думал, что это официальные. какой-то список изменений есть?

и что с сообщениями? есть какое-то решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал, что это официальные. какой-то список изменений есть?

а официальные прошивки можно изменить ручками)))

в этой теме много чего полезного написано, что и как, я себе сам менял

мотай сообщения на форуме назад и будет тебе счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхронизировал телефон, работает как GPS модуль на ноутбуке с программой IGO8 для ПК

а вот с GARMIN для ПК не хочет( Может кто знает как их с Garmin подружить?

Сообщение #75

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&show...t&p=7112982

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то не получается это у меня...

пожалуйста объясните подробнее, как же всё-таки сохранить данные RCV Codec Gain (*#7092463*# > 3 Device test > [8] Audio > [1] RCV Config > [3] Call config > [3] RCV Codec Gain), чтоб они сохранились и после выключания телефона ?

хочу бороться с эхо у этого телефона

Я тоже пытаюсь ковырять но после перезагрузки все равно показывает те же параметры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет. Извините за мой плохой русский язык.

Пожалуйста, помогите мне найти прошивку болгарском языке.

Я болгарской, и я на Кипре, я купил телефон с Кипра и я хочу сделать на своем родном языке.

Я установил эту прошивку,B2710XEJI2,B2710XEJJ1,B2710XEKC1 которая говорит, что есть болгарском языке, но потом установки прошивки,оказывается что языковые настройки ,нет болгарских.

Тогда я попытался многие другие, и все еще не нашли болгарские.

Я читал, что эти прошивки,иметь болгарском языке.

B2710OXFJJ2 SERBIA, CROATIA, BULGARIA, UK

B2710OXFJI4 SERBIA, CROATIA, BULGARIA, UK

B2710OXFJI3 SERBIA, CROATIA, BULGARIA

B2710OXFJI4 SERBIA, CROATIA, BULGARIA

но не нашел прошивку с этих букв XF.

Пожалуйста, помогите мне сделать телефон ,родном языке. Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а темы оформления у нас уже (прошивка B2710XEKC1) просто так нельзя редактировать? Теперь только .sty темы, которые не понять как редактировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Proger10, есть же оф. прога для редактирования тем

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45772 читай первый пост, там же выкладывают темы :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER, мдааа... Что-то странное произошло.

Я эту тему и раньше видел, но при копировании чего-либо в Phone/Themes всегда происходила ошибка. Ну я и решил, что должно быть нельзя больше темы устанавливать сторонние. Пошел разобрал прошивку, нашел там .sty, экспериментами установил адреса, где хранятся картинки и формат изображений. Изображения даже получилось менять, но вот проблема - меню всегда остается от той темы, которую редактировал. Вот я и решил спросить тут - может уже давно решенная проблема. Перед тем как сказать вам, что вы очень не правы, решил проверить, а то мало ли я не прав. Ну и все темы, которые раньше не копировались успешно скопировались и работают. Теперь интересно в чем было дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Proger10, наверное, какой-то временный глюк был, надо было просто перезагрузить телефон :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь сказать мне, в чем разница в этих файлах,какой из двух файлов для установки.

Спасибо.

 

Rsrc2_B2710(Low).rc2

Rsrc2_B2710(Mid).rc2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь сказать мне, в чем разница в этих файлах,какой из двух файлов для установки.

Спасибо.

 

Rsrc2_B2710(Low).rc2

Rsrc2_B2710(Mid).rc2

Установлен разный уровень отладки по умолчанию. Прошиваться нужно вот этим - Rsrc2_B2710(Low).rc2, а то телефон будет часто сваливаться в дебаг-скрин при маленйших ошибках ява-приложений и не только. Можно прошить и Rsrc2_B2710(Mid).rc2, а затем через сервис-меню выставить более низкий уровень дебага.

Samsung Xcover GT-B2710 (B2710XEKC1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.У меня есть карточка памети 8гб.В неё имею папках с музыка.Каждый стиль музыки в моей отдельной папке.У меня есть 5 папках / rok / dens / tehno/ hip-hop/ house/

Я хочу услышать только одна папка,но плеар и не находит эти папках.Он находит все музыкальные файлы вместе.Что я нада делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Dishkata, рекомендую установить прогу KD Player. jar

там можно создавать плейлисты, индивидуально по папкам, которые хочешь слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Цитата(Dishkata @ 09.03.2013, 8:20)

 

Может кто-нибудь сказать мне, в чем разница в этих файлах,какой из двух файлов для установки.

Спасибо.

 

Rsrc2_B2710(Low).rc2

Rsrc2_B2710(Mid).rc2

 

Установлен разный уровень отладки по умолчанию. Прошиваться нужно вот этим - Rsrc2_B2710(Low).rc2, а то телефон будет часто сваливаться в дебаг-скрин при маленйших ошибках ява-приложений и не только. Можно прошить и Rsrc2_B2710(Mid).rc2, а затем через сервис-меню выставить более низкий уровень дебаг

 

SoftFelix, если не сложно, пожалуйста, подскажите пошагово как это сделать. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно прошить и Rsrc2_B2710(Mid).rc2, а затем через сервис-меню выставить более низкий уровень дебаг

 

SoftFelix, если не сложно, пожалуйста, подскажите пошагово как это сделать. Заранее благодарен!

 

1. Что всетаки лучше ставить, Rsrc2_B2710(Low).rc2 или Rsrc2_B2710(Mid).rc2

 

Без разницы. Уровень отладки можно всегда изменить из сервис-меню. Я себе при первой перепрошивке залил Mid (средний уровень), так труба после этого очень часто сваливалась в "синий экран смерти" (да-да, и такое есть) при работе не очень корректно написанных ява-приложений (у меня их было 1...2). При выскакивании "СЭС" из него можно выйти только снятием-установкой аккумулятора. Потом из сервиса (*#7092463*# - 2 - 2 - уровень - Сохранить) поменял на Low и всё стало как всегда.

Samsung Xcover GT-B2710 (B2710XEKC1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер. Решился перейти с нокии 3720 на этот аппарат. :(

Первые впечатления позитивные. Контакты загнал через Оутлук, с настройками и меню тоже всё просто. Только дни рождения в календаре неправильно подтянулись. Не было русского – прошился B2710XEKC1, теперь есть, спасибо SoftFelix за пояснения на русском.

Пока обнаружил только неточность при определении своего места положения с помощью GPS. Спутники в настройках ищет очень быстро (20-30 сек.) ловил по 4-7 штук. А вот смотрю на снимок по в Гуглмапс или Яндекс карты видно, что неточность 100-200 м, а может и больше. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно, после включения GPS-программы, показывает ближайшую антенну оператора мобильной связи, т.е. ее координаты. В меню Гугл-мапс и Яндекс-карт есть "определить мои координаты" или что-то подобное. Как правило через минуту - чуть больше показывает с погрешностью до нескольких метров. Две недели назад ехал в поезде и наблюдал онлайн свое перемещение по рельсам со всеми переездами, станциями и прочими деталями. Естественно, расположение мобильника у окна. Все работает - пробуйте, настраивайте. В Гугл-мапс и Яндекс-картах значки при определении точного места нахождения меняются. К примеру - в Яндекс-картах значок становится красным треугольником с острием, направленным в сторону движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я так и понял что он вышку нашел. Раньше пробовал на нокии 6700 и яндекс картах, всё было четко. А тут вместо треугольника кружок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно лишь было немного терпения. Посидел на открытой местности минут пять и GPS стал точно определять местоположение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...