Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave 533 Gt-s5330


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести данный аппарат.Спросил у знакомого про него он сказал,что на нем типа 3G нету и интернет медлено будет работать.Так ли это?

Я вот выбираю между 533 и 723.

Хочется кверти клаву поюзать.А потом думаю.Нужна ли?Многие говорят фигня,надоедает не удобно.

Чем 723 лучше 5 Мпикселей,метал крышка. ? Стильный))

Весь в раздумьях.Помогите)

вообще то есть ветка на форуме по выбору телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выбирал между этим и Samsung i5800 Galaxy 3, сразу хотел на Андройде. До покупки о Баде знал то, что стоит на s8500 и там все отлично работает, куча приложений, игры и т.д. Во время покупки работник сказал что Бада нормальная операционка, почти то же самое, что и Андройд. Еще подкупила клавиатура и большее количество цветов. Ну и купил я его.

Но вот после покупки немного жалею, эта Бада раздутый пиар. Ничего толкового на Wave 533 нету. Он вообще как обычный телефон идет. Приложений толковых нету под него. Игры не примечательные под него, обычная ява, даже на моем стареньком N91 были лучше 3D игры, хотя он слабее. Надо было брать i5800. Он и мощнее и полноценный Андройд, программ и игр на него просто валом, + есть эмуляторы приставок, даже Playstation, что очень важно для меня.

В общем поспешил я с покупкой, но что либо изменить уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поскажите. Хочу подключиться к wi-fi. Для выхода в интернет в wi-fi соединении используется прокси-сервер с авторизацией. IP прокси есть. Но при настройке на этот прокси интернет не появляется, и даже не вылазит запрос логина и пароля(так как прокси с авторизацией). Есть также URL автоматической настройки. Но в телефоне его некуда вписать. Как мне подключиться к интернету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна прошивка S5330XEJJ3 для Samsung Wave 533 с желтой клавишей Alt.

 

Что такого в этой прошивке? А кроме желтой клавиши Аlt какие еще бывают? У меня желтая ... других не видел

Motor C350 -> Gnus X100 -> Motor E398 -> Gnus E730 -> Gnus X700 -> Gnus E900 -> Gnus U600 ->Gnus G600 ->Gnus I8510 ->Gnus S5330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер, надеюсь вы мне обьясните чтонибудь.

в общем дело обстоит так:

подключаю я телефон к ПК через Samsung Kies (последней версии которую смог найти на этом форуме), компьютер пытается найти телефон, и как только он обнаруживается, виснет ПК и все, больше ничего не удается сделать, не сбросить ничего на телефон, ни с телефона на компьютер, приходится перезагружать комп.

скажите плиз что можно сделать, дабы устранить эту проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А винда какая?

стоит ХР...

да и кстати вчера начал пробывать подключать не только через Киес, такой прикол с компьютером повторяется при любом виде поключения, только через Media DRM есть небольшой промежуток времени, за который успеваю скинуть на телефон или тему или кртинку, и быстро вынимаю чтобы комп не повис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не сильный спец в этих делах, по этому и спрашиваю что может быть

я без понятия что там может чего блокировать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы комп не повис

Проблема в Виндах, переустанови или пробуй на другом компе. Возможно, что стоит у тебя какая-то сборка, типа Филка или Зверь...

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелп подскажите кто знает установил игры на флешку а потом ее не чаенно форматнул так вот игр нет а в играх и приложениях остались от них названия а рядом красный замок нарисован и они не удаляються ни как че делать не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелп подскажите кто знает установил игры на флешку а потом ее не чаенно форматнул так вот игр нет а в играх и приложениях остались от них названия а рядом красный замок нарисован и они не удаляються ни как че делать не знаю

настройки нужно сбросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такого в этой прошивке? А кроме желтой клавиши Аlt какие еще бывают? У меня желтая ... других не видел

 

Зеленая, синяя, черная... В зависимости от региона продажи телефона.

Прошивка для Украины.

Изменено пользователем pomao
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая, синяя, черная... В зависимости от региона продажи телефона.

Прошивка для Украины.

 

НУ нифига сибе. Купил телефон в России, а он оказывается для Украины? Раскладка то русская, и украинских букв нету. Что то вы сударь путаете ....

Motor C350 -> Gnus X100 -> Motor E398 -> Gnus E730 -> Gnus X700 -> Gnus E900 -> Gnus U600 ->Gnus G600 ->Gnus I8510 ->Gnus S5330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то начал до конца не заряжаться

последнее деление все время мигает

такого раньше не было

кто знает ???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего не слышно про баду 2.0 для S5330?

Motor C350 -> Gnus X100 -> Motor E398 -> Gnus E730 -> Gnus X700 -> Gnus E900 -> Gnus U600 ->Gnus G600 ->Gnus I8510 ->Gnus S5330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что 1.2 уже проходит тестирование и появится в этом месяце, также была презентация 2.0 для Wave и Wave II, может когда нибудь и для Wave533 сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди хелп. Прошил свой 533-й с S5330XEJI8 на S5330XEJK1. Поменялась раскладка клавиатуры. Л и Д теперь на одной кнопке. (это к тем у кого Д и Ю потерялись) Знак вопроса вообще найти не могу. Что я сделал не так? И что делать дальше?

 

вот здесь решение проблемы

 

Только сохраните контакты - при перезагрузке удаляются все данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошивка S5330XEJI8. Есть ли более новая? А то я хотел обновиться через kies. в версии 1.5 пишет: "эта версия устройства не подлежит обновлению", а во второй версии kies'а: "обновление данной модели устройства невозможно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь решение проблемы

 

Только сохраните контакты - при перезагрузке удаляются все данные

Вот здесь это где? Ссылки нет. Будьте любезны поподробнее ...

Motor C350 -> Gnus X100 -> Motor E398 -> Gnus E730 -> Gnus X700 -> Gnus E900 -> Gnus U600 ->Gnus G600 ->Gnus I8510 ->Gnus S5330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь это где? Ссылки нет. Будьте любезны поподробнее ...

 

в соседней ветке по 525-му. После прошивки нужно код в телефоне поменять на SER (для России). Подробнее там посмотри. (я чето ссылки делать не умею :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседней ветке по 525-му. После прошивки нужно код в телефоне поменять на SER (для России). Подробнее там посмотри. (я чето ссылки делать не умею :lol: )

то, что вы ищите, находится в первом посте. Пункт "Инструкции".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что вы ищите, находится в первом посте. Пункт "Инструкции".

 

Все равно нихрена не понятно.

Motor C350 -> Gnus X100 -> Motor E398 -> Gnus E730 -> Gnus X700 -> Gnus E900 -> Gnus U600 ->Gnus G600 ->Gnus I8510 ->Gnus S5330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...